1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 458
20 сен 2012, 12:41
Смека писал(а):Одна я кривоножка чистюлистая.![]()
Я везде на машине езжу.
ща вот доделаю ремонт
и тоже машиной озадачусь - запарилась пешком бегать.
20 сен 2012, 12:51
20 сен 2012, 13:00
Смека писал(а):Машины это вообще моя тема.
У тебя опыт вождения есть?
Какую машинку хочешь?
Ща мы с тобой часа на два зависнем
Опыт был на экзаменах в ГАИ
А так, ну, каталась по району, когда у брата брала машинку. По городу нет, конечно. Ему она дорога как память
А хочу я... Да, знаешь, сначала придется брать, не то что хочу, а что смогу (финансово). Да и научиться надо, чтоб нормальную тачку не гробить. А после того, как целый день по Москве пробегаешь (работа), так и на матиз согласишься
20 сен 2012, 13:44
20 сен 2012, 19:09
Смека писал(а):Ну а че, матизы щас ниче такие!![]()
И парковаться в любую дырку.![]()
Практика важна, конечно, особенно у вас там.
Я три года как не вылезаю, лишний вес родом отсель тоже.
Так что лучше пешочком посуху, а срулем ток по лужам!
Потому как не весь же день за рулем-то
20 сен 2012, 21:00
только все никак времени нет
20 сен 2012, 21:06
. За рулем лет 10 уже, мне нра
. А чтобы не поправляться - надо конфетки (снова они, родимые) в машине не возить, и на бипишные заправки типа "только за кофе" не заезжать, и в макдональдсы тоже. Я заезжала, правда, без пластыря на рот, НО - с сахарозаменителем!
20 сен 2012, 21:07
.
20 сен 2012, 21:10
20 сен 2012, 21:58
Oktavia писал(а):Ролики прикольно, а еще лучше на коньках!! Вот похудеем, будем как грации, не как коровы на льду ))))
Я тоже уже думала про коньки.
1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 458