закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Таки получилось?
Привет)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Таки получилось?
Привет)

Привет!
Скорее да, чем нет.
В пятницу волшебным образом вся работка поработалась ещё до митинга. Потом чот по дому поделала, не помню уже... Потом к Вере сходила брови пощипать, пузырёк шампанского раздавили с ней. В субботу навела дома порядок, так круто было - до обеда воскресенья(( Опять полы мыть можно. Дурацкий ламинат - все пятна на нём видно, плюс балкон открыт постоянно - пыль летит. Вчера ничего толком не делала, было состояние эмоционального вакуума. Планировала пописать для неудачницы - есть заметки по нескольким темам, да пофотографировать для превьюшек к ним - свет наконец-то пришёл. Фиг. Ничего не захотела. Но это нормально для четвёртого дня на ФМД. Только немножко с растюхами на балконе повозилась, сезон садово-огородный открыла.

Кстати, в этот раз всё благополучно проходит. Сегодня последний день. Вес, правда, уходит очень неохотно. Но вес это, скорее, приятный бонус для меня сейчас. Ну и вчера опять шампанское пила, в этот раз с Кратом. Так что грех жаловаться.

На сегодня планов никаких не строю. Главное, пережить сегодняшний день. Ну и поработать без фанатизма, а вечером очень хочу на шопинг в Оби: хочу столик на балкон со стульями - кофе пить на свежем воздухе. И горшков подвесных штук несколько - герани посажу, как настоящая полька. Ну и сами герани, собственно. Красота будет.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Кофе пить на открытом воздухе :tender:
Божечки, как много в жизни приятных вещей!

Оль, ну это, чтобы все получилось и не заколебло :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
black_fiancee писал(а):
…. чтобы все получилось и не заколебло :mosking:


какая прикольная присказка :mosking:

Всем привет,
Гераньки в подвесных горшочках :tender:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
elena12345 писал(а):
black_fiancee писал(а):
…. чтобы все получилось и не заколебло :mosking:


какая прикольная присказка :mosking:

Всем привет,
Гераньки в подвесных горшочках :tender:


Ага)
Люблю ее)
Ввернула в лексикон после того, как моим символом выходных стало #усрамсянонесдамся :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 16:23
Сообщений: 4250
Откуда: Моск.обл.

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Ввернула в лексикон после того, как моим символом выходных стало #усрамсянонесдамся :mosking:


:taunt: :taunt: это про умащивание дивана :derisive: или наоборот :mosking:

_________________
Снова здорова! Я Елена
Приглашаю поиграть со мной в ЛИЛУ- игра для поиска ответов!

Мой домик ->Вся хроника моей дюжизни c 2013, ПП, сыроедение, веганство и кето
Продолжение с 2016 г.и 2020
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Кофе пить на открытом воздухе :tender:
Божечки, как много в жизни приятных вещей!

О, да! Правда, сегодня для этого мне поверх пижамки потребовался тёплый халат и шерстяные носочки. Но всё равно - кайф!
elena12345 писал(а):
Всем привет,
Гераньки в подвесных горшочках :tender:

Привет-привет!
Да, люблю я это дело.

Тээээкс.. Эта неделя, в отличие от двух последних какая-то бестолковая выходит. Работа не работается: Крат меня заблокировал, а сам по уши в своём проекте.
Во вторник съездили на приём к окулисту - офигеть какая дотошная и внимательная тётя. И у меня ещё был заключительный приём у терапевта. Крату ещё один специалист и тоже терапевт остался.
Ну, что... Дефицит витамина Д и высокий холестерин (ужас-ужас, какой высокий). Тётенька терапевт порекомендовала диету с обезжиренной молочкой, минимум животных жиров и жарить на рапсовом масле. Ояебу. Да, и мне рекомендована физическая активность. А то ж явно, я сижу на жопе годами. Пиздец, вот реально даже не поинтересовалась, а как оно у меня. Да и похер. Интересовался кардиолог неделей раньше. И сказал, что бы вы ни делали - продолжайте это делать, потому что это явно вам на пользу. Про холестерин, однако, нужно будет у Карины спросить. У Крата, кстати, тоже высокий.

После клиники поехали в город немножко погулять и съесть мой первый нормальный обед после голодовки. Были куриные крылышки, томатный суп-пюре и бокал красного вина. Потом ещё немножко побродили и сели на верандочке покачать туфелькой. Укачали полтора литра винища, просидели до вечера. Там же отмитинговали, там же пообщались с Шимановым через ватсаповский видеочат. Вике в июне рожать. Димку. Крат поплыл просто)) Ну, не каждый день в его честь дитё называют.

Вчерашний день прошёл - ни уму, ни сердцу. Крату работать не хотелось, а мне без него не моглось. Листали пикабу, гуляли с собакой, я ещё на пианинко поиграла - в общем-то и всё. А, и в магазин сходила - приволокла дикое количество мяса и рыбы. Вот куда мне столько? Голодные дни дают о себе знать, видимо))

Сегодня-таки нужно собрать жопку в кулак и закончить тестирование приложения. Через месяц запускаемся вроде как. Дэн мандражирует, а мне чот уже пофиг.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
О, да! Правда, сегодня для этого мне поверх пижамки потребовался тёплый халат и шерстяные носочки. Но всё равно - кайф!


божечки, божечки, это просто охренительно :tender:

OlgaSiberia писал(а):
Дефицит витамина Д и высокий холестерин (ужас-ужас, какой высокий). Тётенька терапевт порекомендовала диету с обезжиренной молочкой, минимум животных жиров и жарить на рапсовом масле. Ояебу. Да, и мне рекомендована физическая активность. А то ж явно, я сижу на жопе годами. Пиздец, вот реально даже не поинтересовалась, а как оно у меня. Да и похер. Интересовался кардиолог неделей раньше. И сказал, что бы вы ни делали - продолжайте это делать, потому что это явно вам на пользу. Про холестерин, однако, нужно будет у Карины спросить. У Крата, кстати, тоже высокий.


Хы. Какой разный подход) Холестерин у всех сейчас, на сколько я понимаю. А вот диета на обезжиренной молочке, даааа)))) :good:

OlgaSiberia писал(а):
Укачали полтора литра винища, просидели до вечера. Там же отмитинговали, там же пообщались с Шимановым через ватсаповский видеочат.


Оч продуктивный вечер!

OlgaSiberia писал(а):
в магазин сходила - приволокла дикое количество мяса и рыбы. Вот куда мне столько? Голодные дни дают о себе знать, видимо))


Эт просто тяга к силовым тренировкам)

OlgaSiberia писал(а):
Сегодня-таки нужно собрать жопку в кулак и закончить тестирование приложения. Через месяц запускаемся вроде как. Дэн мандражирует, а мне чот уже пофиг.


Отличное состояние - пофиг. Ваще прям обожаю его

Все успеть и далее по тексту :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 12:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девы, привет!
Я забила вообще на все-все задачи и мне удалось отдохнуть на выходных. Я бы сказала даже "оттопыриться". Теперь со страшной силой нужно навёрстывать.
Во-первых, на проекте ад и пиздец: заказчик все выходные тестировал приложение и там нихрена не работает. Точнее так: ВООБЩЕ, БЛЯТЬ, НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ!!! Это косяк моего напарника с фронтенда, ко мне никак не относящийся, но заказчик в истерике. Впервые за 15 месяцев мы получили от него письмо со словами "FUCKED UP!" Следом мы получили письмо уже только для нашей группы, которая занимается бэкэндом с просьбой подготовить антикризисный план и помочь разрулить эту херню. Ох, будет весело.

В это же время началась моя учёба: появились два первых курса и прошёл первый вебинар по основам Пайтона, ещё был первый созвон с куратором, но поскольку в это время мы были в городе - выгуливали приехавшего на пару дней ещё одного из наших омских партнёров, мой мобильный интернет превратился в тыкву и меня вышвырнуло.
Первый вебинар, хоть и не дал ничего принципиально нового, был полезен чтобы освежить базовые понятия, созвон с куратором был направлен в основном на психологическую поддержку, потому что народ сильно мандражирует по сложности курса. Из хороших новостей - если явно видишь, что не успеваешь, можно попроситься перевестись в другую группу и выиграть месяц: новые группы набираются каждый месяц и можно типа начать с начала. Надеюсь, мне этот лайфхак не понадобится.
С удивлением обнаружила в списке слушателей одного из наших омских ребят, который тоже работает на Дэна, только на другом проекте и тоже с медицинским приложением. Это хорошо, в случае чего можно обратиться будет и плохо, потому что не только у меня в команде будут эти знания. Впрочем, мы ещё ни разу не пересекались на проектах, а проектов у Дэна много, вряд ли будем конкурировать.

Ещё маленькая история про тесный мир. Помните, мы зимой ездили в Варшаву встречаться с нежно мной любимым бывшим кратовским боссом? В субботу на концерте познакомились с парнем, который его знает и собеседовался в его новую компанию. Теория пяти рукопожатий в действии... только тут одно. Концерт, кстати был вот этих ребят. Прикольно, но мы такое не курим)) Травой, кстати, благоухал весь район перед клубом. Эти просветлённые растаманы такие просветлённые, ага..

Планов пока никаких не строю на ближайшие дни: всё будет зависеть от того, как пройдёт экстренный митинг и как мне пойдут оба вводных курса по Пайтону. Нужно их закончить до конца апреля, а поскольку там приезжает Олька, потом времени у меня не будет - нужно прорешать их за эту неделю.

На фоне таких грандиозных задач, совершенно не понятно, как вписывать тренировки и вообще какую-то не программерскую деятельность. Да и пофиг, тем веселее.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вот не смотря ни на что, хорошо, что оттопырилась! Надо же когда-то!
Олька, если что, крайне в тебе будет нуждаться при походе в посольство, а остальное все всегда можно разрулить, я оч автономная. Могу встать и уйти гулять, вернуться к назначенному времени, ибо все всегда понимаю и подо все могу подстроиться.
Но вся уже в предвкушении, чесслово)

Про трени на этом фоне даже не спрашиваю :mosking:

Все успеть и не заколебаться :training1:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 536, 537, 538, 539, 540, 541, 542 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron