1 ... 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567 ... 1796
10 дек 2015, 09:43
Надюшка писал(а):Привет!!!Завтра-завтра пятничка!!!Ольчик, ты молодчина-занимаешься спортом, а я лодырь-лодырь.![]()
Про витаминки - да это актуально. Можно попробовать. Посылочку твою жду уже. Если тебе неудобно, не торопись. Я в меру терпеливая![]()
А мою чтобы уже наконец получилаПомню, помню, что мама уже получила.
![]()
У меня вчера вообще зажор был мандаринами я их 8 штук съела хотя нельзя. Ну и фиг, зато наелась!!!!!!!!Целую тебя моя дорогая, отличного дня и хорошего настроения!!!!!
10 дек 2015, 10:17
10 дек 2015, 10:28
Надюшка писал(а):Вот бы и мне так занятия спортом полюбить!
– Ты бегаешь по утрам?
– Да. По квартире с криками: «Я проспала!»
Толстая пациентка у врача. Врач спрашивает:
- Таблетки для похудения пьете?
- Пью!
- А сколько?
- Сколько, сколько... Пока не наемся!!
10 дек 2015, 10:58
10 дек 2015, 11:14
Catherine писал(а):Ольчик привет))))
Ну подиетишься немного подольше)) Это ж все равно уже образ жизни))))))а все потому что отклоняяяимсии![]()
Хорошего тебе денечкааа)) Давай вместе ждать пятницу))))
10 дек 2015, 11:26
10 дек 2015, 11:38
Catherine писал(а):мне б ваши жиры в ваших 70-х![]()
Н увообщем держимсо как можем![]()
у меня опять хорошие выходные вроде как грозят))) начиная с пятницы ночи)))))) а завтра у нас еще у шефа ДР...так что все быстро должно пролететь
диета трещит по швам)))
10 дек 2015, 12:10
effi писал(а):Оль , сейчас конец года - и как следует вдарить , ни у кого не получится.
Доживай уж как есть до отпуска , и в отпуске .... А потом с новыми силами и новой мотивацией и позитивным настроем на Новый Год в Новом Весе, с Новыми Привычками.
( Ты у рины - кота читала , что с 26го декабря - по 6-ое января надо каждый день на год вперёд планировать? типа 26- январь 2016, 27- февраль, 28- март....... 5 января - ноябрь, 6 января- декабрь 2016...
Вот хочешь чего то - так проицируй день - на целый месяц следующего года)
... хочешь путешествий в августе - путешествуй хоть куда и ненадолго 2го января....
....хотИшь похудеть в январе-феврале/марте - НЕ ПЕЙ алкОголь и чипсы не жуй 26/27/28 декабря..... и т.п. ..... хочешь спортивных успехов в мае- поднажми на гантельки 30го.... Не хочешь ноябрьской хандры - проведи 5 января веселясь и радуясь... и эта- с мужем не ссорься все 12 дней пжзалллста.....)
10 дек 2015, 12:16
.... а ты б за ними ездила
= путешествовала
10 дек 2015, 12:44
effi писал(а):Алён , ты б намекнула друзьям и родственникам - пускай подарки в эти числа ДЕНЬГАМИ дарят.... а ты б за ними ездила
= путешествовала
1 ... 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567 ... 1796