закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567 ... 1796

Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 09:43

Надюшка писал(а):Привет!!!Завтра-завтра пятничка!!!Ольчик, ты молодчина-занимаешься спортом, а я лодырь-лодырь. :pardon:
Про витаминки - да это актуально. Можно попробовать. Посылочку твою жду уже. Если тебе неудобно, не торопись. Я в меру терпеливая :laugh3:
А мою чтобы уже наконец получила :yes4: Помню, помню, что мама уже получила. :derisive:
У меня вчера вообще зажор был мандаринами я их 8 штук съела хотя нельзя. Ну и фиг, зато наелась!!!!!!!!Целую тебя моя дорогая, отличного дня и хорошего настроения!!!!! :kiss3:


Надюшик, доброго утра, моя ты радость!

Посылку заберу у мамы, постараюсь сегодня вечером! А отправлять пойду в субботу, потому как в будние дни почта до 18.00, не успеваю(

У меня на завтра хурма припасена) Жду не дождусь)

А физкультура - это да, это я люблю) Полюбила. Потому что люблю победы над собой. А каждый раз занятие физкультурой - очередная маленькая победа. Ведь я это никогда не любила. Даже в школе физкультуру прогуливала. А сейчас стараюсь, ломаюсь, делаю.


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 10:17

Вот бы и мне так занятия спортом полюбить!

– Ты бегаешь по утрам?
– Да. По квартире с криками: «Я проспала!»

Толстая пациентка у врача. Врач спрашивает:
- Таблетки для похудения пьете?
- Пью!
- А сколько?
- Сколько, сколько... Пока не наемся!!


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 10:28

Надюшка писал(а):Вот бы и мне так занятия спортом полюбить!

– Ты бегаешь по утрам?
– Да. По квартире с криками: «Я проспала!»

Толстая пациентка у врача. Врач спрашивает:
- Таблетки для похудения пьете?
- Пью!
- А сколько?
- Сколько, сколько... Пока не наемся!!


Не хотелось бы хвастаться, но я выполнила программу двухнедельной диеты за 4,5 часа

Сижу на двух диетах одновременно, одной не наедаюсь)


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 10:58

Ольчик привет))))
Ну подиетишься немного подольше)) Это ж все равно уже образ жизни))))))а все потому что отклоняяяимсии :blush2:
Хорошего тебе денечкааа)) Давай вместе ждать пятницу))))


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 11:14

Catherine писал(а):Ольчик привет))))
Ну подиетишься немного подольше)) Это ж все равно уже образ жизни))))))а все потому что отклоняяяимсии :blush2:
Хорошего тебе денечкааа)) Давай вместе ждать пятницу))))


Да! Давай пятничку ждать) Оченно хочется! Хочу выходных) И гулять-отдыхать)
А насчет образа жизни ты права, диета - это и есть образ жизни. Шаг влево, шаг вправо - жир)


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 11:26

мне б ваши жиры в ваших 70-х :taunt:
Н увообщем держимсо как можем :friends:
у меня опять хорошие выходные вроде как грозят))) начиная с пятницы ночи)))))) а завтра у нас еще у шефа ДР...так что все быстро должно пролететь :dance4:


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 11:38

Catherine писал(а):мне б ваши жиры в ваших 70-х :taunt:
Н увообщем держимсо как можем :friends:
у меня опять хорошие выходные вроде как грозят))) начиная с пятницы ночи)))))) а завтра у нас еще у шефа ДР...так что все быстро должно пролететь :dance4:


:laugh3: диета трещит по швам)))


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 12:10

effi писал(а):Оль , сейчас конец года - и как следует вдарить , ни у кого не получится.
Доживай уж как есть до отпуска , и в отпуске .... А потом с новыми силами и новой мотивацией и позитивным настроем на Новый Год в Новом Весе, с Новыми Привычками.

( Ты у рины - кота читала , что с 26го декабря - по 6-ое января надо каждый день на год вперёд планировать? типа 26- январь 2016, 27- февраль, 28- март....... 5 января - ноябрь, 6 января- декабрь 2016...
Вот хочешь чего то - так проицируй день - на целый месяц следующего года)
... хочешь путешествий в августе - путешествуй хоть куда и ненадолго 2го января....
....хотИшь похудеть в январе-феврале/марте - НЕ ПЕЙ алкОголь и чипсы не жуй 26/27/28 декабря..... и т.п. ..... хочешь спортивных успехов в мае- поднажми на гантельки 30го.... Не хочешь ноябрьской хандры - проведи 5 января веселясь и радуясь... и эта- с мужем не ссорься все 12 дней пжзалллста.....)


надо хаписать!!!
и все дни путешествовать и получать деньги :friends:
это моя больная тема


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 12:16

Алён , ты б намекнула друзьям и родственникам - пускай подарки в эти числа ДЕНЬГАМИ дарят :ok: .... а ты б за ними ездила :girl_witch: = путешествовала :wink3:


Re: ну-c, начнем!

10 дек 2015, 12:44

effi писал(а):Алён , ты б намекнула друзьям и родственникам - пускай подарки в эти числа ДЕНЬГАМИ дарят :ok: .... а ты б за ними ездила :girl_witch: = путешествовала :wink3:

Эффи - генератор гениальных идей! :Rose:


Ответить

1 ... 561, 562, 563, 564, 565, 566, 567 ... 1796