1 ... 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570 ... 1796
11 дек 2015, 11:53
Надюшка писал(а):Ха 7.780 кг всего лишь
11 дек 2015, 11:58
Я твоё лицо прямо представляю как ты это будешь разворачивать и читать, разворачивать и читать
11 дек 2015, 12:39
Надюшка писал(а):Так я бы и 10 кг послала, коробки такой не нашлось, да с финансами пока не очень, а так хыть контейнер, пжалуйста.........![]()
![]()
Я твоё лицо прямо представляю как ты это будешь разворачивать и читать, разворачивать и читать
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
12 дек 2015, 12:52
!!!!!!!!!!!!!!!
12 дек 2015, 13:59
12 дек 2015, 21:45
14 дек 2015, 08:21
Гюльчатай писал(а):показывай давай подарки!!!!!!!!!!!!!!!
Ольчик, привет. Зашла пожелать тебе самого замечательного настроения в мире!!!!!!
То бишь, мы распробовали))) Но вечерочком зафоткаю) Надюшка писал(а):Ольчик солнышко не томи получила? И племянникам достанется уверена целую тебя ещё хочу к рождеству сообразить кое чего это только мое желание ни к чему не обязывающее.......
Берегиня писал(а):Оля звиняй, припозднилась с адресами, только ты непрочитанной висишь)
И да, фотоотчет ждем, уже всех Надя раздразнила. ))
14 дек 2015, 08:32
, и грушки на солнышке завяленные, как же они пахнут!и каштаны, и копилочку-обезьянку, и настоечку и огромный мешок грецких орешков! Надюшка все по разным пакетикам упаковала и все подписала с задоринкой и шуткой! Я обожаю посылочки, но эта превзошла все восторги!
В личку уже отписала)
14 дек 2015, 08:56
14 дек 2015, 09:00
1 ... 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570 ... 1796