закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Надюшка писал(а):
Леночек привет. Я сегодня уже 60800.Спасибо за заботу. :friends: :Rose:

Надюшка писал(а):
Леночек, а я опять в плюсе.Знаю, что грешу, а вот сила воли не к черту, расшаталась. С понедельника хочу на путь истинный становиться в плане правильного меню и никаких нарушений. Знаю, что могу, вот только Жора этот меня победил.А ты как, сахар ешь? Что больше в крахмальные предпочитаешь?

Надюшка, приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну качаешься, ничего удивительного, на консе это норма, смотри главное отчётный вес за неделю. Но бери себя в руки, главное всё таки ЧБЧ строго блюсти :girl_wink:
Насчёт крахмалистых, я что то в последнее время на гарнир ничего не делаю, но иногда в суп добавляю картошку. Вот на этой неделе например делала акрошку, туда и добавила отварной картофель.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Иланит писал(а):
Ленок,я в строю.цем цем

Умничка моя!!!!!!!!!! :friends: Надеюсь, что это ещё актуально :girl_wink:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Svechka1001 писал(а):
Леночка, привет!
Я вернулась, а у тебя как всегда куча новых и вкусных рецептов. Сейчас полезу все исследовать и изучать. Спасибо тебе )))))

Светуль, приветики!!!!!!!! Давно тебя не было ( :girl_haha: хотя кто бы говорил). Угощайся, дорогая!!!!!!!!!!

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
ОлькаЧ писал(а):
Леночка, привет!!!
Какая же ты молодчинка, как ты вкусно закрепляешся! Рецепты отличные, то что готовишь ты, подходит всем девочкам без исключения - беспроигрышный вариант!!!
Спасибо тебе огромное!!! :friends: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Олечка, приветик!!!!!!!!
Я люблю вкусно покушать :blush2: А с временем всё больше ловлю себя на мысли, что Дюкановское питание меня ооооочень устраивает, даже в пир ничего осбенного не хочется, даже макарон, хотя я всю жизнь была макаронная душа. Кроме шоколада, не могу себе в нём отказать :blush2: А так и продолжаю готовить себе только дюкановское, даже выпечка строго как на круизе, даже за ДОПами слежу :girl_haha:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
koshechka писал(а):
Ленууусик,приветик... :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Давай,выходи уже на перекур,хватит тебе стены да потолки белить...
Скучаю.... :girl_sigh: :girl_sigh: :girl_sigh:

Ленусь, потолок и стены побелены, остались фотообои :victory: А потом сборка мебели....., а потом опять всё по местам расставаить....... :girl_haha:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Neja писал(а):
Леночка! Делала грибную икру ,по твоему рецепту, для начинки в блинчики. Получилось очень, очень вкусно! :connie_21: Спасибо тебе большое, за вкусные и чудесные рецепты! :Rose: :Rose: :Rose:

Иннусь, я очень рада что тебе понравилась икра :friends: Кушай на здоровье :curtsey:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
katekor писал(а):
Ленуська, волшебница моя, я вернулась, пролистала посмотрела фотки ваши с Кошечкой и глаз мой горит и радуется!!! :tender: Красивые, стройные, веселые.... :girl_dance: Очень рада за вас, что встретились и так чудесно провели время!!! :party:
Надеюсь, что авария была не столь серьёзная и всё можно восстановить... Но самое главное, что все живы и здоровы!!! :yes4: Слава Богу!!!

Катюшкаааааа!!!!!!!!! С возвращением!!!!!!!! :Rose: :friends: Надеюсь ты очень хорошо отдохнула :kiss2: Обязательно почитаю тебя потом.
Спасибо тебе, дорогая, за искренность. Мы с тобой тоже когда нибудь обязательно встретимся :girl_dance: :drinks:
Про аварию, мы стояли на перекрёстке, чтобы повернуть на лево, пропускали встречные машины, уже секунд 10-20 стояли, осталось прпустить последнюю, а дальше пусто, и в этот момент нам со всей дури в "зад" удар. Мы даже и не поняли что именно нам, думали что рядом кто то влетел. Поворачиваем головы, а сзади стекла нет. Грузовик в нас въехал. Говорил что не заметил нас. Видать нагнулся или заболтался. Счастье, что он ехал не больше 30 км, иначе..... Стекло в дребезги, зад помят, дверь заклинило, а в багажнике Баська наш, хорошо что в клетке, но на него всё стекло и осыпалось. Вот тут мондраж и начался, доча сильно напугалась бедняжка.
Железяка уже восстановлена. С нами слава богу тоже всё в порядке!!!!! Вот только страху опять прибавилось сдавать на права. Это какой то знак свыше. Я уже 3 раза была в авариях, по молодсти ещё, а это уже четвёртый. Из-за этого я всё никак не решаюсь сесть за руль. Уже и теорию в автошколе прослушивала, оставалось за руль сесть, а я боюсь :scare:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Привет,Лен!
Наши мысли материальны.Будешь думать об авриях,будешь в них постоянно попадать.Будешь чего-то бояться-обязательно это случится. Надо думать всегда о хорошем и позитивно! :yes4: :yes4: :yes4:
Я сама на своей машине попадала 2 раза в аварии.Но все обходилось только легким испугом. у вас тоже все остались живы и здоровы.а это самое главное! Значит вас кто-то бережет! :good: :good: :good: :yes4:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Alenoys писал(а):
Привет,Лен!
Наши мысли материальны.Будешь думать об авриях,будешь в них постоянно попадать.Будешь чего-то бояться-обязательно это случится. Надо думать всегда о хорошем и позитивно! :yes4: :yes4: :yes4:

Алёночка, приветики!!!!! Да, я знаю, только такой процесс работы над собй слишком долгий, поэтому я оберегаю себя пока тем, что не сажусь за руль :pardon:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Osinka писал(а):
Леночка вся в ремонте! :heat:
А мы скучаем.. :girl_sigh:
Но ждём терпеливо. Ремонт детской, это серьёзно!!))))
Ленчик, похвастаешься потом фотографиями?! Оченно интересно ведь!!! Скорее всего, красота получится неописуемая, зная вкусы и таланты мамочки!!! :good:

Ирочка, приветик, дорогая!!!!!!!!
Я уже тута :girl_wink: Что получится в детской я обязательно покажу. Пока всё идёт по плану, вот только вообразила себе такую люстру, которую пока найти не могу. Но я что то придумаю :girl_wink:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 585, 586, 587, 588, 589, 590, 591 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: