закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 00:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
AnPalna писал(а):
А про вино... Так-так-так... Кто мне в моём дневничке советовал воздержаться? ;))) А сама, понимаешь, с подругой уговорила бутылочку... ;)

Признаю))) грешна!!! Завтра еще тяпну немного, будем праздновать ДР мужа)))

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 01:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:58
Сообщений: 197

Не в сети
:))) За такое грех не выпить, как говорится! А я, наоборот, ем-ем-ем... не могу остановиться. Надо взять себя в руки срочно! Линейка рассчитала мне чередование до 28 августа, надо скинуть ещё 2,5 кг (по линейке ПВ - 58,8), будет обидно не успеть! Я понимаю, что всё это условно, но всё равно ведь хочется. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 01:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:58
Сообщений: 197

Не в сети
Даш, кстати, заметила - как только стала меньше пить воды, повылезала всякая гадость на лице... Хожу теперь как подросток. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 12:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
AnPalna писал(а):
:))) За такое грех не выпить, как говорится! А я, наоборот, ем-ем-ем... не могу остановиться. Надо взять себя в руки срочно! Линейка рассчитала мне чередование до 28 августа, надо скинуть ещё 2,5 кг (по линейке ПВ - 58,8), будет обидно не успеть! Я понимаю, что всё это условно, но всё равно ведь хочется. :)

Я думаю ты успеешь сбросить вес к сроку!!! Я в тебя верю!
Давай меня не подведи!
А вот мне кажется, что теперь у меня процесс замедлился раза в два! Теперь я четко сбрасываю по 100грамм в сутки, так уже недели две, мне кажется, что так и будет теперь до конца круиза, лишь бы не медленнее!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 12:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
AnPalna писал(а):
Даш, кстати, заметила - как только стала меньше пить воды, повылезала всякая гадость на лице... Хожу теперь как подросток. :(

А у меня на Дю кстати кожа стала значительно чище, это радует!!!

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:58
Сообщений: 197

Не в сети
Так у меня тоже стала чище! И 1,5 месяца вообще никаких проблем не было. Даже когда у родителей была... там я обычно "расцветаю" из-за воды... но в этот раз всё было хорошо. А тут вдруг... всё лицо... И решила, что это из-за воды. Сегодня пью много!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Дюшесик писал(а):
sneg писал(а):
Принемайте меня в свою стоячью компанию,тоже стою :blush2:

Ой, принимаем конечно))) только давай лучше не задерживайся в нашей стоячей компании долго))))
Я смотрю у тебя тоже вес такой же стоит как и у меня почти, ну и Светик от нас не очень далеко ушла(((

Это точно! Ступор какой то ! Скоро меня все обгонят и уйдут на консю, пока я буду свои пять кэгэшек добивать!
Ох! :whistle2:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 19:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Дюшесик писал(а):
Сегодня я наконец то решила выспаться, думаю спать буду столько сколько влезет)))
Проснулась недавно, написала свой первый пост и пошла вставать, подошла к весам и говорю им, ну если и сегодня отвеса не будет, тогда я не знаю, наверно буду биться головой об стену и выбивать отвесы)))))
Видимо весы меня услышали и решили сделать мне приятное :friends:
74,9! -500!!! Ура, полкило отвалилось, наконец!!! :Yahoo!:

Дашунька! Поздравляю! Ну хоть ты меня порадовала! :Rose: :Rose: :Rose: очень, очень за тебя рада!!! Давай уже отвешивай почаще, может и я, глядя на тебя, отвешу! :girl_drink1:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 19:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:31
Сообщений: 2704
Откуда: Казань

Не в сети
Тяпнула?! Мужа с Днем рождения! Хороший ему подарочек - похудевшая жена!!!! :spruce_up:

_________________
Изображение

Атака с 16.03.2013 - 7 дней Круиз с 23.03.2013
Всего -26 кг
Консолидация с 23.09.2013 по 11.05.2014
Надеюсь, стабилизация.... !!!

Света. Мой дневник viewtopic.php?f=18&t=6935


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЮшечик худеет вместе с вами на ДЮ!!!
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 09:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:41
Сообщений: 978

Не в сети
Чуча писал(а):
Это точно! Ступор какой то ! Скоро меня все обгонят и уйдут на консю, пока я буду свои пять кэгэшек добивать!
Ох! :whistle2:

Светик, не переживай! Скоро как отвешивать начнешь, что сама удивишься!!! Пусть так и будет!!! :friends:

_________________
Мой первый дневник тут!!!
Изображение
Атака 20.10-25.10 -3,2кг
Мой новый дневник тут!!!
Я Даша
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1060 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: