1 ... 605, 606, 607, 608, 609, 610, 611 ... 1796
03 фев 2016, 13:44
03 фев 2016, 13:48
Metelica писал(а):я присоединяюсь ко всем поздравлениям., пожеланиям.. и чего там иЩо..
а ну я тут был во
03 фев 2016, 14:49
black_fiancee писал(а):Цаца на Диване писал(а):а я вот жду када ты наиграешься и вернешься на дюкана
![]()
спасибо!
это дополнительно подзадоривает)))
самой интересно, что из этого получится)
03 фев 2016, 14:51
03 фев 2016, 15:14
Цаца на Диване писал(а):просто результатов как то не густо ,а уже почти мес.... а когда нет результата то и желание продолжать обычно пропадает !
а сча начнется весна ... девочки начнут оголять части тела , и хочется же шоб эти самые части тела выглядели отлично
03 фев 2016, 15:15
ЮлЁчек писал(а):Лелик, приветы!![]()
С отвесиком!![]()
![]()
![]()
Хоть и медленно, но надеюсь, что будем сдуваться без возврата. А эти 1,2кг будем считать скачками веса.
03 фев 2016, 15:25
black_fiancee писал(а):ЮлЁчек писал(а):Лелик, приветы!![]()
С отвесиком!![]()
![]()
![]()
Хоть и медленно, но надеюсь, что будем сдуваться без возврата. А эти 1,2кг будем считать скачками веса.
Не, это адский скачок в каллораже три дня подряд)
Так что все четко. Я там в один день перебрала аж на 600ккал. Урезать столько же в день я не могу, потому как опасно
03 фев 2016, 15:32
black_fiancee писал(а):Цаца на Диване писал(а):просто результатов как то не густо ,а уже почти мес.... а когда нет результата то и желание продолжать обычно пропадает !
а сча начнется весна ... девочки начнут оголять части тела , и хочется же шоб эти самые части тела выглядели отлично
Ну не месяц, а три недели. И я только неделю назад начала объемы-калории смотреть. Выявила ошибочки. Исправляю. Плюс организму надо перестроиться с белков на смешанный рацион. Я довольно долго на белках. Плюс последнее время на дюкане у меня тоже никакого прогресса не было. Потому данная программа у меня на три месяца. И отчет смотреть буду по месяцам. Начала вести дневник питания)
03 фев 2016, 16:10
ЮлЁчек писал(а):У тебя сколько по ккал выходит в среднем?
03 фев 2016, 16:11
Цаца на Диване писал(а):ну ну ))) подождемс![]()
через недельку итоги подбивать ?
у меня тоже не фонтан сча идет , ибо нарушать нехер
1 ... 605, 606, 607, 608, 609, 610, 611 ... 1796