закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 614  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Иринка43 писал(а):
Анют, как твои обновки носятся? С чем одеваешь? Пробовала белье под джинсы? Не продавливает? :wink3:


Пошла сёдня в новых джинсах, которые плотные чёрные. Под них напялила те штаники, которые зверские. Не продавливает (думаю т.к. ткань на джинсах плотная).
Сверху одела рубашечку со змеиным рисунком (пока ещё терпимо смотрится) и широкий пояс кожаный сверху.
Вроде хороший видок получился :smile3: .

Без фотки сразу чую даму со вкусом. Как коллеги заценили? Что вокруг говорят?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Maroschka писал(а):
Анечка, дброе утро (хотя у тебя день уже наверное) :kiss2:
Добежала до тебя!
Про "бомжару" это точно, иначе внешний вид схуднувших в старом гардеробе не назвать, ржууууу :girl_haha:
Про стояк - без паники, всё в норме, организму дай подумать маленько :wink3:
А теперь про технику. Дааа прогресс далеко ущёл. Нашла тебе то что ты хотела. У меня уже 5 лет есть подобный, Термомикс наз-ся, его в России тоже продают, но только дистрибюторы http://www.thermomix.ru/ Штука отличная, но мультю я всё равно купила, т.е. в мульте можно жарить, ткшить мясо с косточками, программировать время, и после готовки автоматический переключается на подогрев. Пользуюсь обоими комбайнами.


Привет, Ленусик!
Я с термомиксом знакома - он у моей лучшей подруги есть.
Щас расспросила её - говорит, что каждый день использует, но считает, что можно использовать ещё активнее!
Всё! Хочу агрегат!!!!

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Иринка43 писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Иринка43 писал(а):
Анют, как твои обновки носятся? С чем одеваешь? Пробовала белье под джинсы? Не продавливает? :wink3:


Пошла сёдня в новых джинсах, которые плотные чёрные. Под них напялила те штаники, которые зверские. Не продавливает (думаю т.к. ткань на джинсах плотная).
Сверху одела рубашечку со змеиным рисунком (пока ещё терпимо смотрится) и широкий пояс кожаный сверху.
Вроде хороший видок получился :smile3: .

Без фотки сразу чую даму со вкусом. Как коллеги заценили? Что вокруг говорят?


Ну пока помалкивают...
Правда я ещё на копоративе новогоднем наслушалась комплиментов, так что видимо пока небольшой перерывчик в восторгах :mosking: .

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 15:35
Сообщений: 816
Откуда: Москва

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Иринка43 писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Иринка43 писал(а):
Анют, как твои обновки носятся? С чем одеваешь? Пробовала белье под джинсы? Не продавливает? :wink3:


Пошла сёдня в новых джинсах, которые плотные чёрные. Под них напялила те штаники, которые зверские. Не продавливает (думаю т.к. ткань на джинсах плотная).
Сверху одела рубашечку со змеиным рисунком (пока ещё терпимо смотрится) и широкий пояс кожаный сверху.
Вроде хороший видок получился :smile3: .

Без фотки сразу чую даму со вкусом. Как коллеги заценили? Что вокруг говорят?


Ну пока помалкивают...
Правда я ещё на копоративе новогоднем наслушалась комплиментов, так что видимо пока небольшой перерывчик в восторгах :mosking: .

КАк жаль, что люди скупы на позитивные замечания! Как будто у них насильно деньги отнимают! А доброе слово и кошке приятно... (классик)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дом открыт для Вас: viewtopic.php?f=18&t=5454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Иринка43 писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Иринка43 писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Иринка43 писал(а):
Анют, как твои обновки носятся? С чем одеваешь? Пробовала белье под джинсы? Не продавливает? :wink3:


Пошла сёдня в новых джинсах, которые плотные чёрные. Под них напялила те штаники, которые зверские. Не продавливает (думаю т.к. ткань на джинсах плотная).
Сверху одела рубашечку со змеиным рисунком (пока ещё терпимо смотрится) и широкий пояс кожаный сверху.
Вроде хороший видок получился :smile3: .

Без фотки сразу чую даму со вкусом. Как коллеги заценили? Что вокруг говорят?


Ну пока помалкивают...
Правда я ещё на копоративе новогоднем наслушалась комплиментов, так что видимо пока небольшой перерывчик в восторгах :mosking: .

КАк жаль, что люди скупы на позитивные замечания! Как будто у них насильно деньги отнимают! А доброе слово и кошке приятно... (классик)


Я давно уже заметила, что женские похвалы и комплименты даже приятнее мужских! Ну потому что от женщин их гораздо труднее добиться! Во всяком случае искренних...

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Я с термомиксом знакома - он у моей лучшей подруги есть.
Щас расспросила её - говорит, что каждый день использует, но считает, что можно использовать ещё активнее!
Всё! Хочу агрегат!!!!

Ну всё, заразила я тебя :blush2: Какой именно?

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Maroschka писал(а):
Wonderful lady писал(а):
Я с термомиксом знакома - он у моей лучшей подруги есть.
Щас расспросила её - говорит, что каждый день использует, но считает, что можно использовать ещё активнее!
Всё! Хочу агрегат!!!!

Ну всё, заразила я тебя :blush2: Какой именно?


Вот этот вот: Кухонный процессор OURSSON KP0 600 HSD: мини-кухня сто в одном :ok:

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Иринка43 писал(а):
КАк жаль, что люди скупы на позитивные замечания! Как будто у них насильно деньги отнимают! А доброе слово и кошке приятно... (классик)

Как хорошо что мы здесь другие! Без зависти и корысти!!!!!!

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Wonderful lady писал(а):
Вот этот вот: Кухонный процессор OURSSON KP0 600 HSD: мини-кухня сто в одном :ok:

Нужная вещь для хозяек.
Я сравнивала, функции как у термомикса, даже рецепты все от ТМ применять можно, а их в нете море. Единственное, что у ТМ можно переключить ножи в обратную сторону, а в OURSSON этого нет. А вообще очень удобно тесто замешивать, овощи мельчить (как на тёрке), майонез можно делать, крема взбивать, на пару готовить, супы варить......

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:16
Сообщений: 5573
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Maroschka писал(а):
Иринка43 писал(а):
КАк жаль, что люди скупы на позитивные замечания! Как будто у них насильно деньги отнимают! А доброе слово и кошке приятно... (классик)

Как хорошо что мы здесь другие! Без зависти и корысти!!!!!!


Точно, Ленусь!
Это просто супер, что все мы тут нашлись!!!

Историю расскажу:
У меня одна типа подруга (ну так, не из близких... с прошлой работы) уехала жить в Подмосковье (любовь случилась с тамошним мужчинкой). Ну а тут остались родители и дочка. Ну вот они поженились в конце декабря и приехали навестить родню, ну и отпраздновать всё сразу...
Вот мы с ними в тот клуб то и пошли, после которого я никак минимальный вес не могу догнать...
Но я не об этом сейчас...
Нарядились мы значит, собрались у них дома перед походом. Общаемся, общаемся... А она помалкивает на тему моего похудизма... И ладно бы она была этой темой не озабочена... Так ведь нет - только и разговоров про то, как она не есть свинину, да как она не ест после 6-ти... И при этом - МОЛЧИТ!!!! Ну я не выдержала и спрашиваю напрямую, почему мол не говоришь ничего? А она и говорит: "Так я же вас (подруг т.е.) не в разрезе внешности рассматриваю! Я ж душевные качества в первую очередь ценю!".....
Занавес.....

Не, ну как вам такое?
Я, конечно, согласна с душевными качествами. Но просто знаю этого человека и постоянную её борьбу с лишним весом! Так что всё это откровенная 100%-ная лажа!

_________________
Худею с 1 октября 2017 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите в гости!

Худею с 14 ноября 2012 года
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6138 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 614  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: