закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641, 642 ... 893

Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5

06 сен 2012, 08:05

Lana Lana писал(а):Ириш, привет! Пришла в гости поглядеть на мудрую прекрасно-шикарную женщину, послушать, что она скажет... :smile3:
Смотрю на твою линеечку, где новая цель - 58 и думаю, а ведь в принципе это уже не так и важно...эти цифры...важнее ощущение легкости, женственности, гармонии и...счастья...вот что главное...
PS удивила недавно мужа, сообщив ему, что мечтаю съездить в Биробиджан...а еще в Хакасию...а еще...и начала перечислять... :smile3:
он в полном ступоре...а я ему: "Там живут тАААкие девочки!!!" :smile3:

Светик.... а ведь ты права.... цифирьки эти - только микроцели.... :yes4: так... :parting: система координат.... :yes4: просто продолжается путь к любви к себе.... пробуждение тех самых женственности, гармонии, счастья.... :yes4: вот и я мечтаю по всем городам и весям рвануть... :yes4: и так хочется со всеми просто посидеть и поболтать... :yes4: потому что....
Lana Lana писал(а):"Там живут тАААкие девочки!!!" :smile3:


Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5

06 сен 2012, 08:12

Lana Lana писал(а): удивила недавно мужа, сообщив ему, что мечтаю съездить в Биробиджан...а еще в Хакасию...а еще...и начала перечислять... :smile3:
он в полном ступоре...а я ему: "Там живут тАААкие девочки!!!" :smile3:

:friends: :good: :friends: :good: :friends: :good: :friends:
Изображение Изображение Изображение


Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5

06 сен 2012, 08:30

Nатали писал(а):
Lana Lana писал(а): удивила недавно мужа, сообщив ему, что мечтаю съездить в Биробиджан...а еще в Хакасию...а еще...и начала перечислять... :smile3:
он в полном ступоре...а я ему: "Там живут тАААкие девочки!!!" :smile3:

:friends: :good: :friends: :good: :friends: :good: :friends:
Изображение Изображение Изображение

может запендюрить слет дюкановок всея Руси? :scratch_one-s_head:


Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5

06 сен 2012, 08:33

шайтанчик писал(а):
Nатали писал(а):
Lana Lana писал(а): удивила недавно мужа, сообщив ему, что мечтаю съездить в Биробиджан...а еще в Хакасию...а еще...и начала перечислять... :smile3:
он в полном ступоре...а я ему: "Там живут тАААкие девочки!!!" :smile3:

:friends: :good: :friends: :good: :friends: :good: :friends:
Изображение Изображение Изображение

может запендюрить слет дюкановок всея Руси? :scratch_one-s_head:

стоп...я не против...но где...и когда...


Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5

06 сен 2012, 08:34

шайтанчик писал(а): может запендюрить слет дюкановок всея Руси? :scratch_one-s_head:

А то! :friends: Пресса у нас уже есть... :mosking:


Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5

06 сен 2012, 08:37

Nатали писал(а):
шайтанчик писал(а): может запендюрить слет дюкановок всея Руси? :scratch_one-s_head:

А то! :friends: Пресса у нас уже есть... :mosking:

прессе нужно время и место.... :blum3: и толпа дюкановок.... :friends:


Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5

06 сен 2012, 08:39

шайтанчик писал(а):
Nатали писал(а):
шайтанчик писал(а): может запендюрить слет дюкановок всея Руси? :scratch_one-s_head:

А то! :friends: Пресса у нас уже есть... :mosking:

прессе нужно время и место.... :blum3: и толпа дюкановок.... :friends:

Хде? :scratch_one-s_head: назначай!... :mosking:
Я предлагаю Питер в последних числах октября! :blush2:


Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5

06 сен 2012, 08:48

Так так :girl_crazy:
Намечеатся кипишь всея Руси :party:


Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5

06 сен 2012, 09:07

Nатали писал(а):
шайтанчик писал(а):
Nатали писал(а):
шайтанчик писал(а): может запендюрить слет дюкановок всея Руси? :scratch_one-s_head:

А то! :friends: Пресса у нас уже есть... :mosking:

прессе нужно время и место.... :blum3: и толпа дюкановок.... :friends:

Хде? :scratch_one-s_head: назначай!... :mosking:
Я предлагаю Питер в последних числах октября! :blush2:

хм.... Питер - это заманчиво.... :scratch_one-s_head: чаво у тебя там в последних числах октября? :scratch_one-s_head: мне надо кумекнуть... :scratch_one-s_head: может сначала тада ин Москау, оттуда и в Питер... :scratch_one-s_head:


Re: — Есть хочется. Худеть хочется. Всё хочется.(фото стр. 5

06 сен 2012, 09:15

шайтанчик писал(а):
Nатали писал(а): Я предлагаю Питер в последних числах октября! :blush2:

хм.... Питер - это заманчиво.... :scratch_one-s_head: чаво у тебя там в последних числах октября?

РебЁнкины каникулы!... :connie_mama:


Ответить

1 ... 636, 637, 638, 639, 640, 641, 642 ... 893