закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 658, 659, 660, 661, 662, 663, 664 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
В том то и дело, что худышечки замечают похудение и реагируют позитивно, искренне радуются, что кто-то приобретает тело своей мечты... А вот есть некоторые личности которых якобы "устраивает свой вес 110+" и типа у них нет проблем с вниманием мужчин, и что они не собираются ограничивать себя в удовольствии пожрать, и что они рожали и полнота это последствие которое ждет всех женщин взамен на радость материнства и т.д. и т.п.
И иногда слышишь их язвительные прогнозы на свое будущее, обсуждение что худющие калечат свой организм, что возврат веса неминуем...За столом предлагают кусочки всякие вкусные, типа от одного ничего не случится...Если бы это было мне в лицо, я бы поверила, что это просто забота обо мне и искренняя уверенность человека в том, что лишний вес это неплохо...Но это же все за углом и громким шопотом... Ну как это назвать???? У меня только один вариант - зависть :negative:


Простите за негатив с утреца, всем доброго утра! Прекрасного настроения! Отвесиков! И давайте будем позитивнее :friends:

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:36
Сообщений: 462
Откуда: Ukraine

Не в сети
Доброе утро.
А мне кажется все они замечают.Может не так прям завидуют...но мне кажется что у тех кто худой у многих есть такое чувство что я худая и красивая...а тут вдруг еще кто то красивым становится...не порядок))))И конечно где то в душе думают...ой...скоро снова разжиреет.
А еще вспомнилась фраза....бабы которые жрут и не толстеют ведьмы однозначно)))А ведьмы они ж злые)))Так что нужно делать свое дело и никого не слушать.

Есть у меня подружка 46кг так недавно на общем застолье с такой ухмылкой на меня смотрела...типа если ты съешь один пирожок и выпьешь обычной колы то ничего не будет...типа ты в крайности бросаешься.Я считаю ну кому какое дело..я ТАК хочу и точка)

_________________
Изображение

Мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2013, 22:25
Сообщений: 288
Откуда: Подмосковье

Не в сети
Саша, доброе утро. А подскажи мне пожалуйста, Конфеты/крем «Моё счастье» их надо в морозилку или в холодильник? и на сколько по времени? что то я туплю немного сегодня. Уже сделала, в формочки разложила и думаю а куда на заморозку то :pardon:

_________________
Моя линеечка похудения
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Линеечка мужа
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

мой дневничек, заходите всегда рада

На диете с 16.09.2013 г.
1 месяц диеты: я минус 4 кг, муж минус 7 кг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 08:50 

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:06
Сообщений: 204

Не в сети
Вот, новая жизненно-психологическая тема с утра ))))Согласна с Сашей, не заметить не возможно...И тут напрашивается вывод, что когда говорят, даже не всегда корректно - это может даже лучше, чем когда молчат...Про то, что девочки мусолят - не согласна абсолютно, просто делятся радостями и переживаниями. И у кого есть результат - практически все столкнулись с проблемой обсуждения. Может особенно те, кто больше среди людей, на работе. И обсуждающих понять можно, не всегда их зависть черная, т.е. плохая. Просто, часто они хотят тоже получить, что и мы, но ничего при этом не делая...Так не выходит.. Но то чувство, что у тебя этого нет, а у кого то есть, а ты тоже сильно-сильно хочешь, но так что бы само собой - вот тоже называем зависть..Может есть другое слово-подскажите...
И тем людям, кому та тема не безразлична, им иногда было бы проще, что б мы были такие же как они, поэтому, да - некоторые таки хотели бы, что мы вернулись в прежний вес, а они сказали бы *Ой, ну, конечно, мы ж говорили, ничего не помогает....*
Ну, и это ж без обид, правда, просто каждый имеет право на свое мнение, а Саша терпеливо в очередной раз предоставляет свой дневник для таких целей)))

_________________
Изображение
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Крутя писал(а):
Согласна с Ляксандрой по всем пунктам.
Кстати, неоднократно поминала, что мине никто не завидует, все воспринимают дико позитивно. А приятельница "с кольцами" всю жизнь тощая, следит за каждыми +300 грамм (это у неё трагедия), ей завидовать нечему:) Она просто по жизни этакий ослик Иа.
А уж тех, кто искренне озабочен нашим "измождённым лицом", а не хочет сказать "приятное", легко отличить друг от друга. Имеется некий жизненный опыт

:friends:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
Ylatan писал(а):
leeksa писал(а):
Все эти разговоры насчет "завидуют, только и ждут, когда мы обратно вес наберем"......вы завидуете?


Нет, я за них радуюсь (кто сумел привести себя в порядок). НО зачем же прямым текстом говорить : Мы будем смотреть КАК ты обратно толстеешь (реальные слова реальных людей)

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
Ого, как разгорелся костерчик)))
Я очень хорошо поняла атмосферу в коллективе, потому так и написала с ехидцей. Это касается только КОЛЛЕКТИВА. Родители за детками тоже приходят каждый день, но у них к ней другое отношение. В коллективе завидуют, как я понимаю, сильному Сашиному характеру, умению добиваться своей цели, а не сидеть на попе ровно и удивляться, за что кому-то какие-то блага.
Это касается всех сторон жизни. Так ведут себя люди, которые считают, что их недооценили, все им обязаны, только за что?
Скажу про свою ситуацию. У нас на работе подходили, спрашивали, говорили, что сами не смогут. Хорошо помню, когда было потеряно 7,5 кг, я ходила в той же одежде, только она болталась, одна другую спросила. думая что я не слышу, ты видишь что она на 7,5 кг похудела? :dntknw: Но это было удивление. Цифры большие, а заметно не очень. Когда летом что-то ушила, что-то купила, те же люди стали говорить ОГОООО... Сразу стало заметно. И улыбались, понимаете, радовались. Чужие совершенно. Я очень редко выхожу из офиса. Общаюсь с двумя-тремя, кто рядом со мной и сам может ко мне зайти.
Очень хорошие знакомые боятся что-то сказать, если не знают, что худею по своей воле, т.к. связывают такую потерю веса только с болезнью.
И у Саши, скорее всего не завидуют, а просто не ХОТЯТ сказать приятное слово.

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
berezulca писал(а):
Ylatan писал(а):
leeksa писал(а):
Все эти разговоры насчет "завидуют, только и ждут, когда мы обратно вес наберем"......вы завидуете?


Нет, я за них радуюсь (кто сумел привести себя в порядок). НО зачем же прямым текстом говорить : Мы будем смотреть КАК ты обратно толстеешь (реальные слова реальных людей)

Березулька, ЭТО НЕ Я ПИСАЛА :pardon:

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
leeksa писал(а):
Ого, как разгорелся костерчик)))
В коллективе завидуют, как я понимаю, сильному Сашиному характеру, умению добиваться своей цели, а не сидеть на попе ровно и удивляться, за что кому-то какие-то блага.
Это касается всех сторон жизни. Так ведут себя люди, которые считают, что их недооценили, все им обязаны, только за что?
И у Саши, скорее всего не завидуют, а просто не ХОТЯТ сказать приятное слово.

+1 000 000! :friends:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: С большим желанием и верой в себя
СообщениеДобавлено: 15 окт 2013, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:24
Сообщений: 978

Не в сети
leeksa писал(а):
berezulca писал(а):
Ylatan писал(а):
leeksa писал(а):
Все эти разговоры насчет "завидуют, только и ждут, когда мы обратно вес наберем"......вы завидуете?


Нет, я за них радуюсь (кто сумел привести себя в порядок). НО зачем же прямым текстом говорить : Мы будем смотреть КАК ты обратно толстеешь (реальные слова реальных людей)

Березулька, ЭТО НЕ Я ПИСАЛА :pardon:


Я неправильно скопировала, сорри :blush2: :blush2: :blush2:
И это я про нас !!!!! Это у меня так на работе говорят

_________________
с 11.03.2013
Изображение

Я - Оксана, ко мне на ты!
Работаю над собой здесь viewtopic.php?f=18&t=6565&p=449637#p449637


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 658, 659, 660, 661, 662, 663, 664 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron