закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 882

Re: ПищеБлог № 2580

07 янв 2015, 16:23

Мне кажется, стажировки во всех сферах похожи. Просто сфера рестиков всегда вызывает определенный интерес, т.к. тема еды понятна большему кол-ву людей. А так... Хочешь опыт приобрести, практический, не книжный - приезжай, учись. В моем случае языковой барьер (немного), скорее не барьер, а моя "языковая зажатость". Как собачка: все понимаю, а говорить боюсь. Но потом "разжалась".

Оля, а ты у нас али в Европах/Азиях/Заокеанах стажировалась? И если не секрет - намекни о сфере деятельности (любопытноЖЖЖ) :Bravo:


Re: ПищеБлог № 2580

07 янв 2015, 16:28

Стажировались куда посылали - воздушные перевозки, обслуживание на борту, в простонародье - бортпроводник, бывший)))


Re: ПищеБлог № 2580

07 янв 2015, 16:29

ВАУ!!! Крутота! Даже слов нет!


Re: ПищеБлог № 2580

07 янв 2015, 16:38

Рина, круто было первые 10 лет моей деятельности в этой сфере, потом все очень изменилось и из фей стали штамповать безликий обслуживающий персонал. Сейчас круто в бизнесавиации, что касается нашей страны))


Re: ПищеБлог № 2580

07 янв 2015, 16:47

Признаюсь, у меня были очень разные предположения о твоей профессии в "до-подмосковной" жизни. Хорошее образование (скорее всего с детства), хороший слог, тонкий юмор, - все это выдает человека гуманитарного склада. Думала - скорее всего переводчик или еще какой "филолого-лингвист". Но чтобы такое!!! По-хорошему удивила!


Re: ПищеБлог № 2580

07 янв 2015, 16:54

:blush2: Раскрою карты - по образованию препод немецкого, второе - культуролог)) Но все знания растеряны на просторах земного шара)))) :mosking: Когда начинала в авиации - два языка для приема на работу были предпочтительны))


Re: ПищеБлог № 2580

07 янв 2015, 16:59

Ну я была не так далека от истины! :girl_crazy:
А я по первому высшему... режиссер кино, по второму - маркетолог. Решила было получить третье (медицинское, ибо врачи беееесяяят!), да подумала-подумала, посчитала, и пришла к выводу, что лучше замуж за медика... (шутка, но в каждой шутке... ах да, это я уже сегодня писала).

Такие мы с тобой загадочные девчонки!!! :girl_in_love:


Re: ПищеБлог № 2580

07 янв 2015, 17:00

Теперь про тебя - мне очччень интересно)))
Вау!!!!!! Ну я в культурном шоке!!! Какая молодец!!!!!!!


Re: ПищеБлог № 2580

07 янв 2015, 17:03

Режиссер, маркетолог :tender: :tender: :tender: Волшебно


Re: ПищеБлог № 2580

07 янв 2015, 17:12

Волшебно было бы - если бы я хоть миг проработала по режиссерскому образованию... Прямо с первого курса меня занесло...управлять магазином... по блату... по великому... бабушка меня замуж сосватала, а мы с мужчиной друг другу не понравились... и завертелось у нас взаимовыгодное профессиональное сотрудничество на 10 лет... Это он меня везде стажировал и всячески давал ума-разума набираться... а я ему в ответ открывала все, что не попросит: магазины, рестораны и пр.... выводила на точку безубыточности и дальше открывать, а в уже раскрученный управленца ставила, за которым внимательно наблюдала... потом мы расстались... это случилось, когда я намекнула непрозрачно - что мол, пора бы меня в долю, а он: да, но не сейчас... когда через 10 лет говорят "не сейчас", значит никогда... это был дождливый и очень грустный день в 2002-м году...

И я начала все сначала. :training1:


Ответить

1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 882