закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4234 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 424  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: приоткрою личико)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 07:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 08:17
Сообщений: 533

Не в сети
:Bravo: девченки, все получится :yes4: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение viewtopic.php?f=18&t=9978 живу тут)Заходите в гости


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: приоткрою личико)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2014, 14:50
Сообщений: 1061
Откуда: Москва

Не в сети
Утро доброе, Светик :dance:

_________________
Изображение


Я Даша

Изображение

Фото стр.115, 118


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приоткрою личико)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 07:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
доброутро!!!

пятницоооооо :friends: :friends: :friends:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приоткрою личико)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:24
Сообщений: 224
Откуда: Россия

Не в сети
Изображение

_________________
Изображение

Мой домик здесь...

75 - 70 - 67 - 65 - 62 - 60 - 58 - 56


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приоткрою личико)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
С ПЯЯЯЯЯТНИЦЕЙ!!!!
Удачного окончания рабочей недели!
:party: :party: :party:

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приоткрою личико)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 09:55 

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:28
Сообщений: 110

Не в сети
Приветик сюда!Тоже порадуюсь с вами пятнице! :party:
сегодня иду на юбилей к золовке...эх,со своей едой иду :Implication: кста и рада этому))как услыхала меню,то уж лучше со своим))

_________________
Изображение
Я Сабина, можно на ты;)
мой дневник viewtopic.php?f=18&t=10022


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приоткрою личико)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
кто то уже видать побежал впереди планеты всей на рыбалку :girl_haha: :girl_prepare_fish:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приоткрою личико)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Девчоночки, всем Изображение
Поздравляю всех с наступающими выходными! У меня уже они наступили!!!
Изображение
Сегодня стою на месте, что меня очень порадовало, т.к. начала принимать настойку. Появлюсь теперь тока в понедельник. Сольюсь в экстазе с природой! Покормлю комаров, если найду :girl_crazy: Не скучайте без меня! Мысленно я с вами.
Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приоткрою личико)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Прекрасного времяпрепровождения на природе Светик :party: .... и без комаров! :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приоткрою личико)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 14:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Ой, ой ой, чуть не пропустила второй праздник с этим застоем....Тока щас поняла, что сегодня ровно 60 дней моему пути к совершенству!!! Ой, всего 100 грамм не хватило до 12кг :cry:
Как бы было красиво - 12 кг за 60 дней!!!
Может, авансом приписать? :sorry:
Ладно, не буду! Может, в 90 дней ровно 18 кг будет :girl_crazy: Вот, это я замахнулась! С настойкой вместе! Короче, буду отмечать целый месяц эти 60 дней по столовой ложке натощак :drinks: Воть.
Элюшка, спасибки за добрые пожелания. Пошла дальше собираться.

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4234 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 424  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: