закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:50 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
Верочка, с тридцаткой тебя! Молодчина! Теперь пойдешь в отпуск? Отдохнешь от круиза?

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Минус 30! С ума сойти!!!
Вера, искренне поздравляю, это обалденный результат!

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Iriska писал(а):
Наводнение нас Слава Богу не коснулось

Это действительно слава Богу. У нас тоже хорошо что дочка из Праги перебралась в близкий пригород - тоже переживали - вода почти к дому подошла, затопила подвалы, теплицы, но потом отступила. Зато дети в резиновых сапогах были в восторге от происходящего:)
Похудение - процесс прерывистый, зависящий и от гормонов и от настроения. Так что как настроишься - так и сбросишь свой килограмм и дальше пойдешь:))
Гордая Мидия писал(а):
Вера, искренне поздравляю, это обалденный результат!

Эллочка, спасибо. Да, так потихоньку и до 30 добралась. Еще 10 сброшу и буду в своем обычном виде, привычном для себя и близких.
Larsa писал(а):
Отдохнешь от круиза?

Лариса, спасибо за поздравления. Пока дома сижу еще немного покруизю. Сын сдает экзамены, так что никуда не выдвигаемся. А на отдыхе, конечно будет полноценное питание с фруктами и овощами и плаванье и походы, вобщем летний стандарт. Я кстати летом всегда худею килограммов на 5-10. Поэтому вообще не переживаю о диете в этот период. А вот с октября снова войду в Дюкана - дойду до конечной цели, 88 кг, которую мне сайт насчитал. Ну это конечно если в 95 не пойму, что нужно срочно остановиться из-за того, что грудь мешает движению коленей:))

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:58 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
vesta писал(а):
нужно срочно остановиться из-за того, что грудь мешает движению коленей:))

Да уж, грудь, наверное, главная проблема форума. Вроде бы наполнение не меняется, только объем, но с каждыми 5-ю кг, она приближается к талии. :mosking: :cry:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Ну да, грудь жалко. Я грешным делом даже подумываю, если будет совсем пипец, насобирать на подтяжку. Но решать этот вопрос буду тогда, когда достигну какого-то толкового веса и посмотрю, насколько все критично.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Larsa писал(а):
с каждыми 5-ю кг, она приближается к талии
Гордая Мидия писал(а):
Но решать этот вопрос буду тогда, когда достигну какого-то толкового веса и посмотрю, насколько все критично.

Если грудь в принципе небольшая, то я думаю, будет некритично. А у меня та просто богатства несметные были - но подтяжку точно делать не буду - хороший бюстгалтер мое все... Наркозы и всякие другие возможные осложнения.. нет уж... :smile3: :smile3:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Изначально была второй размер неполный, стал полный четвертый, зараза. Мне вообще она во время движения шибко мешает, особенно учитывая, что я и без лифчика люблю полазить. Пока терпимо, но что выйдет в итоге, фиг знает.

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
И наши поздравления - примите! -30, это очень приятно,
и главное если до -30 ты веришь, то после -30, ты уверен, что уже дойдешь куда-бы ни шел.

Изображение

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:57
Сообщений: 1114

Не в сети
Катя, спасибо!! :smile3: :smile3:

_________________
Изображение
Всегда рада гостям
Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу к вам в коллектив:))
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 17:46 

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:19
Сообщений: 610

Не в сети
vesta писал(а):
А вот с октября снова войду в Дюкана - дойду до конечной цели, 88 кг, которую мне сайт насчитал.

Вер, а какой у тебя рост, если не секрет?

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 999 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: