закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 737, 738, 739, 740, 741, 742, 743 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 17:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
тэкс, там много букав.. буду значит по-отдельности
Итак, завтрак
Панкейки
1,5 ст.л овсяных отрубей мелкого помола
1 ст.л. ржаных отрубей (тоже мелких)
2 яйца С2
125гр творога мягкого в баночке
Сах.зам 5-6 табл
0,5 ч/л разрыхлителя
Ванилин, корица по вкусу и желанию
Приготовление: я делала в стакане блендера с насадкой венчик
взбить яйца до белой пены с сахзамом и щепоткой соли
добавить творог, взбить, затем отруби, взбить слегка
дать постоять минут 5-7, добавить разрыхлитель и перемешать ложкой.
Жарила на хорошо разогретой сковородке, смазанной маслом. Выкладывала по 2 ст.л. теста в центр сковороды, накрывала крышкой (огонь средний), когда поверхность блинчика шла пузырями – переворачивала и еще держала под крышкой до зарумянивания. Вышло 7 блинчиков, можно съесть за один раз)

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Обед Мясные фрикадельки по мотивам тефтелей по-итальянски
Анна Чумаева(Хлыбова)
В 500гр говяжьего фарша добавить измельченный лук 3 штучки, 200гр творога, чеснок, сухой базилик, 2 яйца. Все взбить в комбайне. Сформовать тефтели-фрикадельки. Запекла их в духовке 20 минут.
Тем временем приготовила соус, 2 ст. л том. пасты. вода или если есть бульон, 2ст. л бальзамика. Все прогреть, но не кипятить. Фрикадельки опустить в соус, протушить 15 мин. на медленном огне

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Три раза пыталась написать рецепт на ужин.. хз что с сервером и инетом
А рецепт прост - отварные яйца, белки отделить от желтков, в желтки добавить крабочки и зеленушку, творожок мягкий, чеснок по желанию, пюрировать блендером, начинить белки. все)
На десерт творожное суфле от Талви, но творожно-шоколадное - один слой ванильный, второй с какао.

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Ириш, как малая?

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 18:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Всем привет
Тэкс , давайте сразу о главном , о МАРАФОНЕ.

1. Цаца 67.2 -> 68.1 ( +900) :negative:
2. Соня 85.5 -> 85.3 (-200) :Bravo:
3. black_fiancee 70,4 -> 70,4 ( 0 ) :to_take_umbrage:
4. Metelica 69.4 -> 68.5 (-900) :Bravo:
5. Anahit1 64.0 -> 63.2 ( -800 ) :Bravo:
6. effi 55.2 -> 56.3 ( +1100) :negative:
7. budgie 64.6 -> 64.4 (-200) :Bravo:
8. Ким35 72 -> 72,4 ( +400) :negative:
9.Пепсик 88.5 -> 88.0 ( -500 ) :Bravo:
10. irisha 76,8 -> 76,6 (-200) :Bravo:
11. Lioneyalan 76,8 -> 76,8 ( 0 ) :to_take_umbrage:


Поздравляем нашего победителя недели
Бариринку Аленушку ( Metelica )
ХАДИТЬ СЮДА - > http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4715&start=7810

_________________________________________
теперь трошки обо мне , малая все так же болеет , темпа вот только что была 38.7 ... и это уже 5й день :girl_cray2:
Но вроде чууууточку получе, врач говорит это вирус такой :girl_devil:

вес сегодня забыла какой :mosking:
Но до линейки еще то ли 300 то ли 500 грамм , как то так...
Все так же хожу по утрам 10 км :to_take_umbrage: как же меня это харит ...
____________________________________________________
Меню на среду классное , особенно фаршированые яйки ) я прям жду :ok:

собирайся народ , кто средоваться идет

1. Цаца
2.

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 23:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
О! Тут результаты марафона! Ирчик, спасибо! девочки, всех поздравляю, все молодцы :good: Девочки с плюсами, сами знаете, что на это были причины, здоровья вашим деткам. А Эффик просто на качелях решила покачаться :yes4: , сейчас накачается и опять будет свои пятерочки получать.
Записываюсь на среду.

1. Цаца
2 irisha

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Аленку победительницу поздравляю! :Rose: :Bravo:
И я записываюсь на среду. :yes4: :friends:

1. Цаца
2. irisha
3. budgie

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Меня запишите на среду
Ирочка здоровье малой,выздоравливайте скорее :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Приветы всем!
А это недельные результаты или с начала лета?
Аленка - крута! :ok: :Yahoo!:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:32
Сообщений: 2204
Откуда: Беларусь, Минский р-н

Не в сети
Всем привет!
Поздравляю победителя :Bravo:
Чета я как-то распустила себя, да уж..
Средуюсь! Надо только фарш говяжий купить и творожок на суфле-желе.
1. Цаца
2. irisha
3. budgie
4. Соня
5. Ким35
Ириш, 5-й день темпа держится? а что даешь? Уже какбэ антибиотики рекомендуют врачи принимать. Доче поскорее идти на поправку!

_________________
Заходите в гости, я Ирина
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 737, 738, 739, 740, 741, 742, 743 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: