закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
сегодня порадовала себе некоторыми покупочками...
--наконец то купила сковороду антипригарную на которой можно жарить вообще без жира(ну капелькой размазанной кисточкой) и приготовила говядину со специя и яишница...никапельки нигде не пристало...довольна как слон :Yahoo!: ...раньше я жарила некоторые блюда на обычной сковородке ну туда надо масла побольше и с нормой на день 1 ложкой можно сразу распрощаться...а хочется ведь еще в салатик какой то маслица добавить.....
--и две силиконовые формочки..одну для шоколадных конфеток(маленькие шарики с глазиком-12шт в формочке)
и одну для кексиков в виде разнообразных цветов....

и вот конечно все надо было испытать и поделиться с вами...
вот мои шедевры приготовленые в обновках

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Посмотрела фотки. Ну ты вообще уже красавица!!!
Ты мне скажи, как силы тебе хватило на вторую попытку? Я все что-то откладываю(((((

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:33
Сообщений: 1477
Откуда: Южно-Сахалинск

Не в сети
Я в шоке от шедевров на последнем фото!!!!! :good:

_________________
------------------------------------------------------------------



Изображение


Меня зовут Катерина

Рада всем гостям, советам и поддержке. ЗАХОДИТЕ)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 15:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:21
Сообщений: 579

Не в сети
УХХ ты какие блюда!!поздравляю с обновками!!!! это конечно,очень приятные приобретения для нас дюканцев!!!! :good: :Bravo: :smile3: :Rose: :Rose: :Rose: :ok:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

МОЙ ДНЕВНИК ТУТ
ННН-НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Ух ты красота какая!!! :good:
С обновочками тебя! А что за сковорода? Мож мне тоже надо))

С кексами что то напутала я))) извинямс :curtsey:

Про привес не переживай, 100 грамм всего, фигня, уйдут! :yes4:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
Тамасина писал(а):
Посмотрела фотки. Ну ты вообще уже красавица!!!
Ты мне скажи, как силы тебе хватило на вторую попытку? Я все что-то откладываю(((((


сил дал этот форум, я когда была в загуле небольшом иногда то заходила и смотрела на результаты девочек с которыми начали худеть вместе...но у них веса лишнего было гораздо больше...так вот они уже меньше 65, а я все на 68 остановилась и все и решила что и я смогу дойти до ПВ по Дюкану а затем и до своей цели...

Тамасина писал(а):
Я в шоке от шедевров на последнем фото!!!!! :good:


все не только красиво, но и очень вкусно...особенно шоколадные конфетки..вчера половину села...ели удержалась что бы все не сесть...

Tanika писал(а):
УХХ ты какие блюда!!поздравляю с обновками!!!! это конечно,очень приятные приобретения для нас дюканцев!!!! :good: :Bravo: :smile3: :Rose: :Rose: :Rose: :ok:


спасибо...да любая обновка очень приятна для нас женщин...даже сковородка или кастрюлька :derisive:

Olgita писал(а):
Ух ты красота какая!!! :good:
С обновочками тебя! А что за сковорода? Мож мне тоже надо))

С кексами что то напутала я))) извинямс :curtsey:

Про привес не переживай, 100 грамм всего, фигня, уйдут! :yes4:


Спасибочки :Rose:
сковорода вот какая http://megamax.ua/products/tefal_d4210472?variant=57077 это у нас в Киеве..но сковорода из Франции...
а за привес я уже привыкла по 100гр в неделю сбрасывать :wink3: ...

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
вес утром 65,3(-200гр от вчерашнего и -100гр на линейке) :Yahoo!:


02.10.2013
37й день_Круиз_БО_65,3кг

Завтрак(8:00) - дюкекс с творожно-шоколадным кремом и кофем;
спорт(13.00) - 30 мин с Джилиан;
Обед(14.30) - аля-ленивые пельмени, салат(помидор, огурец, лук, зелень, капелька масла и лимонный сок)
Перекус - чай и 4 краб палки...
Ужин - курица

Изображение

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось tanichka 05 окт 2013, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
вчера муж по дороге домой купил пельменей и когда пришел домой пожарил их (раньше никогда не ела жареные пельмени, всегда варили, а вот муж научил жарить пельмени :girl_crazy: ) и ест...я чуть слюнами не подавилась, как мне захотелось жареных пельменей...все решила что завтра тобишь сегодня тоже что то типа пельменей сделаю...
и вот появился такой рецепт:
"ЛЕНИВЫЕ АЛЯ-ПЕЛЬМЕНИ"
200гр куриного фарша;
200гр говяжего фарша;
1 средняя луковица;
1 десертная ложка крахмала кукурузного(думаю что можно и без него, но для безопасности что бы не получилась каша добавила)
соль, перец по вкусу...
лук измельчить в блендере или на мясорубке, добавить фарш и специи все перемешать...и на досточку сформировать маленькие шарики из этого фарша...поставить на 2 часа в морозилку...
достаем из морозилки и прямо на сковородку..обжарить с двух сторон...выложить на тарелку и посыпать зеленью... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА..
если получилось много в пакетик и морозилку на хранение....
вот как это выглядит...

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 16:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 17:21
Сообщений: 579

Не в сети
Ухх ты клевые пельмешки ты сготовила!! :good: умница!!!
а я вот перчика фаршированного захотела-завтра себе сварганю тоже))) но и пельмешки твои возьму на вооружение!!! и да-с отвесиком тебя!!!!молодца! и кексик у меня сегодня вышел уже-утром наслаждалась с кофе!)) :smile3: :blush2:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

МОЙ ДНЕВНИК ТУТ
ННН-НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя попытка №...в этот раз до победного конца
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
tanichka писал(а):
вес утром 65,3(-200гр от вчерашнего и -100гр на линейке) :Yahoo!:

С отвесиком! :Rose:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 978 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: