1 ... 871, 872, 873, 874, 875, 876, 877 ... 1796
15 ноя 2016, 17:22
16 ноя 2016, 07:18
Empress писал(а):Олька - красотка![]()
у меня все
16 ноя 2016, 07:43
16 ноя 2016, 07:44

16 ноя 2016, 07:45
Metelica писал(а):Доброе утро, моя кошечка
с отвесом тебя
16 ноя 2016, 08:33
16 ноя 2016, 08:34
Надюшка писал(а):Привет!ну прямо философия ммммм.с отвесиком![]()
И хорошего дня
16 ноя 2016, 08:46
black_fiancee писал(а):Не обязательно сжирать все на своем пути, но можно слегка отпустить возжи при необходимости. Иногда нужен не объем еды, а ее вкус, текстура, запах, качество. Да не иногда, всегда. Объем можно чем хочешь забить, а чтобы насладиться вкусом, удовольствие получить - достаточно совсем немного.
16 ноя 2016, 08:53
Kseniia писал(а):По старинной русской хлебосольной традиции если ты готовишь сам - то обычно готовишь дофига и тогда наслаждение не остановить и сжирается тонна. Вот уже не лезет, но ты ешь,потому что удовольствие продолжается. У тебя нет такого?
16 ноя 2016, 08:59
пузо вываливается, а руки в рот всё тянут. БРРРР.
1 ... 871, 872, 873, 874, 875, 876, 877 ... 1796