закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1055, 1056, 1057, 1058, 1059, 1060, 1061 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Ириша, привет! :friends: Я снова с вами!
Как изменился форум (в плане питания), но по-прежнему у тебя в дневничке тепло и уютно:))
Хочу сделать комплимент - ты держишь себя в тонусе, далеко от выбранного стиля питания не отходишь. И вес держишь, умничка! :girl_in_love:

Привет, красавица! Да, питание моё не сильно изменилось после окончания диеты, в основе своей. Недавно только анализировала, как я питалась до диеты и как теперь. Раньше творог вообще не ела, рыбу тоже, теперь это в качестве основных продуктов у меня. Отруби на постоянке. Но вот почему не худеется? :scratch_one-s_head: Вопрос на засыпку. Говорят, что надо оччень увеличить нагрузку, а я же не работаю теперь. Домашняя работа и работа на участке, этого маловато. Хотя йога присутствует у меня в жизни, но раз в неделю пока. А надо бы что-то ежедневно делать. А лень :blush2: И отоворки, то холодно, то жарко. А еще компании нет. Вот такая я. :mda:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша и девочки всем пятничный привет! :friends: Вес сегодня 65.9. В понедельник меню было на 600 ккал, вчера была без ужина и этого хватило только для того, чтобы вернуться к доотпускному весу. :pardon: Но я твердо намерена идти дальше к 64кг. :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 09:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Ириш, привет! Вес - 94,4 кг, но это ничего) он станет меньше)

Как ты и твои дела? Питание осенью не меняется?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
irisha писал(а):
почему не худеется? :scratch_one-s_head: Вопрос на засыпку. Говорят, что надо оччень увеличить нагрузку, а я же не работаю теперь. Домашняя работа и работа на участке, этого маловато. Хотя йога присутствует у меня в жизни, но раз в неделю пока. А надо бы что-то ежедневно делать. А лень :blush2: И отоворки, то холодно, то жарко. А еще компании нет. Вот такая я. :mda:

Вопрос простой, а ответ на него не прост...
Где-то я недавно пост отличный на эту тему прочла :read: : все ищут ответ на этот вопрос.
Вот что о похудении знает обычная среднестатистическая дама? Что надо "не жрать" и все такое. Но она не знает, как именно "не жрать". Так же она не знает, что конкретно означает "надо меньше жрать", потому что от сильного голода она способна на все, даже на антиобщественные действия :laugh3:
Еще она знает, что нужны физические нагрузки. А какие они должны быть конкретно для нее?
Должен быть баланс между "приходом" и "расходом". Мы, видимо, его нарушаем (мне тоже то лень, то не выспалась, то одиноко без компании), потому вес и не уменьшается.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ой, всем девочкам в этом домике привет! :Rose:
Ириша, можно и я к вашей компании присоединюсь, чтоб сразу себя дисциплинировать? :take_example:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Белка привет с возвращением :friends: :friends: :friends:
Девчули всей честной компании пятничный привет :friends: :Rose:

У меня для отчета 57.2 кг (+кд) и я ускакала , забежала на минутку отчитаться :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
belka писал(а):
Ой, всем девочкам в этом домике привет! :Rose:
Ириша, можно и я к вашей компании присоединюсь, чтоб сразу себя дисциплинировать? :take_example:

Белка привет! :drinks: Я и без Ириши могу сказать тебе - присоединяйся к нашей компании, мы все будем рады! :yes4: Поверь, это позволяет если не сбросить вес, то хотя бы не набирать. :pardon: Мы по пятницам пишем вес, а Ириша сводит все в табличку. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
budgie писал(а):
Белка привет! :drinks: Я и без Ириши могу сказать тебе - присоединяйся к нашей компании, мы все будем рады! :yes4: Поверь, это позволяет если не сбросить вес, то хотя бы не набирать. :pardon: Мы по пятницам пишем вес, а Ириша сводит все в табличку. :yes4:

:friends: :Yahoo!:
Неля, спасибо!
Ириша, мой вес в понедельник - 87,4. Сегодня - 86,9.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Добрый день, красотки! Наконец-то погода немного наладилась, удалось поездить по делам. А четыре дня погода не позволяла далеко перемещаться, поэтому и отвеса нет за неделю Но вес сохранился, чётко те же цифры продержались все эти дни. дальше будет еще шажок к уменьшению меня :yes4:
budgie писал(а):
Ириша и девочки всем пятничный привет! :friends: Вес сегодня 65.9. В понедельник меню было на 600 ккал, вчера была без ужина и этого хватило только для того, чтобы вернуться к доотпускному весу. :pardon: Но я твердо намерена идти дальше к 64кг. :mosking:

Неля, настрой у тебя отличный, я тоже настроена на стабильные небольшие отвесы. :yes4:
Елена Прекрасная_ писал(а):
Ириш, привет! Вес - 94,4 кг, но это ничего) он станет меньше)
Как ты и твои дела? Питание осенью не меняется?

Всё правильно , Лена. Я уже почитала у тебя, что процесс пошёл :ok:
Питание немного я поменяла, но в сторону увеличения овощей. Немного отдохну от мяса, пока на овощи тянет. А то запекала тут курицу, мы вдвоем никак ее не могли доесть три дня. Так и пришлось выбрасывать то что не доели. А когда-то я могла курицу за два дня одна съесть. Еще у меня бывает утром каша какая-то, из 3-х столовых ложек крупы, либо гречка, либо овсянка. А еще купила хлопья Нордик смешанные, овсяные и гречневые. Пока в такое межсезонье мне каша для желудка нужна. И пара яблок в день. А в остальном всё как прежде, молочка обезжиренная, овощи, немного мяса и рыба. В понедельник, надеюсь, после разгрузочного дня еще скину немного.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Белка привет с возвращением :friends: :friends: :friends:
Девчули всей честной компании пятничный привет :friends: :Rose:

У меня для отчета 57.2 кг (+кд) и я ускакала , забежала на минутку отчитаться :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:

Привет! Отчет принят! :derisive:
budgie писал(а):
belka писал(а):
Ой, всем девочкам в этом домике привет! :Rose:
Ириша, можно и я к вашей компании присоединюсь, чтоб сразу себя дисциплинировать? :take_example:

Белка привет! :drinks: Я и без Ириши могу сказать тебе - присоединяйся к нашей компании, мы все будем рады! :yes4: Поверь, это позволяет если не сбросить вес, то хотя бы не набирать. :pardon: Мы по пятницам пишем вес, а Ириша сводит все в табличку. :yes4:

В нашем полку прибыло! Бэллочка, конечно присоединяйся к компании. Никто тут не привязан и не обязан перед кем-то отчитываться, только для себя любимой для наглядности и мотивации :yes4:

effi—56,0--56,4--57,2
budgie—65,9--66,3--65,9
irisha—73,8--73,8--73,3--73,3
Galina0311–66,8--67,3--67,2--
Елена Прекрасная—89,0--89,0--94,4
belka -87,4--86,9

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1055, 1056, 1057, 1058, 1059, 1060, 1061 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], svsed, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: