закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1121, 1122, 1123, 1124, 1125, 1126, 1127 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 08:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Минус килограмм! Хорошо для начала, теперь хотя бы придерживаться правильного диетного питания, те без явно вредного, надеюсь дело пойдет :yes4:
Девочки, те кто отошел, но хочет вернуться, возвращайтесь, пусть понемногу будет вес уходить, но делать что-то надо. А этот путь нами проверен, работает :ok: Всем хорошего дня!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Минус килограмм! Хорошо для начала, теперь хотя бы придерживаться правильного диетного питания, те без явно вредного, надеюсь дело пойдет :yes4:
Девочки, те кто отошел, но хочет вернуться, возвращайтесь, пусть понемногу будет вес уходить, но делать что-то надо. А этот путь нами проверен, работает :ok: Всем хорошего дня!

Привет Ириша! :friends: Поздравляю, потеря 1 кг это хорошо и очень мотивирует. :yes4: А я и не взвешивалась сегодня, но это неважно, в пятницу проверю вес. А пока у меня завтрак и обед вместе тянут 560 ккал, вроде не чувствую сильного голода пока... и надо дотерпеть до завтрака, тогда будет хоть какой-то результат. :scratch_one-s_head: Вот только в бассейн я не ходила сегодня, холодно и сильный ветер, но погулять еще схожу, а то не добираю - всего 3 км прошла с утра. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 31 май 2022, 15:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириша, поздравляю, отвес значительный и мотивирующий! Какие у тебя планы - классическое чередование?

У меня не получилось до сих пор ЧБ сделать: всегда в холодильнике много разных овощей. Хотя в эту субботу была близка, но тешила себя надеждой, что обойдусь без ЧБ. Однако вспоминаю, как они хорошо работали.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 01 июн 2022, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша , Нелечка и компания :party: :friends: привет :Rose:
С первым днём лета красотульки стройняшечки :Rose:

Ну что май я «промаялась», ничего с моим здоровьем так и не нашли , ну хоть проверилась :mosking: , думаю это у меня после ковида такая усталость была на физическом уровне и ментальная усталость за несколько лет накопилась .

Так май закончился , новолуние прошло - ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО 2022 !!!!
Что ты нам интересного готовишь ? Принесёшь ? :Rose:

Деточка съездил с бабушкой в Турцию , взбодрил её немножко , вернулся .
Я сижу без паспорта , блин ( так решила же о плохом не писать :mosking: ) , то что раньше делали за 5-10 дней (обновление истёкшего паспорта - 10 лет действует английский , потом надо на новый обменивать с новой фотографией ) , теперь до 10 недель , а может и больше …..
Сижу на попе ровно , жду ……. Дорогой билет в Париж в пролёте ….. Закалитыч оптимист :taunt: , купил заранее , что типа потом не будет , а то что «потом ПАСПОРТА у меня до сих пор не будет» не верил :pardon:

Так о хорошем - со здоровьем все хорошо ! :good:
С весом тоже всё прекрасно :good:

Лето начинаю с 56.0 , в мае вес был от 54.5 минимум до 56.7 максимум , меня это очень даже устраивает :yes4: обычно около 55.4-55.9

К вам вернулась просто потусоваться , пообщаться , ну и что б не расслабляться и не набирать :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Ириша, Белка и Эффик всем пятничный привет! :friends: У меня сегодня вес 66.7. Ни хорошо, ни плохо, просто то, что смогла сделать за неделю. :pardon: На следующей неделе жду привеса, потому что день рождения и заказан тортик и обед в клубе. :Implication:
Эффик с паспортами это общая проблема, связанная с ковидом. Сейчас все начинают путешествовать и озаботились просроченными паспортами. Я в апреле получила новый на 10 лет, и вместо того,чтобы сделать его за 6 недель, прислали по почте через 8. Хоть у меня заканчивается 10-летний в сентябре, но мне нужен в июле, поэтому пришлось поторопиться. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 09:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! О весе. На 20-мая был отчетный 75,9, за две недели трансформации ситуация такова - подскочил одноразово до 77,9 и потом после чб упал до 76,7. Так что на сегодня пока удалось удержать 76,7. Только всё пошло хорошо, на йогу сходила, так классно позанималась, а вчера утром дома потянула спину и уже отставила пока физнагрузку. Но хоть походить смогу :yes4:
Ну вот так пока на начало лета:

budgie—66,7
irisha—76,7
effi—56,4
belka —86,1

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 03 июн 2022, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! О весе. На 20-мая был отчетный 75,9, за две недели трансформации ситуация такова - подскочил одноразово до 77,9 и потом после чб упал до 76,7. Так что на сегодня пока удалось удержать 76,7. Только всё пошло хорошо, на йогу сходила, так классно позанималась, а вчера утром дома потянула спину и уже отставила пока физнагрузку. Но хоть походить смогу :yes4:
Ну вот так пока на начало лета:

budgie—66,7
irisha—76,7

Ириша мы с тобой, как всегда шагаем в ногу! :mosking:
Со спиной будь поаккуратней! Я только-только вернула нормально-функционирующую спину. :mosking: Два месяца ходила к физиотерапевту, слава богу сейчас все нормально, но как же тяжело было все восстановить. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 10:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Ириша мы с тобой, как всегда шагаем в ногу! :mosking:
Со спиной будь поаккуратней! Я только-только вернула нормально-функционирующую спину. :mosking: Два месяца ходила к физиотерапевту, слава богу сейчас все нормально, но как же тяжело было все восстановить. :yes4:

:mosking: Да, Неля, в ногу, почти. Разница в 10 кг :derisive: Эх, мне бы 66,7, как у тебя. Всегда буду об этой цифре думать. Вот вчера было на 300 гр меньше, и ела по чб, но калорийность была для меня великовата, а расхода не получилось. И вот он результат.
Неля, со спиной у меня редко такое бывает, и как-то на ровном месте. Сидя за столом, ногу на ногу закинула и острая боль в пояснице. Но уже понемногу проходит. Один раз, давно, тоже лечила спину. Но потом в санатории массаж, грязи и йога дали свой результат, забыла вообще о спине, и НА тебе :mosking:
Неля, куда ты в июле едешь?

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
belka писал(а):
Ириша, поздравляю, отвес значительный и мотивирующий! Какие у тебя планы - классическое чередование?

У меня не получилось до сих пор ЧБ сделать: всегда в холодильнике много разных овощей. Хотя в эту субботу была близка, но тешила себя надеждой, что обойдусь без ЧБ. Однако вспоминаю, как они хорошо работали.

Привет! Бэлл, всегда страшно вступать в ЧБ, но результат того стОит. А хотя чего страшиться то, голодной точно не будешь, скорей наоборот. Хочется всегда фруктика и сладкого, но перетерпть можно, особенно когда занят делом и про запас что-то разрешенное имеется.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2022, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2900
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, куда ты в июле едешь?

Беру путевку на две недели - круиз по Дунаю и две недели в Риге, хочу повидать родных и друзей. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1121, 1122, 1123, 1124, 1125, 1126, 1127 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: