закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1083, 1084, 1085, 1086, 1087, 1088, 1089 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Ириш, у меня вес держится уже какую неделю)
87,9 кг) ровно грамм в грамм, но на неделе видела меньше цифру плюс кд на носу, поэтому надеюсь, что отвес скоро будет.

Насчет кардио - но если на дорожке ходить или на эллипсе, то нагрузка будет хорошей, но не чрезмерной. Как я понимаю, что нужно держать определенный пульс при ходьбе для сжигания жиров.

Лена, а в табличке у тебя -100! И это не ловля блох :mosking: Так что после КД и будет момент истины. :ok:
Может и пойду в зал, но уже после нового года буду что-то менять. Чтой-то я устала :smile3: Бассейн же у меня еще.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ириша девочки привет , поставь мне тоже вчерашние 58.1, сегодня предполагаемый привес после паба с пиццей и ещё на работе отмечали день рождения коллеги с тортиком и китайской штучкой из сои/тофу с перцем и кучей соли , итог +1.2кг ! Поэтому для отчета недели вес четверга !

Ускакала на йогу и работу :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 11:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Ириша девочки привет , поставь мне тоже вчерашние 58.1, сегодня предполагаемый привес после паба с пиццей и ещё на работе отмечали день рождения коллеги с тортиком и китайской штучкой из сои/тофу с перцем и кучей соли , итог +1.2кг ! Поэтому для отчета недели вес четверга !

Ускакала на йогу и работу :friends: :Rose:

Привет! Забегай хоть иногда :yes4: А вес четверга хороший :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, еще хотела вам сказать большое спасибо за поздравления с нашим семейным праздником! Очень приятно! Закрутилась с этими проблемами и даже не отписалась на неделе. :blush2:

Очень хочется праздника-ов :yes4: Скорей бы уж новый год :tender: Начинаю покупать подарки :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 15:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, те кто не на строгой диете. Купила через ВБ пастилу яблочную, совершенно без сахара, калорийность низкая, вкусная, нежная, кисло-сладкая. Рекомендую. Изготавливают в Краснодаре, там же я про нее и узнала.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Ириш, обожаю тя за умение мотивировать и дать пинка под зад)) при том так тактично и корректно)) я так не умею :air_kiss: :air_kiss: :party: :party: :ok:

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
irisha писал(а):
Девочки, те кто не на строгой диете. Купила через ВБ пастилу яблочную, совершенно без сахара, калорийность низкая, вкусная, нежная, кисло-сладкая. Рекомендую. Изготавливают в Краснодаре, там же я про нее и узнала.

Обожаю такую пастилу!
Только тут надо понимать, что это в чистом виде концентрат фруктозы.
Дюкановский принцип кетоза останавливается на раз.
Поэтому даже если не на строгой диете быть, надо в разумных количествах лакомиться. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 02:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ириша, девочки.
Все молодцы, табличка крассивая.
Равняюсь))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 09:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! У нас идет снег, объявлен даже какой-то уровень опасности, не знаю почему, обычное дело, зима на носу. Труднее заставить себя выйти на улицу, но надо это делать.
Вчера сделала белковый день, ушли 600 гр. Пока ничего менять не буду в отчете. Поняла, что последние дни немного пересаливала еду, неделю послежу за солью.
AllaSha писал(а):
irisha писал(а):
Девочки, те кто не на строгой диете. Купила через ВБ пастилу яблочную, совершенно без сахара, калорийность низкая, вкусная, нежная, кисло-сладкая. Рекомендую. Изготавливают в Краснодаре, там же я про нее и узнала.

Обожаю такую пастилу!
Только тут надо понимать, что это в чистом виде концентрат фруктозы.
Дюкановский принцип кетоза останавливается на раз.
Поэтому даже если не на строгой диете быть, надо в разумных количествах лакомиться. :pardon:

Привет, Алла! Согласна с тобой, во всем нужно придерживаться меры.
Я тебя понимаю, сейчас ты в начале диеты (помню себя на этом этапе) и кажется, кошмар, как можно это есть , мы же на диете. :yes4: Я периодически применяю круиз чтобы немного хоть сбросить, потому что долго быть на круизе для меня уже безрезультатно и плохо для моего жкт. Поэтому консолидация это для меня оптимально для постоянного поддержания веса. А постоянные ограничения в сладком и фруктах могут привести к срывам, поэтому стараюсь себе позволять немного дозволенного. Обычно у меня это горький шоколад, в день примерно 20 гр, это две дольки по одной с кофе. Еще стала добавлять пол чайной ложки мёда в отрубную кашу раннеутреннюю :yes4: Надо же как-то делать пищу съедобной, вкусной. Но это не каждый день. По сладкому вроде всё. Поэтому когда у Бэллы прочитала про её мармелад без сахара, вспомнила про эту пастилу. Мармелад я не люблю с детства, просто саму эту консистенцию. А в пастиле очень тонкие пластинки, тают на языке, это для меня терпимее. :mosking: Пастила там в виде конфет по 15 гр, но внутри это не конфета, а 6 тонких пластиночек по 2, 5 гр. Я всё уже взвесила и подсчитала. С чаем у меня ушло 3 пластинки, 7,5 гр. Это 4 гр углей и 17 ккал. А, еще у меня в день 1, макс 2 яблока. Я в принципе не боюсь фруктозу, потому как у меня ее очень мало, я кроме яблок мало что еще ем из фруктов.
Вот, это всё о сладком в моей жизни :mosking: Бывают дни всепозволения. Это раз в месяц обещанный мужу торт, из которого мне кусочек перепадает. Или еще какой-то форс-мажорный сладкий объект. Из серии съел и забыл.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Энжик писал(а):
Ириш, обожаю тя за умение мотивировать и дать пинка под зад)) при том так тактично и корректно)) я так не умею :air_kiss: :air_kiss: :party: :party: :ok:

Ой Энжи, я знаю что ты умеешь :yes4: Ты всех вдохновляешь на похудение своей целеустремленностью, терпением и при этом какой-то лёгкостью и оптимизмом. Я и вдохновилась опять на диету, когда вы тут со Скорпиошей появились, так весело и задорно вошли в диету, что форум ожил, всё закрутилось, зашевелилось. Жаль что Лера ушла, может еще вернется.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1083, 1084, 1085, 1086, 1087, 1088, 1089 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: