закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 948, 949, 950, 951, 952, 953, 954 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Иришка :friends: подружки :friends: :friends: :friends: :friends: всем пламенный весенний привет :Rose:
Птички уже поют заливаются вовсю ! Цветы цветут !!! И сегодня СОЛНЦЕ !!!!!! Мороз -3 с утра и солнце !!!!!! Эффик ожил :pardon: :girl_crazy:

Ир , вес я завтра сдам :take_example:
Но у меня сейчас очередной эксперимент , в этот раз с большим псих :Implication: ологическим уклоном , суть основная - кушаю только согласно своего аппетита, только когда голодна и вот те крест, только именно по голоду и аппетиту , и только ту еду которую действительно хочу .
И .... люблю себя , люблю в своём теле родном , моем и уникальном .
Пока в очередной раз убедилась , что психология дело хорошее , из депрессии зимней меня вывело , но тут ещё и птички и цветочки и день увеличился в бонус для меня .....
а вот то что на аппетит я никогда не жаловалась :taunt: Ира и как Питта Питту ты меня понимаешь думаю , что , что что , а кушать я хочу всегда :girl_crazy: , не не обжираться , а просто поесть вкусно и сытно , как говориться по человечески .
В общем на таком питании завтрак поздний , обед и ужин я не худею , как была после праздников 56.6-57.2 так вот пока в этом весе и стою .
Отражение в зеркале честно говоря устраивает , и я себя люблю В ЛЮБОМ весе , так как даже мой БОЛЬШОЙ Вес все равно же нормальный вес , чо себя не любить то , когда с головой лады .
Мой даже самый максимальный вес за день до родов , в одежде днём был 68.9кг , я тогда казалась себе конечно большим и необъятным бегемотиком , не умещающимся в ванну , серьёзно , только душ могла принимать , в ванну не помещалась от неуклюжести , это я сейчас понимаю , что какой в 68кг бегемот то ??????? Ку ку ..... но не в 21 год , когда с 48кг , опа и +20 кг , эх как давно это было , а помнится все как вчера .
Так вернусь в сегодняшнюю реальность .
По аппетиту есть хорошо , и чувствую себя хорошо, и даже выгляжу хорошо , но вчера успокоилась , успокоила свои мысли и чувства и понимаю - что да стараясь быть лучше и лучше и лучше себя самой , я как то незаметно для себя ОЧЕНЬ СИЛЬНО себя загнала в последнее время . И в мыслях пошёл раскос ..... ну и зима и локдаун который похоже продлится как минимум до лета , тоже спокойствие в мой ум не вносил .
В общем сегодня я немножко поменяла своё отношение ко всему .
Как мне кажется в голове прояснилось и я насщупала свою тропинку , вот по ней и постараюсь сейчас идти , и надеюсь дойду опять до 54-55кг так как в таком весе мне реально комфортнее всего . Поняла , что для меня это все же важно , да мне не важен только вес и только цыфры , мне реально славно и замечательно именно в тех 54-55 , причём я даже весы могу убрать , и именно по отражению в зеркале и при занятиях йогой ощущать именно это состояние тела .
Ещё поняла , что хорошо то мне в любом весе ( моем , как бы я ощущала себя в 100кг я не знаю , но я и не настолько любопытна что б на себе испробовать все ) . И что хорошо жить в согласии с собой в состоянии «Хорошо» .... НО ещё поняла одну вещь о себе , что в «ХОРОШО» мне хорошо , а в состоянии «ОТЛИЧНО» мне реально ещё лучше ! И зачем мне спокойненько прибывать в просто хорошо , и перестать идти туда где мне реально лучше ?!
Вот туда то я по своей тропиночке и пойду , в нужном для себя ритме !
И знаю , что дойду !!!!!!!
Так что да здравствует Весна ! Птички и Цветочки помощники мои ! И вы девчонки , с Ирой во главе ! Ир спасибо тебе , особенно за поддержку по вотсапу пару дней назад :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Эльчик, как мне нравятся такие твои посты большие. Это значит, что ты выходишь из состояния покоя и готова к новым свершениям :yes4: Какой бы ты не избрала путь,он тебя всё равно приведет к успеху. Посмотрю как у тебя получится "по аппетиту" питаться.Так то это конечно хорошо и правильно, но всегда вопрос возникает у меня, если я долго не хочу есть, а потом бац! и проголодалась например поздно вечером.Что делать то? Тогда уже не остановиться и одним чаем или водой не обойдешься :girl_impossible: Вот и расскажешь, как у тебя всё будет происходить.
Я рада что и мысли твои настроились на позитив. Жить в постоянном стрессе невозможно. Когда-то человек устает даже от стресса. И тогда отталкивается от "дна" и начинает всплывать :yes4:
Я сегодня вышла из магазина на свежий воздух, сняла маску, вдохнула свежий от снега воздух и поняла, какое это счастье. Дышать, ходить, встречаться с друзьями, сходить сделать себе новую стрижку, маникюр. Пока еще не получается губы красить :mosking: , но это тоже в недалеком будущем :yes4:
Так что, Эльчик ЖИВЁМ!

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Иришка :friends:
У меня сейчас чуток по-другому- не стриженная (но мне пока с декабря и так хорошо), но с накрашенными губами так как без маски , хоть «одна» радость в жизни :mosking: :mosking: :mosking: :taunt: :spruce_up:

С аппетитом я пока разбираюсь , как его немного уменьшить и выровнять без особого насилия .

В негативных мыслях в разброде и шатании , каше в голове , я похоже уже дошла до предела дна и мне это надоело , смогла оттолкнуться , поняла от чего, поняла что мне нужно , что я смогу , поняла , что для этого делать , как вернуть мою энергию, что для этого сделать , и всплываю уже :yes4:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 20:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Изображение

:pardon: :pardon: :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Nатали писал(а):
Изображение

:pardon: :pardon: :pardon:

:pardon: :good:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ёлки, я только сейчас к вечеру осознала , что сегодня не четверг , а пятница :mosking: :mosking: :mosking:
Вес вчера был 56.8, сегодня 57.2, посмотрим что завтра будет для отчёта

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Очередная неделя пролетела, считаем что январь нам дан на раскачку, но темпы надо набирать :yes4:

effi-- 57,2--56,1
budgie-- 66,7--66,4--66,3
irisha-- 75,3--73,8--73,7
Galina0311__-- 68,5
Nатали __--61,6--60,6

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


Последний раз редактировалось irisha 23 янв 2021, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 10:24 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Да, Свет :yes4: Я ж писала,что боюсь я этих горок. Хотя надо еще и этому учиться, ничего не бояться, не комплексовать, а относиться ко всему как к реальности, просто делать что нужно и всё получится.
У меня срывов долгих не бывает практически, но вот один-два дня может быть. Поняла что сразу надо убирать после нарушалок привес.Тоже долгие года диеты привили эту привычку. :yes4:

У меня с того раза в голове, что моя циферка это "новенькая" , а все эти горки, закрепление этой циферки, пока вес борется со мной))) но потом показывает опять новенькую и опять горки)) так что не очень то я на них обращаю внимания, зато прослеживается закономерность и уже знаешь когда ожидать эти долгожданные новые циферки)))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 10:26 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Очередная неделя пролетела, считаем что январь нам дан на раскачку, но темпы надо набирать :yes4:

effi-- 57,2--56,1
budgie-- 66,7--66,4
irisha-- 75,3--73,8--73,7
Galina0311__-- 68,5
Nатали __--61,6--60,6

О, Иришка в переди планеты всей, поздравляю! :Yahoo!: :Rose:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
irisha писал(а):
Да, Свет :yes4: Я ж писала,что боюсь я этих горок. Хотя надо еще и этому учиться, ничего не бояться, не комплексовать, а относиться ко всему как к реальности, просто делать что нужно и всё получится.
У меня срывов долгих не бывает практически, но вот один-два дня может быть. Поняла что сразу надо убирать после нарушалок привес.Тоже долгие года диеты привили эту привычку. :yes4:

У меня с того раза в голове, что моя циферка это "новенькая" , а все эти горки, закрепление этой циферки, пока вес борется со мной))) но потом показывает опять новенькую и опять горки)) так что не очень то я на них обращаю внимания, зато прослеживается закономерность и уже знаешь когда ожидать эти долгожданные новые циферки)))

Привет, Света! У тебя за три месяца 8,8 кг минус. И это с горками-пригорками. Меня бы такой темп сброса тоже устроил :yes4: Интересно мне, насколько строго ты придерживаешься диеты, какие отступления есть? Сейчас пойду пробегусь по твоему дневничку. :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 948, 949, 950, 951, 952, 953, 954 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: