закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059, 1060 ... 1135  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
budgie писал(а):
Ты, похоже, просто не доедаешь, поэтому и голодная. :scratch_one-s_head: Если каждый день не доедать, то убьешь свой метаболизм и потом будешь набирать от 600 ккал. :yes4:
:mosking: ну да, недоедаю я, тиграм мяса не докладывают :good: . Спасибо, Неличка, ты настоящий друг :friends: и успокоила и поддержала. как прошел ваш понедельник? у нас мокро и холодно- так и тянется рука за горячим сладким чаем с печенькой :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Galina0311 писал(а):
:mosking: ну да, недоедаю я, тиграм мяса не докладывают :good: . Спасибо, Неличка, ты настоящий друг :friends: и успокоила и поддержала. как прошел ваш понедельник? у нас мокро и холодно- так и тянется рука за горячим сладким чаем с печенькой :blush2:

Привет Галя! :friends: Не знаю, как у девочек, а у меня хорошо... :yes4: Съела свои 600 ккал, не сказать, что голодная, но некоторая легкость наблюдается. У меня одна проблема - плохо сплю потом, вроде не голодная, но спать не могу. :scratch_one-s_head: Поэтому я не часто голодаю, а надо бы хоть 2 раза в неделю. :pardon:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 08:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
budgie писал(а):
У меня одна проблема - плохо сплю потом, вроде не голодная, но спать не могу. :scratch_one-s_head: Поэтому я не часто голодаю, а надо бы хоть 2 раза в неделю. :pardon:

я тоже стала плохо спать, наверное поэтому и стала больше есть. может тебе в эти дни гулять попробовать больше? вечерком пройтись перед сном, подышать?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
budgie писал(а):
Привет Галя! :friends: Не знаю, как у девочек, а у меня хорошо... :yes4: Съела свои 600 ккал, не сказать, что голодная, но некоторая легкость наблюдается. У меня одна проблема - плохо сплю потом, вроде не голодная, но спать не могу. :scratch_one-s_head: Поэтому я не часто голодаю, а надо бы хоть 2 раза в неделю. :pardon:

Неля, а как вес? Отозвался на голодный день? Может тебе что-то тёплое выпивать перед сном? Я тоже именно сейчас стала плохо спать, но у нас смена погоды, второй день не переставая идет холодный дождь, +3 и ветер сильный. Из дома выходить только по необходимости приходится.
Поэтому маловато ушло, хотелось больше. Итог дня на 679 ккал -400 гр. Ушел воскресный привес и то хорошо :yes4: Чуть превысила запланированный колораж, тк съела 2 яблока за день. Буду делать так в понедельник, мне понравилось :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2903
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Неля, а как вес? Отозвался на голодный день? Может тебе что-то тёплое выпивать перед сном? Я тоже именно сейчас стала плохо спать, но у нас смена погоды, второй день не переставая идет холодный дождь, +3 и ветер сильный. Из дома выходить только по необходимости приходится.
Поэтому маловато ушло, хотелось больше. Итог дня на 679 ккал -400 гр. Ушел воскресный привес и то хорошо :yes4: Чуть превысила запланированный колораж, тк съела 2 яблока за день. Буду делать так в понедельник, мне понравилось :good:

Ириша привет! :friends: Понятия не имею, какой вес, я взвешиваюсь по пятницам. :dntknw: Надеюсь вернуться к доотпускному весу к пятнице. :pardon: Ир, спасибо, но со сном у меня проблемы давнишние, поэтому все, что можно уже испробовано. :yes4: На самом деле мой организм на любой стресс отзывается бессоницей, а голод или уменьшение калоража наполовину это тоже стресс. :scratch_one-s_head: Ничего сегодня высплюсь. :yes4: А у нас погода отличная, гулять одно удовольствие!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ириша, девочки, всем привет.
Простите, перестала появляться с отчетами в пятницу(
Ириша, снимай меня с таблички....причины озвучила у себя(
Всех вас искренне уважаю за стабильность.
Неля, Галя, спасибо за чудесные фотки.
Всем прекрасного дня и замечательного настроения :friends: :friends: :drinks:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 17:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Djina писал(а):
Ириша, девочки, всем привет.
Простите, перестала появляться с отчетами в пятницу(
Ириша, снимай меня с таблички....причины озвучила у себя(
Всех вас искренне уважаю за стабильность.
Неля, Галя, спасибо за чудесные фотки.
Всем прекрасного дня и замечательного настроения :friends: :friends: :drinks:

Привет, Жанна! Ну что ты! Это только твое желание, не бери в голову даже. Какие-то отчеты :parting: В жизни всегда есть главное, а есть то, чем заполняем мы свое свободное время. Хорошо, что когда то в нашей жизни появился такой вот уголок приятного времяпрепровождения, общения, обмена нашими женскими секретами, поддержки друг друга. Пока кто-то из нас еще заходит и пишет что-то, всегда есть возможность вернуться, примкнуть к компании, рассказать об успехах, попросить совета, или просто заглянуть, почитать всех и порадоваться за других. Так что, в любой момент заходи, тебе все рады всегда.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ириша, спасибо за понимание.
Ты настоящий Капитан.
Всегда умеешь найти правильные и нужные слова поддержки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
irisha писал(а):
Anahit1 писал(а):
Привет Ириша :air_kiss: ! Хорошая у тебя линеечка. Я пока свою жду и надеюсь. Планы твои мне очень нравятся, особенно нравится твоё спокойствие и уверенность, значит цель будет достигнута! :ok:
Ириш, ты по утрам какую кашу ешь? Я уже года два-три ем кашу из овсяных отрубей. У неё почти такой же вкус, как у манки :yes4: . Ты пробовала?

Привет, Анаит! Ну у тебя линеечка вообще огонь! :mosking: Кашу я тоже отрубную варила всегда, по очереди ела утром либо кашу отрубную, либо бутерброд с отрубным хлебом. Но теперь говорят разрешена гречка, в том же объеме что и отруби, поэтому иногда варю гречневую кашку. Манную вообще никогда, а вот овсянку из пары ложек тоже иногда варю. Ну это и весь мой выбор. А еще прочитала у тебя что ты мёд утром ешь, я иногда чайную ложку после каши с чаем съедаю. За день всё равно завтрак выхаживается, главное в течение дня потом не нарушать и вечером белок в основном употреблять. Так хотелось бы, но иногда я вечером не могу без маааленького яблочка, ну или хоть долечки :mosking:

Ириша, я думала, это только меня по вечерам на фрукты тянет!!! :blush2: Не понимаю, почему, ну прям ОЧЕНь трудно устоять, но я себя в этом плане научилась контролировать, за что сама себя часто хвалю :boast: .
Ириша, ты абсолютно права, завтрак за день сгорает, поэтому я стараюсь высококалорийности съедать до полудня и именно поэтому ем мёд на завтрак. Манку я тоже не ем :no: , просто сравнила вкус моей каши из отрубей с манной кашей- когда я долго варю и настаиваю свою, отрубную, она действительно напоминает манную кашу. Временами я ещё корицу добавляю, после того, как каша немного остынет и пару семечек, могу и пару ягод годжи кинуть - очень вкусно :good:
Огромное спасибо тебе за подсказку о гречке. Слышала и читала о ней, но как-то выветрилось из головы. Обязательно попробую! :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечты питают нашу душу...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ириша, привет! :friends: Я снова с вами!
Как изменился форум (в плане питания), но по-прежнему у тебя в дневничке тепло и уютно:))
Хочу сделать комплимент - ты держишь себя в тонусе, далеко от выбранного стиля питания не отходишь. И вес держишь, умничка! :girl_in_love:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11350 ]  На страницу Пред.  1 ... 1054, 1055, 1056, 1057, 1058, 1059, 1060 ... 1135  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: +metelica+, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: