закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет Оксана) вообще - то - я очень ленивая и не постоянная)) я то занимаюсь гимнастикой каждый день, то раз в неделю, и я так жалею себя))))))) в спорте, я имею ввиду))), что от одних упражнений не худелось у меня))))), а к правильному питанию я добавляла всегда сладостей кучу))))). Короче, сев сейчас на диету (конечно у меня на свой манер)))) ведь я так жалею себя))))) я как бы себя подхлестнула заняться собой)
А выгляжу - ну да, не плохо, слава Богу, но вот тонус мышц и целлюлит мне не нравится. Вообще- целлюлит и у совсем худых бывает, а на белковой диете быстрые улучшения)
Больше белка наверно и не влезет в меня)))))) да и экономлю))) белки дорогие)))
У меня будет супер лайт версия Дюкана)))- посмотрим что из этого выйдет)

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:26
Сообщений: 852
Откуда: Украина, Харьков

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Привет Оксана) вообще - то - я очень ленивая и не постоянная)) я то занимаюсь гимнастикой каждый день, то раз в неделю, и я так жалею себя))))))) в спорте, я имею ввиду))), что от одних упражнений не худелось у меня))))), а к правильному питанию я добавляла всегда сладостей кучу))))). Короче, сев сейчас на диету (конечно у меня на свой манер)))) ведь я так жалею себя))))) я как бы себя подхлестнула заняться собой)
А выгляжу - ну да, не плохо, слава Богу, но вот тонус мышц и целлюлит мне не нравится. Вообще- целлюлит и у совсем худых бывает, а на белковой диете быстрые улучшения)
Больше белка наверно и не влезет в меня)))))) да и экономлю))) белки дорогие)))
У меня будет супер лайт версия Дюкана)))- посмотрим что из этого выйдет)

Дело в том что, белки способствуют росту мышц, а углеводы - росту жира (особенно быстрые: белый хлеб, сахар, фрукты итд) то есть белковая диета вместе со спортом будут давать следующий эффект:
жир будет уходит - будет увеличиваться мышцы (в том понимании - мяско, которое не трясется :)) из за прилива крови к мышцам будет разрушаться целлюлит, кожа станет лучше и более подтянутая.
В общем из личного опыта, тело становится очень упругим, без целлюлита и лишнего жира. Очень много энергии и сил. Выносливость.
Еще хочу добавить, решать конечно тебе, я тоже очень ленивая, и я тоже постоянно себя пинаю и заставляю что то делать, потому что я знаю, что
есть только два пути: или ты растешь и развиваешься или ты падаешь и деградируешь, третьего не дано. От этого зависит качество твоей жизни и будущее! 8)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мои фото: стр.16, стр.34, стр.55
Я Оксана, добро пожаловать в мой домик!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 21 окт 2016, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оксан)))) спасибо за участие))) что сказать- согласна :good:
А что касается белого хлеба и сладостей-вообще ничего полезного, так зачем в эту сторону смотреть

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро) вес сегодня -58,9
Вчера была на моем обычном питании, как я стараюсь питаться всегда, один раз хотелось съесть с мужем сухарики пшеничные))))) и один- пряники- вспомнила слова Оксаны и не стала :yes4:
Вообще, я не нарушаю, а сознательно все делаю, ведь я буду потом питаться как я и питалась раньше. Скинула чуток - сознательно отдыхаю, стараясь удержать вес, так не хочу застоя веса((( , когда организм адаптируется к диете и она хуже начнёт действовать.
В фитнес центр вчера заставила себя пойти - на этой неделе первый раз)))))
Всем хорошего дня!!!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 17:35
Сообщений: 334
Откуда: МО

Не в сети
OksanaKomarevskaya писал(а):
Дело в том что, белки способствуют росту мышц, а углеводы - росту жира (особенно быстрые: белый хлеб, сахар, фрукты итд) то есть белковая диета вместе со спортом будут давать следующий эффект:
жир будет уходит - будет увеличиваться мышцы (в том понимании - мяско, которое не трясется :)) из за прилива крови к мышцам будет разрушаться целлюлит, кожа станет лучше и более подтянутая.
В общем из личного опыта, тело становится очень упругим, без целлюлита и лишнего жира. Очень много энергии и сил. Выносливость.
Еще хочу добавить, решать конечно тебе, я тоже очень ленивая, и я тоже постоянно себя пинаю и заставляю что то делать, потому что я знаю, что
есть только два пути: или ты растешь и развиваешься или ты падаешь и деградируешь, третьего не дано. От этого зависит качество твоей жизни и будущее! 8)

И вот на этом моменте у меня из глаз кровоточить начало) :mosking:
Росту мышц способствуют нагрузки и профицит каллорий, но никак не белки. Набирать качественную массу можно и на углеводах (тоже качественных). Без профицита ккал ни о каком росте мышц не может быть и речи. Подтянуть можно - нарастить нет. Это два взаимо исключающих фактора - набор и похудение. И он возможен только в одном случае: новичок приходит в зал. Тогда какое-то время первые месяц-два возможно худеть и нарастить немного мяса. Немного.

Так же и про жир. Рост жира идет не от углеводов, а от профицита ккал. Жир можно набрать если есть одну кур грудку вареную, но при этом перебирая калораж.

Туда же к мифам и бредням можно добавить о вреде углеводов после обеда, вечером, на ночь и тд. Есть что угодно и когда угодно. Главное соблюдать калораж - на поддержание или же дефицит/профицит. Можно набирать калории тортами и шоколадками, но сбалансированным и правильным питанием это назвать нельзя. Но съедая масленный торт на калорийность меньше вашего расхода вы будете худеть, да.

_________________
Я Кри/Крис и тд. Хоть бульбазавр) 176 см, годиков мало) Мой дневник Тык
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Девчонки мне сложно до конца понять все эти вещи))) профицит калорий :yes4: полезла узнавать, что это такое - много интересной инфо открыла, о чем писала Aranae, правда ещё не знаю как это в жизнь применить :scratch_one-s_head:
Вот от простых углеводов, это понятно, надо избавиться ( желательно) на всю жизнь - ну, конечно, за редким исключением (я же не робот)
Ну и кушать полезные/диетические продукты, но без меры я тоже не должна
На счёт белка- если исходить не из красоты и внешнего вида, а пользы для здоровья, за раз можно съедать что- то белковое размером с собственный кулак :derisive: , а остальное организм с трудом будет воспринимать. Или это тоже миф? Я точно не знаю.
Но, я понимаю, что во время этой диеты нужно много белка, это ясно, но в обычном питании наверно меньше?

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 23 окт 2016, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Сегодня вес 59,1
Что ела: обычное додиетное питание :smile3:
Всем хорошего дня!!!!
Спасибо за советы- я даже прислушиваюсь :mosking:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 07:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2016, 17:35
Сообщений: 334
Откуда: МО

Не в сети
печатала печатала я простыню, а мне форум ошибку пишет при ее отправке(

_________________
Я Кри/Крис и тд. Хоть бульбазавр) 176 см, годиков мало) Мой дневник Тык
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 08:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Aranae писал(а):
печатала печатала я простыню, а мне форум ошибку пишет при ее отправке(

:mosking:

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Привет) вес сегодня 58,2
Вчера было съедено много всего от чего вес увеличивается - соленого, гости были - суши ели, и как- то много съела да и соуса соевого тоже и десерт, поэтому выпила мочегонного для подстраховки, ну зря, наверно, переживала.
Всем хорошего дня :victory:

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4893 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Violent, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: