закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 449  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Всем привет! Вчера сходила на силовую тренировку и сегодня ножки побаливают, но приятно)

Natalie_K писал(а):
И это ведь возможно, тк уже получалось раньше! И хорошо ведь было! Жаль что результат утрачен, но его можно вернуть!
Хорошего тебе дня и прекрасного настроения, красотка! Верю в тебя!


Натали, я тоже в себя верю, хочу вернуться к себе другой!)
и в тебя тоже верю!

Энжик писал(а):
слушай- с утра увидела Питер - фотки - там дворцовую по шею замело - правда чтоль???

да)) нас заметает))

Энжик писал(а):
Леночек, так никто худеть не хочет - мы просто хотим быть стройными - а похудение- блин приходиться))))

Да! Это точно))

WantToBeSlim писал(а):
Хочешь-хочешь, просто устала немножко
С врачом советовалась, с диетологом своим? Может нужно что-то добавить в питание или что-нибудь попить из таблеточек, для поднятия настроения и повышения желания жить.

да, мне стыдно ей писать или звонить(( я заказала пиколинат хрома, завтра заберу и продолжу пить нейролептик пока что.

WantToBeSlim писал(а):
Не забрасывай своё преображение, с каждым разом к нему всё сложнее возвращаться

Машуля, ты права на все 100! Я понимаю .что это так сложно и настроиться сложно.
Мозгами все понимаю и то, что здоровье одно и внешний вид, качество кожи, тела и откуда эти сигналы идут на поесть?

irisha писал(а):
Скорей всего хочешь Просто продолжай питаться как доктор советовал, тебе ж не трудно было?

да, мне было нормально)
насчет фоток - у меня там есть я в платье зеленом в инстаграм, оно свободного кроя, а теперь оно мне в обтяг и короткое))
хочу в него поместиться в том числе)

ezther писал(а):
С диетологом конт(р)акт закончился ?

)))) действует,но не была более 2-х недель и вот результат.

ezther писал(а):
Интуиция и умение ее тычки(зову их предвестники ) услышать-поймать, качества редкие. Если зудит что опасно, то надо слушать.

вот и слушаю(

ezther писал(а):
ПО_худеть-то хочешь, но... как в сказке - раз и готово,но... живем пока в реальности,те сказку надо творить самой и БЫЛ УЖЕ УСПЕХ В ЭТОМ. Те ...перезагрузись и вперед, к здоровью со стройностью, чтобы не говорили , но они ходят парой...

Надия, спасибо и тебе за встряску!

Я стараюсь! Спасибо Вам ,я чувствую Ваши добрые слова и "встряхивание"
:Rose: :Rose: :Rose: :friends: :friends: :friends:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Мозгами все понимаю и то, что здоровье одно и внешний вид, качество кожи, тела и откуда эти сигналы идут на поесть?

От пуза :Yahoo!: ,которое проще набить и у-довольствие сразу ,но кратковременное,получить... А надо наоборот...,те мазохизмом :mosking: заниматься - вы меня есть заставляете, а я...помучаюсь лучше,но есть именно мусор не буду... Зато потом есть чем гордиться, а не себя грызть что не сдержалась. Те мозгами не только понимать присутствие проблемы, но их и заставлять себе помогать выстроить защиту от жора. Если диетолог оплачен, то иди к ним, пусть помогают. Срывы у всех бывают, стесняться не надо.Для этого и к врачам обратилась,было б просто , сама бы все запустила и с результатом уже порхала. Впереди еще и НГ, домой поедешь , будут совращать... Те тоже надо подготовиться и иметь защитные средства.
Морковку всем советую дома в промышленных количествах :Yahoo!: иметь - и полезно и устанешь грызть. Оч полезный овощ. Я и грызу и смузи рыжий с ней пью. И сейчас тортик утром тоже с ней ем,но тяну его 3 дня(изначально на 100гр разной "муки" делался)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 08:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Леночка, прям расстроилась, прочитав твои посты. Расстроилась, потому что сама ходила с похожими мыслями. Но была прям депрессия. У меня в то время все усугублялось семейной ситуацией и "провалом" на личном фронте. Назло себе (представляешь?!) ходила в одной и той же темной одежде. Даже специально (представляешь?!) заказала в Вайлдберриз мрачный серый джемпер и темно-зеленую старушечью тунику. И ходила пару месяцев в них. И на новогодний корпоратив пришла в этой тунике. И (представляешь?!) даже волосы не уложила. Специально не уложила... :( а у меня ж "три волосины в четыре ряда".
И представь главного бухгалтера в затрапезной одежде (90 кг весом), с сосульками на голове и с бокалом шампанского. С мрачным выражением на лице....
Выходила я из этого состояния весь январь. Что это было, до сих пор не пойму. Помню ощущение никому не нужности. И еще отчаянного жаления себя. Я даже с подругами не встречалась в тот период. Стыдно было...
А, нет, вру: с внуком поехала на елку. И подруга. Она меня сфотографировала тогда возле елки. :swoon2: Застрелиться хотелось от одного вида отекшей мрачной тетки.
Подруга меня выслушала, поддержала. И как-то потихоньку я стала возвращаться к жизни.

Извини, возможно, мне не следовало тут спамить этой историей. Но не знаю, каким образом передать тебе мысль, что надо брать "верх" в таких ситуациях, когда сама себе пытаешься навредить.

ПиСи. Иди к диетологу обязательно. Вот увидишь: ей нет дела до твоего стеснения. Поможет выкарабкаться!

_________________
Изображение

Мой дневник


Последний раз редактировалось belka 08 дек 2021, 14:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
да, мне стыдно ей писать или звонить((

Ну она ведь для того и нужна в том числе, чтобы поддерживать и помогать. Как говорится врач не человек, перед ним не должно быть стыдно)

Елена Прекрасная_ писал(а):
ezther писал(а):
С диетологом конт(р)акт закончился ?

)))) действует,но не была более 2-х недель и вот результат.

Вот, прям сегодня позвони/напиши

Елена Прекрасная_ писал(а):
я заказала пиколинат хрома, завтра заберу и продолжу пить нейролептик пока что.

А ты уже принимала пиколинат? Как тебе? Я пять дней попила и вроде стало полегче, но пока пришлось отменить из-за анализов, опять стало посложнее))

Елена Прекрасная_ писал(а):
и откуда эти сигналы идут на поесть?

Ну как откуда, извне. Холодно, погода плохая, какие-никакие а переживания из-за мужика того непонятного, на работе поди тоже что-нибудь происходит, что вызывает переживания)
Сейчас книжку читаю, там написано, что это не обжорство вызывает полноту, а полнота вызывает обжорство, вот пока хожу думаю над этой мыслью. Так что давай там не опускай лапки, добивай килошки :Rose:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Лена, какая ты умничка, что пошла на тренировку! Теперь это нужно поставить на постоянку и всё будет хорошо:) Ну, зажор, первый чтоль?:) Бывает. Главное вернуться. К диетологу сходи обязательно

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ленусь, привет.
Как ты сегодня? Какой настрой?
Все таки наш форум творит чудеса...
Почитала всех девочек..советы, поддержку, рекомендации...и даже самой захотелось как то встряхнуться что ли..
Ленусь, все наладится.
Обязательно!!Ты Королева, просто надо опять в это Поверить!
Обнимаю


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Девочки. мои хорошие, привет!
Я все еще на пути становления, но я хотя бы не пускаю все на самотек.

Морковка не мой вариант ,диетолог мне ее убрала, наверно, из-за крахмала и углеводов. Хотя идея хорошая, грызть ее себе потихонечку)

Мышцы от тренировки еще побаливают. Выяснилось, что болят еще и мыщцы пресса.
Внешне я вроде выгляжу неплохо) накрасилась сегодня сиреневой тушью)

а так надо встать на рельсы и пт у меня массаж, в сб растяжка + покраска и стрижка
(потом надеюсь прогуляться), в вс массаж, в пн тренировка, в среду массаж и в какой-то день тренировка.
так что планы хорошие, по ходьбе пока все грустно. тысяч 10 шагов выгуливаю, но по морозам может тысяч 8 получается.

Мой новый знакомый вызывает все больше настороженности, но если что не зайдет, то всегда можно свернуть общение.

Глаз мой вроде и горит, вчера коллега заходила и сказала, что видит, что я вся цвету и пышу.

Диетологу созналась и договорились, что приду 19 декабря. Я знаю ,что если приходить к диетологу с привесами, то она может распрощаться, так как я по сути ее рекомендации не исполняю.

WantToBeSlim писал(а):
А ты уже принимала пиколинат?

уже завтра начну и тоже надеюсь на его силу чудодейственную)

belka писал(а):
Помню ощущение никому не нужности.


Бэлочка, такое у меня тоже бывает. На внешнем виде не сказывается, но внутри я не чувствую себя наполненной. Состояние отвратительное и я его едой ранее и компенсировала.
И хорошо, что оно от тебя ушло! Ты очень интересная, судя по фото и даже такому небольшому общению на форуме.

ezther писал(а):
Впереди еще и НГ, домой поедешь , будут совращать... Те тоже надо подготовиться и иметь защитные средства.

Надия, это 100%. Надо быть готовой!

А еще спасибо Вам за поддержку! Мне это важно, так как свои промахи и срывы я не обсуждаю с коллегами и подркгами.
Поэтому есть возможность поделиться с Вами и моим диетологом.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Глаз мой вроде и горит

Один? А второй?

Елена Прекрасная_ писал(а):
Я знаю ,что если приходить к диетологу с привесами, то она может распрощаться, так как я по сути ее рекомендации не исполняю.

Ну в первый раз наверное сразу не распрощается, а попробует выяснить причины такого срыва, если врач хороший и адекватный. А вот если 2, 3 раза сорваться, то конечно нафиг ты ему такая нужна будешь :scratch_one-s_head:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Диетологу созналась и договорились, что приду 19 декабря. Я знаю ,что если приходить к диетологу с привесами, то она может распрощаться, так как я по сути ее рекомендации не исполняю.

Девушки, как я понимаю, диетолог платный...Те как она кого-то может выгнать ??? Наоборот, должна придерживать таких срывающихся :mosking: Это же ее главный и долгосрочный доход... И кто должен учить срывы купировать и предупреждать ...тоже она ,тк мало кто сразу идеально весь путь проходит... Те все нормально и раз такое случилось, то как раз эту тему и надо более активно с ней обсуждать именно в сторону профилактики подобных срывов. Что есть и так вроде понимаем, а вот с тем как не сползти когда бзик ЖОРный возник , уже нужна помощь...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Записки стройнеющей Еленки
СообщениеДобавлено: 13 дек 2021, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Леночка привет)
все равно я считаю ты молодец: сколько ты без диетолога худела - и не было результата - и все равно не бросила))))
всегда поддержим))

знакомство твое - для меня как новая серия "дикого ангела" что шел када мы в школе учились)))))

да а мне тож интересно - диетологи нынче чего так клиентами разбрасываются?))

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4489 ]  На страницу Пред.  1 ... 382, 383, 384, 385, 386, 387, 388 ... 449  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: