закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Энжик писал(а):
Цитата:
К бодипозитиву других я отношусь спокойно, а себе толстая не нравлюсь.
Нат, а мне кажется так все)
и более того - те кто топят за бодипозитив, я 100% уверена, что половина лукавят, что им это мега нравится. тут даже не об эстетике, а о здоровье и тяжести на организм и суставы те же...
никого не хочу обидеть. это только мнение.)

полностью согласна... в молодости, лишние кг нормально переносятся, а вот с возрастом суставы изнашиваются и лишний кг чувствуешь...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Наташа, читать выкладываемые тобой меню - одно удовольствие!!! :pardon: Вот это вот: "запеченная семга"....или "копченые мидии".... ммм...ммм. :tender:

А поздравить тебя с днем рождения - другое удовольствие! :Rose:
Радуйся жизни, будь счастлива и любима! Крепкого тебе здоровья и сил пережить все неприятности!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
ЛендГрейп писал(а):
Энжик писал(а):
Цитата:
К бодипозитиву других я отношусь спокойно, а себе толстая не нравлюсь.
Нат, а мне кажется так все)
и более того - те кто топят за бодипозитив, я 100% уверена, что половина лукавят, что им это мега нравится. тут даже не об эстетике, а о здоровье и тяжести на организм и суставы те же...
никого не хочу обидеть. это только мнение.)

полностью согласна... в молодости, лишние кг нормально переносятся, а вот с возрастом суставы изнашиваются и лишний кг чувствуешь...


Присоединяюсь) Тоже не нравлюсь себе толстая. Какая-то неповоротливость, вялость появляется. И да, с возрастом усугубляются проблемы. Хотя и у худых суставы болят.
С другой стороны - очень переживаю, когда в сети вижу фэтшейминг. Мне не по душе скрытая агрессия, которая суть унижение достоинства, скрытое под маской заботы о здоровье объекта осуждения. Сортировка людей на основе размеров их тела -фу.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
С опозданием, присоединяюсь к поздравлением с днем рождения! Пусть у тебя растет и увеличивается энергия, красота, здоровье и процент счастья в организме, а не вес! :Rose:
Ну как всё прошло?

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Наташа, извини, пропустила такое событие! С днем рождения! Пусть хороших событий будет больше в твоей жизни :yes4: Здоровья и любви, (к себе во-первых) :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 01:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Девочки, огромнейшее мерси за поздравления и пожелания! :thank_you: :blush2:
Ещё только завтра жду гостей. Сегодня умаялась с уборкой и готовкой. Завтра останется только горячие блюда приготовить и салат со свежими овощами. Замариновала сёмгу, буду запекать. Торт завтра куплю готовый, мои заказали Моцарт.
С нами будет 12 человек - немало, можно было и заказать банкет где-то, но я не хотела, мне дома комфортнее. Да и детям (будет 2 подростка и 2 девочки по 8 лет) однозначно дома интереснее,у нас есть игровая приставка.
Себе купила на этой неделе шёлковое платье, серо-серебристое, завтра надену.
Вот такие планы.

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 02:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
irisha писал(а):
Доброе утро! Наташ, твоя история один в один схожа с историей моей сестры. И разница между детьми 13 лет, и такое же со щитовидкой. Была худышкой всю жизнь, а сейчас с лишним весом борется. Но вот как сказал врач ей, нужно грамотно подобрать препараты гормонов щитовидки. Если вес не снижается и даже растет, значит неверно подобраны препараты, вес при приеме гормонов ДОЛЖЕН обязательно снизиться. Сейчас вот она опять пройдет обследование, иначе все диеты и правильное питание это хорошо конечно, но вес снизить проблематично. Я тебе желаю удачи :yes4:

Ириша, спасибо!
И у сестры твоей пусть всё получится и нормализуется!

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Доброе утро. Сегодня суббота, традиционно взвесилась утром-вес без изменений. Как для недели,на которой был день рождения, и само собой кое-какие грешки с диетой, то всё объяснимо. Надеюсь пережить ещё сегодняшний день без привесов и дальше двигаться вниз.

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 07:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
как др? много нагрешила?

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё легче и легче
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Привет! :Rose:
ДР хорошо. Все вроде довольны. Гости сидели, правда,до 5 утра. А потом предложили ещё пойти с ними гулять на ВДНХ к ёлочке. Иллюминация у нас там круглосуточно, шёл снег, всё было пустынно, бело, светло и очень красиво. Прекрасно прогулялись.
На празднике ела рыбу и салат как и планировала. Но одним кусочком торта в конце всё же нарушила.
Взвешиваться буду в субботу. Может повезёт и какой-то ещё и отвес увижу. Воскресенье и понедельник были БО. Надо сегодня ЧБ делать. Может сейчас какой-то кексик с отрубями испеку, творог есть. А вечером в 6 будет омлет с зеленью и тунцом.

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1007 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron