закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Хороша :tender: очень хараша!
:dance4:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 21 мар 2022, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2022, 13:16
Сообщений: 67

Не в сети
Развод - это не страшно, главное - фигура у вас очень красивая.

_________________
Изображение
Старт 70,5 кг
Цель 50 или хотя бы 55 кг
Сейчас 66,0 кг

Моя тема viewtopic.php?f=18&t=11608


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
ОкСанни писал(а):
Развод - это не страшно, главное - фигура у вас очень красивая.

Привет! Спасибо за поддержку! В том-то и прикол, что любовница старая и толстая)) Такшо будем искать любителей стройности))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2022, 13:16
Сообщений: 67

Не в сети
A_Mantikora писал(а):
ОкСанни писал(а):
Развод - это не страшно, главное - фигура у вас очень красивая.

Привет! Спасибо за поддержку! В том-то и прикол, что любовница старая и толстая)) Такшо будем искать любителей стройности))
Почему-то так часто бывает: посмотришь на любовницу и недоумеваешь :no: ни кожи, ни рожи как говорится.
Найдете лучше мужчину, с новой фигуркой вам и карты в руки :smile3:

_________________
Изображение
Старт 70,5 кг
Цель 50 или хотя бы 55 кг
Сейчас 66,0 кг

Моя тема viewtopic.php?f=18&t=11608


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
A_Mantikora писал(а):
Секрет прост - муж завел любовницу и теперь мне предстоит развод)

в связи с новым своим статусом, отправлюсь туда в апреле одна

Прочитала сначала последнее предложение и ничего не поняла. Потом ещё раз прочитала и опять не поняла. А потом поняла)

A_Mantikora писал(а):
В том-то и прикол, что любовница старая и толстая)) Такшо будем искать любителей стройности))

Серьёзно? Ну блин, такую красивую тебя променять на что-то не такое — такое себе. Может конечно у неё мильон других достоинств, но блин) Или может ему просто толстенькие нравятся, а ты вот похудела и всё, не нравишься :girl_crazy:

Ну слушай, да и хрен с ним. Все мы тут проходили чеез расставания и всем они только на пользу пошли. Понятное дело, что сначала это конец света и ужасная трагедия, которую действительно нужно отстрадать, но в конечном итоге — это к лучшему! Если нужна поддержка — пиши, я тебя пожалею, а его поругаю)

Татуха классная! А я себе дракона набила))

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 23 мар 2022, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет! Выглядишь чудесно, реально стресс заставляет женщину как-то еще лучше выглядеть.
Надеюсь, что все получится и ты улетишь в любимую Турцию без сложностей.

Сочувствую, что все так вышло с мужем. Может это и наилучший для тебя сценарий, который жизнь прописывает ,чтобы потом было что-то еще более интересное.
И хотя это удар для тебя скорее всего, постарайся не сравнивать себя с этой женщиной. Поступки людей чаще необъяснимы.

Я кстати вспомнила, что когда я была еще стройная и молодая, мне парень изменял с очень крупной девушкой. Думаю, что она была дерзкая и харизматичная для него. Я тогда исхудала очень сильно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):

Ну слушай, да и хрен с ним. Все мы тут проходили чеез расставания и всем они только на пользу пошли. Понятное дело, что сначала это конец света и ужасная трагедия, которую действительно нужно отстрадать, но в конечном итоге — это к лучшему! Если нужна поддержка — пиши, я тебя пожалею, а его поругаю)

Татуха классная! А я себе дракона набила))


А пакеж дракона! Большой? А где?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):

Сочувствую, что все так вышло с мужем. Может это и наилучший для тебя сценарий, который жизнь прописывает ,чтобы потом было что-то еще более интересное.
И хотя это удар для тебя скорее всего, постарайся не сравнивать себя с этой женщиной. Поступки людей чаще необъяснимы.


Спасибо, Леночка! Я себя с ней сравниваю, но ни одного очка в её пользу пока, так что это мне льстит)) Ушел бы к молодой и красивой - было бы обиднее)) И ты права, прошла всего неделя, а судьба уже послала мне миллион знаков куда двигаться и как жить дальше

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Привет)
Сейчас весна, все просыпается, оживает))
а ты такая активная и я уверена. что ты будешь выбираться по возможности в разные места!
Но время пережить все это все равно нужно, поэтому плачь, если хочется.
Если будет желание написать нам, пиши, мы тебя поддержим!
Выше нос! Ты интересная, неординарная личность!)) :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя первая диета
СообщениеДобавлено: 24 мар 2022, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2021, 12:10
Сообщений: 312

Не в сети
Короче, неделя прошла. Держусь, пью успокоительные, общаюсь с психологом. Плохо, накрывает
Огромная поддержка семьи, просто всепоглощающая, всеобъемлющая. Очень сблизились с братом, хотя у нас с ним были очень сложные и неоднозначные отношения. Но когда всё произошло и меня накрыло ударной волной шока я неосознанно, просто на автомате позвонила первым делом именно ему и он сорвался с другого конца Москвы и носился со мной двое суток как с нежным цветочком
Много времени уделяю работе
Много поддержки от друзей, я вообще поняла, что у меня их много (а я думала что одна-две подруги, ан нет, вообще нет)

В первые дни был нормальный сон, но сильное пищевое расстройство - вообще не могла есть, а то, что насильно в себя пихала сразу выходило обратно
Сейчас потихоньку подобрала то, что остается во мне, даже чувство голода иногда появляется. Зато сон пропал напрочь. Пила и мелатонин и те же афобазол/тенотен на ночь - раньше помогало, а сейчас не берет. На работу приползаю после 2.5-3.5 часов нервного сна. Стоит, наверное, купить что-то посильнее

Нотариус составляет брачный договор, согласно которому после развода имущество остается за мной. По деньгам, конечно, просаживаюсь пипец как - на мне же ипотека полностью. Ничего, выживу.

Девчонки, я скучала. По форуму, по интернет общению. Очевидно, сейчас буду писать сюда чаще. Заходите. А кто хочет в реал - в гости приезжайте, я всем рада буду


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron