закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11

Re: Начало

10 сен 2022, 17:50

https://dukandiet.ru/recipe/pirog-vesenniiy/
https://www.edimdoma.ru/retsepty/37753- ... s-paprikoy

Что такое СОМ? - сухое обезжиренное молоко?
И ещё вопрос из чего брать кастрюлю чтоб молоко не пригорело когда сыр варить?
Последний раз редактировалось Ниношик 11 сен 2022, 09:25, всего редактировалось 1 раз.


Re: Начало

11 сен 2022, 08:42

80.1 - 76.3 = 3,8

все в норме - полет нормальный
шакшука на завтрак жарится


Re: Начало

11 сен 2022, 09:14

Изображение Изображение

Это запеканочку вчера себе запекла :girl_hide:


Re: Начало

11 сен 2022, 14:22

Изображение Изображение

на обед был кофе с сахарозаменителем и блинчики из овсяных отрубей от лемон джус
Очень вкусно и с сытно :Rose:

на ужин замариновала куриные ножки в чесноке и соли. хочу их просто скушать с салатом из свежих овощей.
Завтра рабочая неделя опять) скоро надеюсь в отпуск. хотелось бы верить))


Re: Начало

11 сен 2022, 15:11

Что такое СОМ? - сухое обезжиренное молоко?
Да, оно.
И ещё вопрос из чего брать кастрюлю чтоб молоко не пригорело когда сыр варить?

На период обучения вероятно ту,кот не жалко отдирать жесткой мочалкой :derisive: Общие советы всегда идут про ту, что с толстым дном, вред аллюминия и тп. Стекло легко отмывается, но посуду из него надо иметь+ не бояться использовать. :scratch_one-s_head:
Еще раз восхищаюсь вашим активнейшим желанием готовить по местным рецептам !
А что с движением - оно оооочень в процессе помогает+должно всегда присутствовать в режиме дня.
Простейшие упражнения с гантелями и резиной+ поприседать, в планке постоять.


Re: Начало

11 сен 2022, 15:31

ezther писал(а):Еще раз восхищаюсь вашим активнейшим желанием готовить по местным рецептам !
А что с движением - оно оооочень в процессе помогает+должно всегда присутствовать в режиме дня.
Простейшие упражнения с гантелями и резиной+ поприседать, в планке постоять.


Спасибо вам за поддержку :Rose: я не пишу ни кому потому что никого не знаю, и тут уже обсуждаются какие-то другие вопросы, которые мне не адресно, потому как я здесь под конкретную задачку. Так что я извиняюсь, народ, за свое молчание.

По движению я плаваю в бассейне уже давно - 2 раза в неделю и вожу дочку каждый день в ГКП туда-обратно 30 минут - это 2 часа ходьбы с коляской.

Я очень хочу бегать и лыжи, обязательно этим займусь попозже, когда увижу 69 свои - свою шестерочку - это будет как вознаграждение :boast:


Re: Начало

11 сен 2022, 15:39

Завтра белковый день,
Точно завтра на завтрак овсяные блинчики с творогом с сахзамом
На обед будет бульон куриный и остатки сегодняшнего ужина (а это курица в чесноке)
Про ужин пока не знаю - но скорее всего говяжие стейки на гриле что без геморроя

Кстати заказала клейковину и соевые изолят - поэтому развлечемся с вами во вторник :blum3: :taunt:


Re: Начало

11 сен 2022, 16:24

я не пишу ни кому потому что никого не знаю, и тут уже обсуждаются какие-то другие вопросы, которые мне не адресно, потому как я здесь под конкретную задачку. Так что я извиняюсь, народ, за свое молчание.

Других стабильно сайт посещающих новичков нет... А старички уже просто в вечном процессе :mosking:
и больше все прочее обсуждают. Все поняли что чистые методы почти не срабатывают, особо повторно, вот каждая и пробует собрать все сведения с опытом и придумать свой личный путь к телу мечты+ удержать его. Поэтому сложно будет, в стиле :mosking: "тихо сам с собою я веду беседу" Но тк есть результат и по весам и новое хобби, готовка полезной еды зарождается,то надеюсь получится прижиться тут.
А про бег - была у нас тут дева Ольга, кот и похудела и марафоны в разных городах и странах бегала, но потом вышла замуж и сейчас с ребенком занимается , надеюсь излишки кг успешно сгоняет. Давно ее тут не было.


Re: Начало

11 сен 2022, 18:15

ezther писал(а):Поэтому сложно будет, в стиле :mosking: "тихо сам с собою я веду беседу" Но тк есть результат и по весам и новое хобби, готовка полезной еды зарождается,то надеюсь получится прижиться тут.


Посмотрим, а я еще читаю ваши записи предыдущие - как кто худел, рецепты, особенно полезно, я думаю, если ручонки начнут опускаться.



Послала сегодня клиента, такой козлина и прям как будто с меня килограммов 10 упало... кошмарный м...дак. Так я рада что наконец от него отделалась - вот они границы... все в твоих руках. Нравится - делай, не нравится - не делай. Вот мне не нравилось работать с этим человеком - потом сегодня он был послан к ..уям.
Чему я несказанно рада. :tender:


Re: Начало

11 сен 2022, 20:53

Привет! Успехов в похудании! Как здорово, что есть задор на всякие вкусные штучки типа той же запеканки, у меня его никогда не было)

Ниношик писал(а):и я хочу активный спорт, в частности бег, а его только с 68 кг мне разрешили начинать

Что-то совсем мало насчитали, я в 80+ кг начала бегать, а ниже 73-75 вообще не опускалась и бегала при этом, всё было хорошо. Ну хотя канеш всё индивидуально)

Ниношик писал(а):я извиняюсь, подскажите пожалуйста как фотки выгружать сюда? какой-то может быть мануал

Можно вот тут например.

1. Выбрать размер, мне кажется оптимально 640*480. Нажать "Выберите изображения"
Изображение

2. Найти фотку, загрузить. Появится куча ссылок, выбрать "Картинка для форума", скопировать ссылку
Изображение

3. Ссылку вставить в сообщение :)


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11