закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14512 ]  На страницу Пред.  1 ... 1349, 1350, 1351, 1352, 1353, 1354, 1355 ... 1452  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Натуля ты молодец! Я горжусь тобой! :drinks: И пирог у тебя замечательный! :yes4:
Вот как у тебя это получается? :scratch_one-s_head: Ты добиваешься нужного результата несмотря на пирог, а я слопала яблоко и шоколадку (правда без сахара), несмотря на то, что надо худеть и избегать любых углеводов. Ну и где логика? :pardon: :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20178

Не в сети
effi писал(а):
Какой замечательный отвес ! Молодец :Bravo:

Спасибо, дружочек! :thank_you: :friends:

effi писал(а):
И какой замечательный пирог , поделись рецептом пожалуйста может и нашим детям надА :ok: :wink3:

Да, конечно, поделюсь, мне не жалко. :yes4:
Вообще это пирог со сливами, :mosking: рецепт очень прост. Масло я заменила на маргарин. Сахара положила не 150гр, а 120гр., думаю, больше и не нужно. А вот сахарной пудрой не присыпала, а зря, она бы чуть смягчила абрикосовую кислинку. У меня же абрикосы местные, сибирские, нет в них приторной южной сладости. :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20178

Не в сети
budgie писал(а):
Натуля ты молодец! Я горжусь тобой! :drinks: И пирог у тебя замечательный! :yes4:

Неличка, спасибо! :thank_you: :friends:

budgie писал(а):
Вот как у тебя это получается? :scratch_one-s_head: Ты добиваешься нужного результата несмотря на пирог, а я слопала яблоко и шоколадку (правда без сахара), несмотря на то, что надо худеть и избегать любых углеводов. Ну и где логика? :pardon: :mosking:

:dntknw: :dntknw: :dntknw:
Если честно, я углеводов не избегаю. Просто стараюсь держать их в рамках 35% при калорийности 1600 ккал. У меня много свежих и тушеных овощей, пара долек шоколада, немного фруктов (сейчас персики и местные абрикосы).

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Nатали писал(а):
Если честно, я углеводов не избегаю. Просто стараюсь держать их в рамках 35% при калорийности 1600 ккал. У меня много свежих и тушеных овощей, пара долек шоколада, немного фруктов (сейчас персики и местные абрикосы).

Наташа, я стараюсь убрать углеводы, ну или держать их хотя бы до 50 гр, потому что иначе надо убирать насыщенные жиры, а я пока не готова к этому. Белок у меня примерно 1 гр на кг веса - яйца, мясо и рыба. Ну да, когда считаю тщательно, то вес не растет, а как только пускаю на самотек, то ... :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20178

Не в сети
budgie писал(а):
Наташа, я стараюсь убрать углеводы, ну или держать их хотя бы до 50 гр, потому что иначе надо убирать насыщенные жиры, а я пока не готова к этому. Белок у меня примерно 1 гр на кг веса - яйца, мясо и рыба. Ну да, когда считаю тщательно, то вес не растет, а как только пускаю на самотек, то ... :blush2:

Неля, а сколько у тебя углеводов в день по плану?
У меня в целях при калорийности 1600 ккал - белка 100гр (25%), жиров 71гр (40%) и углей 140гр (35%).
Получается, что у тебя жиров больше 50%? Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно умудриться втиснуться в 50гр углей... :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 10:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Наташа, Неля, здравствуйте. Спасибо за дискуссию, ваши вопросы мне очень помогают. Буду читать дальше.
Наташа, спасибо за рецепт пирога, обязательно попробую :ok:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 11:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Nатали писал(а):
Неля, а сколько у тебя углеводов в день по плану?
У меня в целях при калорийности 1600 ккал - белка 100гр (25%), жиров 71гр (40%) и углей 140гр (35%).
Получается, что у тебя жиров больше 50%? Честно говоря, я вообще не понимаю, как можно умудриться втиснуться в 50гр углей... :scratch_one-s_head:

Наташа привет! :friends: Да, жиров больше 50%, но ты же помнишь 1 гр жира 9 ккал в отличие от углеводов и белка (1 гр 4 ккал), так что в количественном отношении это и не так уж много. :scratch_one-s_head: Из углеводов у меня салатная зелень, капуста всякая, в том числе и квашенная, и кимчи, иногда помидоры и огурцы, редиска. Если не лень, то готовлю пюре из цветной капусты со сливочным маслом или вафли из тертых кабачков, яиц и пары ложек кокосовой муки. Но чаще всего на завтрак яйца, а на ужин мясо и салат. Вот сейчас у нас как бы зима и я иногда варю щи из квашенной капусты на мясном бульоне, никаких других супов и не хочется. Да, еще иногда покупаю низкоуглеводный зерновой хлеб -в одном кусочке 3 гр углеводов. Ну и немножко шоколада к кофе. Так что можно и в 20-30гр уложиться. А вот фрукты это да, это многовато углеводов, но зато вкусно! :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 19:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20178

Не в сети
ПриветЫ! :friends:
Отчет за ср 11.2021г.:
* калорийность: 1269 ккал, бжу - 82/51/124 (25%/36%/39%);
* физра: пресс - 40 ккал, прогулка 2 ч. 11 мин. (11,39 км) - 728 ккал;
* по итогу вес на чт 12.08.2021г.: 60,7кг (-0,2кг). :ok: Боялась, что пирожок сегодня мне аукнется, но нет, пронесло. :yes4:

Изображение

:girl_blum: :girl_blum: :girl_blum:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20178

Не в сети
budgie писал(а):
Наташа привет! :friends: Да, жиров больше 50%, но ты же помнишь 1 гр жира 9 ккал в отличие от углеводов и белка (1 гр 4 ккал), так что в количественном отношении это и не так уж много. :scratch_one-s_head: Из углеводов у меня салатная зелень, капуста всякая, в том числе и квашенная, и кимчи, иногда помидоры и огурцы, редиска. Если не лень, то готовлю пюре из цветной капусты со сливочным маслом или вафли из тертых кабачков, яиц и пары ложек кокосовой муки. Но чаще всего на завтрак яйца, а на ужин мясо и салат. Вот сейчас у нас как бы зима и я иногда варю щи из квашенной капусты на мясном бульоне, никаких других супов и не хочется. Да, еще иногда покупаю низкоуглеводный зерновой хлеб -в одном кусочке 3 гр углеводов. Ну и немножко шоколада к кофе. Так что можно и в 20-30гр уложиться. А вот фрукты это да, это многовато углеводов, но зато вкусно! :mosking:

Неля, белки и углеводы понятно, а жиры из чего? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По дороге к совершенству!... Стабилизация!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 23:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 2901
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
Nатали писал(а):
Неля, белки и углеводы понятно, а жиры из чего? :scratch_one-s_head:

Сливочное масло с яйцами и гарнирами из овощей, оливковое в салат, сливки с кофе...ну и так по мелочи, типа бекон, жирная рыба, мясо. Например сейчас сезон авокадо, они недорогие и всякие разные на выбор. :yes4: :mosking:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14512 ]  На страницу Пред.  1 ... 1349, 1350, 1351, 1352, 1353, 1354, 1355 ... 1452  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron