закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 501, 502, 503, 504, 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2023, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Девчата, спасибо за поддержку :drinks:
Я согласна, форум меня и мотивирует, и дисциплинирует. Забавно, но иногда я лишний кусок откладываю в сторону, вас вспоминая :punish:
Сегодня снова рваный сон, но на весы пошла. Привес слился, вес 86,2 кг. Иду дальше.
Кстати, ужинала вчера печенью индейки и салатом из свежих овощей. Перед этим читала статью Даши Савельевой о важности белка для похудения.
Удивляюсь я себе: вроде "не первый раз замужем" (и, действительно, не первый :mosking: ), диету Дюкана не раз держала, но вот каждый раз читая о пользе белка, как Америку открываю. О чем это говорит? О дефиците белка в моем меню. Я забочусь о десертах, а мне белка не хватает.
В общем, век - живи, век - учись...(дальше не буду продолжать).


Салатик свой украсила семечками кунжута. Знаю, что в целом состоянии они бесполезны, т.к. проходят транзитом по жкт, но вот сыпанула.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2023, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ещё хочу поделиться с вами осенней красотой. В прошлую пятницу в обед прогулялась по парку. Белки прыгают, совсем не боятся людей. Правда, сфотографировать хорошо не получается, т к. они сливаются с нападавшей листвой. Зато деревья одеты в праздничные наряды. Красота!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2023, 11:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
"Welcome to my world" (с) Поэтому я вот и слушаю постоянно книги и ныне не оч. серьезные , отвлекает от у-мыслей 8)

Надия, представляешь, потеряла контейнер от наушников( выпал, видимо, из рюкзака где-то. Наушники остались, но они бесполезны. Придется покупать новые. А я так привыкла слушать книги.
Вот, кстати, в постели не слушала еще никогда. Наверное, поможет сразу уснуть.

Цитата:
Мелатонин не пробовала принимать?

Раньше пила курсом его. Если сегодня-завтра останется бессонница, пойду покупать. Спасибо за совет).

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2023, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20182

Не в сети
belka писал(а):
Ещё хочу поделиться с вами осенней красотой.

Действительно - красота! :tender:

belka писал(а):
потеряла контейнер от наушников( выпал, видимо, из рюкзака где-то. Наушники остались, но они бесполезны. Придется покупать новые.

Я для кейса наушников купила силиконовый чехол с карабинчиком чтобы предотвратить такие потери. :derisive:
Кстати, чуть не потеряла в самолете один наушник. Спасибо мужу, нашел.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2023, 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Очень красиво! А у нас все уже облетело, посерело после того как несколько дней снег шел, а потом дождь. Но вчера и сегодня очень теплые дни были и даже просохло все более- менее

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2023, 14:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Вообще, я редко когда что-то теряю. Был эпический случай оставления пакета с вещами в электричке (это я заболталась с родными). Но вот так глупо выронить контейнер из рюкзака...
А, вспомнила! Мы гуляли по набережной в Петрозаводске, и ко мне подошла женщина, которая сказала, что у меня отделение рюкзака открыт. И точно. А в этом отделении как раз лежал картхолдер с банковскими карточками. И вот он как раз был на грани выпадения.
Картхолдер я переложила в другое отделение, а в том хранила максимум салфетки да расческу.
И вот теперь контейнер для наушников. И тот же рюкзак...

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2023, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Лиля, и у нас все почти облетело. Сегодня с ночи идет дождь, уныло и хмуро за окном. А еще вчера было +18 градусов. И это рекорд для начала ноября!
Сегодня у моей доченьки юбилей: 35 лет. Вечером в гости :girl_dance: , так что на непогоду не обращаю внимания.
Но весь октябрь и начало ноября один за другим дни рождения... Идешь в гости, а там разные явства. Практически каждую неделю где-то ем вне дома...И сегодня тоже будут угощения. Дочка хорошо готовит, и совсем ничего диетического(.
Кстати, заказала торт испечь одной девочке. Сегодня увидела фото и расстроилась. Декор не удался..., какой-то колхозный... Ладно, пусть хоть вкусным окажется.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2023, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Молодую маму с юбилеем юной дочери, матери героини, кстати... :drinks:
Цитата:
Идешь в гости, а там разные явства. Практически каждую неделю где-то ем вне дома...
Ешь полезное и с собой вязятое ДО похода на мероприятие. Надеюсь что ныне не наваливают полные тарелки и не следят чтобы все было вылизано ? :mosking: Помню в лучшие тут годы тоже многие выли,что вынуждают их есть при визитах и приходится, а то хозяйка обидится...

Покажи ,плз, потом что есть торт колхозный :mosking: , деревенская я и не знает что к ним относится. Уже упоминала,что в ГО мы торты заказываем в спец.магазинах и когда их едят отмечают что не вкусный, а ...свежий :girl_crazy: :girl_crazy:
Все ГОшное тортовое мне не нравится,тк очень примитивное. Проще купить у немцев замороженный тортик(чиизкейк или сливововый с заливкой и разморозить нужный тебе кусок. Уехала я и остался там чиизкейк с творогом,Суп явно все 1250гр и сьест на завтрак-обед-ужин. :mosking:

Про потери - обидно, особо если вещь нужная. Рюкзаков я панически боюсь,те что не контролирую их содержимое,сумка всегда на пузе пристроена и люблю те, в кот есть среднее отделение на молнии. Для паспорта и карты. Люблю от "Киплинг" :Implication: ,с брелками-обезьянками.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2023, 00:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
С днем рождения твою девочку! Счастья ей.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2023, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ну и времечко, ну и скорости...
Уже полмесяца ноября пролетело, а мне все на форум заглянуть некогда.
Привет, девчата! :friends:
Лиля, спасибо за пожелания :Rose:
Надия, торт оказался очень очень вкусным, крем-чиз, прослойка конфи, вишневое желе.. И он оказался в меру сладким, не то, что покупные торты. И, разумеется, таял во рту.
Дочери даже оформление понравилось. Это она просто "исходник" не видела(
А мне пришлось мириться с ситуацией "Ожидание/реальность".
Но день рождения прошел отлично!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


Последний раз редактировалось belka 04 апр 2024, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 501, 502, 503, 504, 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron