закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 18:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20182

Не в сети
Согласна с Иришей, лучше гречку перенести на обед, а в ужин - котлету с большой порцией салата или овощной гарнир сделать. :yes4:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
belka писал(а):
Nатали писал(а):
Очень мне нра корейский СС-крем от Secret Key для возрастной кожи, хорошо подстраивается под мой тон кожи.

Наташа, ты не представляешь, насколько вовремя дала ссылку на крем :tender: Спасибо, закажу))
Только вчера выдавила остатки тональника из тюбика. И призадумалась, какой купить. И вдруг ты... Чмок тебя в обе щечки))
Ириша, увы, с пигментацией сложно бороться: что появилось, убрать невозможно. Главное, чтобы новые пятнышки не появлялись. А про то, что это работа организма, слышала, да. Что ж, нам, взрослым девочкам, не просто. Но мы справимся :friends:


Про пигментацию - их как правило 2 вида - от солнца , повреждение солнцем - тут кремы помогают отбеливающие и пиллинги. Солнцезащитный крем .
и от не очень хорошо работающей печени .
Вот всякие внутренние Детоксы - комплекс типа эссенциале, БАДы с артишоком, грейпфрутом - то что для «чистки» улучшения работы печени , одуванчик, корень лопуха , артишок , расторопша . Лецитин для разжижения густой желчи . Я когда «пролечиваю» печень изнутри , то у меня кожа лица заметно улучшается .
У меня в 32-33 года после Эмиратов были дикие пигментные пятна на лице , жуть просто . Но за пару лет хорошего ухода + работа с печенью , прошли пигментные пятна ! А был весь лоб , вокруг губ , на подбородке .
Я сейчас переодически пропиваю комплексы для печени , и всякие травяные чаечки :drinks: для омоложения личика и животика :girl_crazy:
Ла Рош Пуссе :spruce_up: и травки внутрь :drinks:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
irisha писал(а):
Я как-то ради эксперимента взвешивалась перед сном, ну чтобы посмотреть, сколько за ночь уходит, обычно грамм 800. Но если перед самым сном пить, или поесть, то конечно утром вес как вечером. Поэтому вечером стараюсь не есть, а пить совсем немного. Но у тебя график такой, что сделаешь :pardon: Может только сдержать свой аппетит и съесть только котлету, без гречки. Если время будет, почитай Анфису, она подробно нам расписывала рекомендации своего диетолога. Я придерживалась ее способа питания, но потом отошла, отпуск, и проч. Но кое-что оставила для себя навсегда, думаю.


Да, Ириша, около 800 г и уходит, я тоже в прошлые разы экспериментировала.
Потому и удивилась вчера утром - как так-то? Организм крепко держит съеденное, расстается с большим сожалением. С "грузчиками" тоже особенность - никогда не получается "вынести мебель" до взвешивания. Я уже смирилась.
Поэтому сначала взвешиваюсь, потом иду пить воду. И только потом уже приходят "грузчики". В основном они "приходят" ко мне уже на работу)) (если ты понимаешь, о чем я :laugh3: ).И то не ежедневно.
Блин, почитала то, что написала: бред сумасшедшей :girl_impossible:

Про Анфису: да, я встретила ее в дневничке у Эли, с интересом прочитала о ее системе питания. Даже пару раз красиво и тоненько нарезала вареную свеклу. И художественно, как салями, разложила на тарелочке. Мужу понравилось)))) Он же помог мне с переводом Аллиного меню с украинского на русский.
А если серьезно, то такая система, хоть и немного мудреная (вот эти разделения, что с чем нельзя вместе есть), но опробованная, проверенная и сбалансированная.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Nатали писал(а):
Согласна с Иришей, лучше гречку перенести на обед, а в ужин - котлету с большой порцией салата или овощной гарнир сделать. :yes4:

Наташа, да, вчера именно так и поужинала - куском курицы и миской салата, заправленного 1%-ым йогуртом.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 10:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
effi писал(а):
Про пигментацию - их как правило 2 вида - от солнца , повреждение солнцем - тут кремы помогают отбеливающие и пиллинги. Солнцезащитный крем .
и от не очень хорошо работающей печени .
Вот всякие внутренние Детоксы - комплекс типа эссенциале, БАДы с артишоком, грейпфрутом - то что для «чистки» улучшения работы печени , одуванчик, корень лопуха , артишок , расторопша . Лецитин для разжижения густой желчи . Я когда «пролечиваю» печень изнутри , то у меня кожа лица заметно улучшается .


Спасибо, Эля! :Rose: Я вот так серьезно за печень никогда не бралась) Покупала себе эссенциале после приема антибиотиков и на этом все.
Во-первых, впервые услышала, что есть два вида пигментации. А ведь верно! Та пигментация, которую мне удавалось вывести, она от солнца была. А эти пятнышки, значит, от печенки.....
Во-вторых, никто из врачей/косметологов никогда не советовал что-то для чистки печени. Зарразы... :acute:

Эля, про БАДы я прочитаю, а вот лецитин в какой форме надо употреблять? Это тоже БАД? Или лекарство какое-то?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
А я из СПб привезла метионин( аминокислота) ... Им вообще-то печень лечат, НО...и для волос оч оказывается полезен. Начиталась отзывов на ай рекоменд и тп . Но на "Нестарении" его запрещают...
И Бэла... аккуратнее с леквами, даже БАДами кот в Ро кхм, часто сама понимаешь что... И если в ближайшее время будешь кровь сдавать ,то пусть и печеночные показатели проверят,не глотай просто так... Это мы, здоровые, можем все пробовать ...у тебя хватает проблем.
Я себе тупо пару крупных пятен заработала на ладони между указательным и большим пальцами ,лежащей боком на сумке кот висит на плече, тк не мазала тогда активно именно ладони защитными средствами, а пропекалась именно этим местом ,гуляя долго по местам отдыха в жарких странах. Хотела в СПб пятна убрать лазером,но не успела бы на весь курс,4+ недели надо минимум... Сама в Го мажу кремами прoтив пигментации, светлеют... Купила даже выжигательный аппаратик и одно пятно пожгла... :girl_crazy: ,корки были,сошли и оно частично(!) снова видно, надо будет повторить...
Другим не посоветую, на себе лишь экспериментирую. Такие аппараты предназначены для домашнего выжигания бородавок и тп нежелательных НАростов, а не проблем кожи В ней.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 12 ноя 2021, 14:31, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Цитата:
belka писал(а):
Я не смотрела "Паразиты", "кальмар"- это мой первый корейский фильм. Спасибо, посмотрю. Там с субтитрами или озвучка?
озвучка вроде

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
ezther писал(а):
И Бэла... аккуратнее с леквами, даже БАДами кот в Ро кхм, часто сама понимаешь что... И если в ближайшее время будешь кровь сдавать ,то пусть и печеночные показатели проверят,не глотай просто так...
Я себе тупо пару крупных пятен заработала на ладони между указательным и большим пальцами ,... Купила даже выжигательный аппаратик и одно пятно пожгла... :girl_crazy: ,корки были,сошли и оно частично(!) снова видно, надо будет повторить...
Другим не посоветую, на себе лишь экспериментирую.


Ой-ой, выжиганием по...коже я никогда не смогу заняться: нет у меня хирургического профиля, да и элементарно страшно.

А насчет анализов на печеночные показатели: да, вот летом только что сдавала. Нам для санаторно-курортной карты требовались определенные анализы, пришлось сделать. Все в порядке с печенкой, слава Богу) Но красные пятнышки на теле имеются; читала, что это "печеночные" пятнышки.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
belka писал(а):
в 15-00 ч. - чай с тремя мармеладками (без сахара), яблоко.
.


хм, а у меня от любого количества фруктозы, будь то сами фрукты или варенье/джемы без сахара, всё! вес останавливается и можно заново начинать атаку ((( может организм так устроен?
Ты на этой диете не первый раз пробуешь добавлять фрукты? не сильно мешает похудению?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Девушки-красавицы, всем доброго утра!
Снова понедельник, выходные промчались, как будто их и не было....
Столько разных забот и дел надо впихнуть в выходные, что приходишь на работу, чтобы рухнуть в кресло и.....отдохнуть, почитывая ваши дневнички с чашкой кофе :curtsey: .
Но и тут отдохнуть не получается - работа сама себя не сделает :mosking: . Так что я по-быстрому.
Диету немного пришлось задвинуть:
Во-первых, дочка со всей семьей переехала к нам на время ремонта (ванной комнаты). всех нас вместе 7 человек. То еще испытание для женщины, отвыкшей от такого количества народа))) В душ - очереди, в туалет - очереди, в ванной полотенца висят "этажами"; молоко заканчивается, едва откроешь пакет; посудомойка работает три раза в день. На цокольном этаже живет домашний ретривер, скулит и просит общения, во дворе в будке наша "дворянка" Жужа, которая просится погулять вместе с домашним псом; у ворот три машины, которые нужно постоянно менять местами....
В общем, я реально пришла на работу отдохнуть. Хотя в пятницу промочила ноги и болит горло. Сейчас стало значительно лучше, но дома решила не оставаться :girl_crazy:
Зато я вожусь с маленькой внучкой: столько радости и милоты))) Она уже улыбается, слушает мои песни, пытается даже подпеть)) Я уже исчерпала запас детских песен, перешла на "Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры - дети рабочих".

Во-вторых, питалась умеренно, хоть и не диетически: и круассанчик (половинку) съела, и плов, и семечек немного под фильм погрызла. Даже рюмочку клюковки (самодельной) выпила. Но старалась соблюдать умеренность порций.
Вспомнила совет Елены-Прекрасной (сладкое можно, но считать это отдельным приемом пищи), напутствия Надии (свежие овощи в каждый прием пищи и есть из небольшой тарелки) и рекомендации диетолога Анфисы-Аллы (после 15-ти часов не есть сладкого).
В общем, сегодня взвесилась: ура, есть отвес 400г. Вес 84,4 кг :ok: И из "ожирения" я перешла в категорию "избыточный вес".
:girl_witch: Летим дальше))

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 425, 426, 427, 428, 429, 430, 431 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron