закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:09
Сообщений: 47

Не в сети
belka писал(а):
В общем, сегодня взвесилась: ура, есть отвес 400г. Вес 84,4 кг :ok: И из "ожирения" я перешла в категорию "избыточный вес".
:girl_witch: Летим дальше))


Класс!!! с новой категорией! так держать! :Bravo:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
AllaSha писал(а):
belka писал(а):
в 15-00 ч. - чай с тремя мармеладками (без сахара), яблоко.
.


хм, а у меня от любого количества фруктозы, будь то сами фрукты или варенье/джемы без сахара, всё! вес останавливается и можно заново начинать атаку ((( может организм так устроен?
Ты на этой диете не первый раз пробуешь добавлять фрукты? не сильно мешает похудению?


Алла, мое меню очень непоказательное в качестве примера. Я ведь не придерживаюсь диеты Дюкана в этот раз. Понадергала отовсюду понемногу и пытаюсь на этом "винегрете" похудеть)

В прошлые разы никакой фруктозы/сахарозы, ни-ни. Только сахарозаменитель. Вот когда срывалась, тогда да, был или стояк веса, или организм не замечал сахара. Странные моменты были. Да и остаются.

Однако, закон "приход" калорий должен быть меньше "расхода" нужно выполнять, в противном случае не похудеть.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Беллочка, приветы)
Какое замечательное событие! Переход в новую весовую категорию, Здорово мотивирует!!! Ты уже не Пухляшка) А скоро будешь совсем Стройняшка)
Равняюсь, иду))
Хорошей недели и солнечного настроен6ия :friends: :party:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
AllaSha писал(а):
В общем, сегодня взвесилась: ура, есть отвес 400г. Вес 84,4 кг И из "ожирения" я перешла в категорию "избыточный вес".
Летим дальше))

Бэлочка, поздравляю тебя с таким результатом!Очень приятно перейти в новую категорию!

Муж от такого количества людей не устал?) Наверно, вы вдвоем с удовольствием поехали на работу)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 12:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Алла, Жанна, Леночка - спасибо :Rose: . Подсознательно я ждала этого "перехода", хотя понимаю, что это все очень условно, "но сердце верит чудеса")))
Что точно не условно - ощущаю легкость и, наконец-то, мягкий живот. То есть он полупустой и его можно втянуть. В начале диеты был такой "барабанчик", не продавишь. :mosking:

Лена, муж у нас супер-терпеливый. Это я у нас "бегу впереди паровоза", вечно суечусь, переживаю за всё и всех. Сергей все дочкой моей восхищается: утром всех накорми, в школу (мужа на станцию) отвези, малышку все время с собой - "автомобильный ребенок". В обед снова малышку в люльку - детей из школы привези, накорми. Потом - на дополнительные занятия отвези, подожди, домой привези.... Голова кругом.
Честно - я бы не смогла :no: . Ну, скорее, не захотела бы.....

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 15:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
Цитата:
belka писал(а):
Во-первых, дочка со всей семьей переехала к нам на время ремонта (ванной комнаты). всех нас вместе 7 человек. То еще испытание для женщины,
вот читаю тебя - и про молоко и душ и туалет - а как будто это все со мной происходит))) дежа-вю прям какое то :laugh3:

Цитата:
Зато я вожусь с маленькой внучкой: столько радости и милоты))) Она уже улыбается, слушает мои песни, пытается даже подпеть))
Бэлл зато есть во всем свои плюсы - которые, все таки, важнее минусов)))


Цитата:
Во-вторых, питалась умеренно, хоть и не диетически: и круассанчик (половинку) съела, и плов, и семечек немного под фильм погрызла. Даже рюмочку клюковки (самодельной) выпила. Но старалась соблюдать умеренность порций.
Вспомнила совет Елены-Прекрасной (сладкое можно, но считать это отдельным приемом пищи), напутствия Надии (свежие овощи в каждый прием пищи и есть из небольшой тарелки) и рекомендации диетолога Анфисы-Аллы (после 15-ти часов не есть сладкого).
так а ты на дю? или тож на другую ушла? или у тя просто был такой зигзаг в диете?

Цитата:
В общем, сегодня взвесилась: ура, есть отвес 400г. Вес 84,4 кг :ok: И из "ожирения" я перешла в категорию "избыточный вес".
:girl_witch: Летим дальше))
и по оконцовке все равно отсыпала))) молодец же)))) поздравляю Бельчик)))))
:good: :Bravo: :Yahoo!: :drinks:

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Ну вот, снова конец рабочей недели, даже глазом моргнуть не успела :dntknw: .
Даже пофилософствовать на тему "куда несётся жизнь" некогда :mosking: .

Что можно сказать о прошедшей неделе: четыре дня "выброшено в пропасть" (болело горло), остальные дни прошли в попытках выздороветь. Пока "ничья" - то горло "берет меня за горло", то - я его)).
За этими потугами и за сумасшедшей жизнью в человеческом "муравейнике" под кодовым названием "спокойная совместная жизнь двух замечательных семей" как-то потерялась моя диета. И это печальный факт. Но - временный. Подчеркиваю временный, т.к. поняла, что:
а) всех дел все равно не переделаешь;
б) всем не угодишь;
в) еда остальных членов семьи - сплошные углеводы и жиры.

Вот прям сегодня приду и:
а) испеку, наконец, свой дю-хлеб;
б) отварю курицу;
в) испеку запеканку;
г) высплюсь.

Теперь про вес. Хвастаться нечем: на вчерашнее утро 84,5 кг.
В течение недели старалась есть правильные продукты. Но из-за совместных ужинов всей семьей ужины получались довольно поздними и обильными(
Нужно как-то обособиться со своей тарелкой. Тем более убедилась, что соблазнять меня никто особо и не желает, скорее я соблазняюсь на чужие вкусности :girl_mad: .

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
так а ты на дю? или тож на другую ушла? или у тя просто был такой зигзаг в диете?

Энжи, я "околодюканка", если так можно выразиться. Чередования у меня нет, все дни БО. И еще отступление: я не ем продукты с нулевой жирностью. Раньше, помню, дрожжала над этим вопросом, выискивала в магазинах продукты с заветным нулём. Позже начиталась про то, что производители в творог, молоко все равно добавляют растительные жиры, то есть обманывают нас, не указывая этой информации на этикетках. И перестала покупать такое.

А зигзагов у меня просто хоть отбавляй :taunt: .И без диеты)))

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
б) всем не угодишь;
в) еда остальных членов семьи - сплошные углеводы и жиры
А кто эту еду готовит, ты или они ?
Когда отработан некий базовый рацион, в него легко чуть добавить и чужого, но ложку... Я тушу овощи с индейкой , сама это ем, Супу выцеживаю гущу и к его картошке добавляю. Когда ем зеленый салат могу и себе немного его картошки в него подрезать. В покупных у нас нижним слоем часто кусочки картофеля или макароны (холодные),ем, НО... мы в поездках едим 1 плошку на 2х,хотя она на одну порцию предназначена, докупаю пакетик зелени(айсберг салат), откладываю ему бОльшую часть норм.салата, а в свою эту экстра зелень, ею разбавляя :mosking: И все довольны.

Цитата:
убедилась, что соблазнять меня никто особо и не желает, скорее я соблазняюсь на чужие вкусности :girl_mad: .
Да, это гл проблема. Ты умница что все подмечаешь,присутствует критика поведения - те готовишь базу для верного пищевого поведения (о, как красиво 8) ) Выздоравливай и начнешь активнее новые идеи проВдвигать.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Бэлочка, стабильность - это тоже успех!)
Главное, что не уходишь в плюс и это приятно!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 426, 427, 428, 429, 430, 431, 432 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron