закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
разгромили «прилавок» с фужерами для шампанского !!!!!! Звучно , красиво , вдребезги !!!!

Аха-ха-ха :mosking:
Вот так история)) Хорошо, что все посмеялись и на этом инцидент исчерпан. Я в таких ситуациях обычно теряюсь, и тогда на меня можно "повесить" убыток.
В Икее мне очень нравилось (и в ресторане тоже :derisive: ). Мы туда ездили просто поглазеть и напитаться идеями.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Так как только с вечера воскресенья мы "внезапно" решили подкорректировать свое питание, то результатом похвастаться не могу. После занятий на ЛФК готовить не было ни сил, ни времени. А в холодильнике стояла баночка с селедкой в горчично-лимонной заправке. Муж на выходных сделал. Так что я поужинала несколькими кусочками селедки и ленивым голубцом (небольшим). Так как и голубец и селедка собственного производства :mosking: , знаю, что там ничего лишнего. Ну, кроме соли, разумеется)) И разумеется, у меня сегодня привес 200 граммов. А у мужа - отвес 200 граммов.
Я пошутила, что его 200 перебежали ко мне :girl_devil: Но на самом деле вчера между завтраком и обедом у меня "проскочили" кусочек горького шоколада.
А у меня теперь вот такая бредовая новая идея: попытаюсь я НЕ ПЕРЕКУСЫВАТЬ. Постараюсь питаться 4 раза в день. Я уже писала неоднократно, что у меня коллега ест небольшими порциями часто. Стройненькая) И я необдуманно за ней повторяю. Налью себе кофеек или чай. И тут же кусочек мармеладки или сыра. Набегает за день прилично((

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Короче, за пять лет совместной жизни набрал 10 кило. Хочет 5 скинуть.У меня лишних 30 кило. Хочу 10 скинуть.

Ну,раз у обоих проблема,то вместе ее и решите успешно :drinks: Я снова сбегаю на Север..., потом вернусь и сюда
Успехов и результативных ! :connie_21:
(шепотом - как книжки, все скачалось, уже слушала ?)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 16:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
belka писал(а):
А в холодильнике стояла баночка с селедкой в горчично-лимонной заправке.

это очень вкусно, селедка полезна своими жирами и белком, так что это не такое уж и большое нарушение.

belka писал(а):
У нас тут 14 января случилась 5-летняя годовщина первого свидания. Ах, какая очаровательная корзинка цветов мне была подарена!

муж молодец, балует тебя!

belka писал(а):
а пять лет совместной жизни набрал 10 кило. Хочет 5 скинуть.

цель определена! только вперед)
Бэлочка, зима скоро пройдет и ты сможешь подольше гулять и есть захочется салатов овощных и белок нежирный без мармеладок.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
belka писал(а):
Так как только с вечера воскресенья мы "внезапно" решили подкорректировать свое питание, то результатом похвастаться не могу. После занятий на ЛФК готовить не было ни сил, ни времени. А в холодильнике стояла баночка с селедкой в горчично-лимонной заправке. Муж на выходных сделал. Так что я поужинала несколькими кусочками селедки и ленивым голубцом (небольшим). Так как и голубец и селедка собственного производства :mosking: , знаю, что там ничего лишнего. Ну, кроме соли, разумеется)) И разумеется, у меня сегодня привес 200 граммов. А у мужа - отвес 200 граммов.
Я пошутила, что его 200 перебежали ко мне :girl_devil: Но на самом деле вчера между завтраком и обедом у меня "проскочили" кусочек горького шоколада.
А у меня теперь вот такая бредовая новая идея: попытаюсь я НЕ ПЕРЕКУСЫВАТЬ. Постараюсь питаться 4 раза в день. Я уже писала неоднократно, что у меня коллега ест небольшими порциями часто. Стройненькая) И я необдуманно за ней повторяю. Налью себе кофеек или чай. И тут же кусочек мармеладки или сыра. Набегает за день прилично((


Перекусы , да ! Зло !!! Коварное и незаметное . Надеюсь у тебя получится не соблазняться .
Привет Бельчонок .
Я вчера посчитала сколько калорий в 1 маленькой конфетке Пастилке 2х2см и 2мм толщина ( ликориш , солодка из Икеи , я Закалитычу 1 пакетик купила , он любит) всего 10 калорий в 5граммах (в 50граммах помидор те же 10калорий , но 5грамм и 50грамм огромная разница) , не много , но в 3-4х таких конфетках столько же калорий , сколько в плошке овощей 200гр (огурец, перец, сельдерей, помидор) , но овощами этими наелся , а 3-4 пастилки и не заметил !!!!, а их не 4 , а все 10 запросто , так как они тонюсенькие и незаметные , съешь в перекус , и уже +100ккл , а незаметно !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
. Да-да! У нас тут 14 января случилась 5-летняя годовщина первого свидания. Ах, какая очаровательная корзинка цветов мне была подарена
класс, поздравляю от души! Красивая корзиночка, молодец твой Сережа. Если поставили цель только вперед! Ты же знаешь, что все возможно

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 янв 2023, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20182

Не в сети
belka писал(а):
У нас тут 14 января случилась 5-летняя годовщина первого свидания. Ах, какая очаровательная корзинка цветов мне была подарена!

Какая милота! :tender:

belka писал(а):
Так вот, после похода в ресторан Сережа заявил, что у него "пузо", что он так много не весил с какого-то там 82-го года :scratch_one-s_head:
Короче, за пять лет совместной жизни набрал 10 кило. Хочет 5 скинуть.
У меня лишних 30 кило. Хочу 10 скинуть.

Удачи вам! :victory:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 00:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Бэла поздравляю вас с Сережей с юбилеем ! Какой он у тебя романтик :Rose: :good:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 02:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Поздравляю с годовщиной, Белочка!! :Rose: Счастья вам и вечной любви!

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2023, 15:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Девочки, благодарю, действительно, такая это приятнейшая штука - отмечать даты и юбилей. Наш-то, хоть, и промежуточный :mosking: , а воспринимается, как настоящий)).
И когда время пролетело?
Муж мне достался романтик :first_move: . Стихи мне читает, песни поет, в кафе водит, букеты дарит, это очень приятственно)).
Попросила его делать мне замечания во время еды. Я, оказывается, быстро ем. А он почитал советы 100-летнего профессора Ф. Углова и загорелся его диетой. Она недолгая, рассчитана на быстрый сброс недавно прилипших пары килошек. И знаете, мужу нравится!
Федор Углов (хирург) был внесен в книгу рекордов Гинесса, но не благодаря продолжительности своей жизни. Он в 103 года проводил сложнейшие операции.
https://inet-health.ru/dieta-professora-uglova-pravila-obraza-zhizni-i-sovety-ot-100-letnego-hirurga/?ysclid=ld1lr912p1625652778
Четко он не придерживается "угловских" рекомендаций. Но отвесы имеет, и это радует его!
Ой, чего это я тут про мужа. А :mosking: потому, что сама-то не продвинулась ни на шаг, то есть ни на грамм.
Сегодня снова привес в 300г((
Поэтому сегодня строго слежу за тем, что в рот попадает.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 475, 476, 477, 478, 479, 480, 481 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron