закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475 ... 505  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
belka писал(а):
жить в отеле в Питере - это ТОЛЬКО приходить ночевать. Честно говоря, меня в таких поездках интересуют только базовые моменты
Все запросы в данном отеле мы выполнили. Отличное местечко! "М-Отель".
Вот и чудно, буду знать :mosking: Может придется пробираться инкогнито..."девушкой без адреса" :girl_crazy: или на время ремонта и тп. Хорошая база если аж холодильник и тапочки! Тут в ГО тапки еще ни разу не получала, холодильник иногда попадается.Минибары вроде уже везде в отелях убрали ? Тоже всегда заказываем раздельные кровати - места больше и хоть одеяло свое, а не одно. :Yahoo!: Полотенца у нас меняют, если бросишь на пол,но тк тут все за экологию, то просят делать это пореже...В ванной всегда висит призыв так поберечь природу.

Цитата:
Утром - прекрасный завтрак с видом на Исакий (фотообои). И даже завтрак понравился Кофе с пирожными, яблоко - в карман.
Утром пирожные давали ??? :tender:

Цитата:
P.S. Последняя фотка - для тебя)) Вспомнила, что ты любишь забавные вывески фотографировать. "Подвал..." мне понравился!
Ээээ...сие место тоже историческая достопримечательность...
" «Подвал Бродя́чей соба́ки» — литературно-артистическое кабаре, один из центров культурной жизни Серебряного века. Артистическое кафе или арт-подвал «Бродячая собака» действовало с 31 декабря 1911-го по 3 марта 1915 года[1] в доме № 5 по Михайловской площади Петрограда. В названии обыгран образ художника как бесприютного пса. В 2001 году кафе на историческом месте было вновь открыто на волне интереса к дореволюционной истории и Серебряному веку.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 08 авг 2022, 19:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
belka писал(а):
Как интересно у тебя детство прошло, в интереснейших местах! И вот это вот: "Бегали в баню через Фонтанку". Ах, какая прелесть))
Никольский собор видела наверняка, потому что помню купола нежно-голубого цвета с золотыми звездами. Да ты прям из сердца Петербурга!

С звездами -оромный Троицкий, мимо него в детсад ходила, он сразу за ним был... А Никольский на др берегу Фонтанки у Крюкова канала, там обязательно теплоходы проходят,тк места красивейшие и именно там с одного места можно сразу 7 мостов увидеть, у Валиуллина в книге про это прочла :mosking: Я просто там постоянно ходила,тк булочную у Кировского театра,кот чуть дальше, любила... Нашла фото вида этой части города сверху, крестиками отмечу важное. У себя поставила viewtopic.php?p=1395747#p1395747

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 12:13
Сообщений: 4638
Откуда: мск

Не в сети
прочла фразу Ириши - так вон она какая - Белка в колесе :laugh3: ржу нимагу остановиться))))
Да, Бэл, ты и правду на движе - и собака покатала - и у друзей побывала - все живенько - и экскурсии вон какие - пока читала как у вас свечка догарала - аж замерзла))) так вникла и представила - что я ссыкуха такая что уже б заревела пока свеча горела бы)))

молодцы - набралась новых впечатлений...)

смотрела я фоточки монастыря - и понимаю - что летом они все красивые такие и одинаково ухоженные - все цветет все прекрасно - а приедешь зимой - лабиринты из снега - и серовато все кажется - такие места конечно лучше летом)

_________________
1й подход в 2013г: с 89кг до 64кг (фото на стр 25,27,29)

2й подход 07/04/21 старт 91кг, дневничок (фотка ДО стр.2)
АТАКА 07/04-13/04-2,4кг
14/04-14/05-4,4кг
14/05-14/06-6,1кг
14/06-14/07-2,9кг
14/07-14/08-2,0кг
14/08-14/09-1,0кг
14/09-14/10-2,5кг
14/10-14/11-2,4кг
14/11-15/12+1,0кг
15/12-14/01+-0кг
14/01-14/02-1,2кг
14/02-14/03+0,2кг
14/03-15/04+-0 кг
15/04-15/05
Изображение

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2022, 13:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
belka писал(а):
Между тем, дорогие мои девчата, жизнь идет и и бьет ключом))) И всё по голове :mosking: . Вернее, по ногам. Меня вчера наша собака с ног сбила: инстинкт у нее, видите ли - за кошкой рванула. А была на поводке. И меня протащила немного по асфальту, даром, что я 80+ кг :taunt: .
Так что теперь я сижу с разбитой коленкой и ладонями. Вся в пластырях, как небезызвестная Масяня из мультика. Помните такую, которая в "нулевые" была популярнейшим персонажем. Со своим Хрюнделем? Вот я примерно так же сегодня выгляжу :mosking: .
В выходные ездили к друзьям на дачу: мясце, сальце, винце...... Зато накупалась вволю, наелась мороженого и арбуза. Всё, абсолютно всё - запрещенка! В общем сегодня плюс килограмм.... 85,2 кг.
какая знакомая ситуация. В позапрошлом году я вот так же летела по дорожке из асфальтной крошки в Кашире, охохнюшки. Залечивай свои травмы, если имеются. Я тогда хоть и эффектно, но относительно удачно слетала, только синяками и царапинами обошлась.
Рассказ про приключение в пещерах прям завораживает. Сразу захотелось так же и туда же

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 15:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Минибары вроде уже везде в отелях убрали

Везде по-разному. В прошлом году отдыхали в белорусском санатории - мини-бар был. Очень приличный, но нам понадобились только оливки, кажется).
Цитата:
Полотенца у нас меняют, если бросишь на пол,но тк тут все за экологию, то просят делать это пореже...

Конечно, мы не бросали их на пол часто. Но возвращаясь в номер, видела вновь аккуратные чистые стопки полотенец на верхней полке.
Цитата:
Утром пирожные давали ??? :tender:

Да-да! Кстати, вкусные пирожные: я предпочитала эклеры, а Сергей перепробовал все - от корзиночек до "картошки".

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 15:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Цитата:
Я тогда хоть и эффектно, но относительно удачно слетала, только синяками и царапинами обошлась.

Остались только синяк на коленке и болячка на ней же. Ладони уже в порядке.
Тоже считаю свое падение довольно удачным, могла бы и лицо разбить..

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Энжик писал(а):
смотрела я фоточки монастыря - и понимаю - что летом они все красивые такие и одинаково ухоженные - все цветет все прекрасно - а приедешь зимой - лабиринты из снега - и серовато все кажется - такие места конечно лучше летом)

Видела фото этого монастыря в зимнее время - он такой же прянично-красивый. К тому же видна крепостная стена, сейчас она закрыта листвой деревьев.
Я осталась довольна - у меня прям сильное желание было увидеть это место)

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Такая сейчас "горячая" пора настала: солнце печет, дождей нет. С поливом иногда проблемы (колодец не справляется). Одновременно попер урожай. Не подумав как следует, я еще записалась на физиотерапевтические процедуры (лечу тазобедренные суставы). В общем, снова "белка в колесе". обычный мой день выглядит так: с утра до вечера на работе. Потом еду в мед.центр. Потом еду домой, ужинаем. И тут уже на выбор :mosking: : можно идти поливать. А можно заниматься консервацией. Или готовкой. Или стиркой.

Ну, вы уже поняли, что в таком плотном расписании приготовление чисто диетических блюд не предусмотрено(( Нет, конечно, я стараюсь есть правильную еду. Но вот со сладким засада: отказаться от вкусненького сил нет. И приготовить диетическую "вкусняшку" тоже сил нет. Вспоминаю кексики творожные и запеканки от Волечки, торт "Панчо", пирожные "брауни" от Надии, рулеты всевозможные, сырники от Ириши, конфетки от Лили и конфетки "счастье" от Саши Козловой - :girl_impossible: не верится, что когда-то я все это пекла с огромным удовольствием и с не меньшим удовольствие поедала.
Пока вот так. Жду пинка от Вселенной и кулинарную феечку).
Сегодня 85,0 кг.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2022, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Пока нет достижений в диетической области, разрешите похвастаться моими гортензиями. Куст белой гортензии огромен, а голубой - небольшой.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Верю в лучшее!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2022, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
На таком просторе кустам вольготно ! Роскошные !!! Ты их спец. подкармливаешь ? Моя с белыми цветами зажата между лавандовым деревцем и анемонами и с трудом выживает :mosking: Надо ей помочь и места побольше освободить.
Мы приехали из очередной вылазки на Север, охлаждаемся дома. Как у тебя с аудио книгами, если что-то еще понравится особо, дай плз знать
Вот, обещанная звук.дорожка из "Собаки на сене", я аж пару раз прослушала подряд :blush2:
https://cloud.mail.ru/public/y5rX/1i2BMEwEs

Есть еще запись очень старого спектакля 1944г с М.Бабановой, на "Старом радио". Можно послушать с
http://www.staroeradio.ru/audio/12913

И "Сирано" с Симоновым
http://control.audiopedia.su/audio/41753

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5050 ]  На страницу Пред.  1 ... 469, 470, 471, 472, 473, 474, 475 ... 505  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: