закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Юлечка спасибо дорогая за пожелания)) :thank_you: У меня сегодня начались тоже КД,но как ни странно дядя Жора пока не приехал :scratch_one-s_head: (очень приставучий мужчина))) :laugh3: Я этим пользуюсь и рада)) :derisive: Я ведь сейчас питаюсь без всяких там перекусов очень правильно,завтрак ,обед и ужин) :connie_21: Шаг влево,шаг вправо,прыжок на месте расценивается как попытка к бегству)) :girl_crazy: Разве что жидкость не забываю употреблять,так меня этот застой достал))) :girl_sigh: Кстати невзирая на начало КД на весах 98,3 что меньше линеечки)) :superstition: Хочу верить что после увижу неплохой отвес)) :ok: Незнаю почему, но мне ничто не может испортить настроение :meeting: наверно внутренний голос всё время подсказывает,всё у тебя будет отлично и я самое главное верю))) :girl_pinkglassesf: Так что желаю тебе такого же отменного настроения и прекрасного дня))) :curtsey:
Изображение

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 12:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Таня Babe, спасибо! Я абсолютно уверена, что после КД у тебя точно будет отвес!!!!!!

Сегодня у меня ровно 104, после второго БО дня, а вчера было 104,5. Похоже, что все же во время овуляции из-за гормонов тоже происходит какая-то задержка жидкости. Прошлый рас у меня несколько дней в это время застой был.

Всем приятных и продуктивных выходных!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Юль,с отвесиком! Я за собой тоже заметила что в овуляцию идет плюс, как и в кд почти каждый раз. Стараюсь после нее сразу сделать ЧБ, и справедливость восстанавливается :mosking:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
Lady писал(а):
Юль,с отвесиком! Я за собой тоже заметила что в овуляцию идет плюс, как и в кд почти каждый раз. Стараюсь после нее сразу сделать ЧБ, и справедливость восстанавливается :mosking:

Во!У меня такая же ситуация! :friends:
А насчет ЧБ после КД -это надо взять на заметку! :Yahoo!:

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 19:31
Сообщений: 304
Откуда: г.Кимовск. Тульской области

Не в сети
Юлечка спасибо тебе за тёплые слова, у тебя доброе сердце, это чувствуется и на расстоянии, желаю чтобы у тебя всё получилось!!! С уважением Лариса.

_________________
Изображение
И снова я с Дюканом!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 23:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:09
Сообщений: 258
Откуда: СПб

Не в сети
Юляша, приветик :smile3: забежала поздороваться)))) :friends:
писали про фрукты.....не смогла равнодушно пройти мимо)))фруктов жуть как не хватает...каждый раз на кухне рука тянется к корзинке с яблоками...стала это желание заедать морковкой,хотя понимаю, что нельзя ее много)
про середину цикла не замечала..но думаю, надо понаблюдать)
кстати,с маленькими шажочками тебя - в плане весов)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 00:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
holly писал(а):
Девочки, у меня вчера-сегодня то, которое овуляцией называется и напал жер, наелась овощей в ЧБ день под вечер, решала, что это был внеочердной БО день, возместим это дополнительным БО. Вы не замечали никаких изменений у себя в середине цикла?


Юльчик, вот пока ты об этом не сказала, я и не задумывалась. НО! К овуляции у меня стабильно (вот уже 4 месяца) начинается застой, который заканчивается с началом КД. Т.е. реально вес уходит неделю - дней десять (уходит - это громко сказано, но проявляет тенденцию к снижению :mosking: ), а все остальное время стоит, а то еще и прибавляется. Так что, возможно, ты права. Мы, блин, такие гормональные, ну что с этим поделать?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Да, девочки, не так все просто, как хотелось бы. Наверное, надо взять на заметку и 2 недели после КД активизироваться по полной. Так и зделаю в этом месяце.

Делала обертывание, порекомендованное Таной на предыдущих страницах, из глины, корицы и апельсиного масла. Аромат.......необыкновенный. И эффект, думаю, должен быть потрясающим со временем, так как чувствовалось активное воздействие. А вес все стоит...ну продолжаем работать над собой и верить...

Лариса, спасибо большое :Rose: .

Ксюша, спасибо, что заглянула и за поздравление. А я продолжаю мечтать о картошечке любимой....ах....

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 05 фев 2012, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:36 

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:48
Сообщений: 594

Не в сети
Юля,девчата, всем привет!!! :girl_in_love: я тоже замечала, что в первый КД вес резко падает, так который месяц продолжается. Хотя это все объяснимо на гормональном уровне. Реально худеть получается только до овуляции, а потом прогестерон не дает получать большие отвесы, перед КД его уровень падает и мы худеем. Короче, все у нас как у настоящих женщин :mosking: , весь организм работает правильно, нельзя на него обижаться! :girl_wink:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Юль, а что дают обертывания? Может и мне надо... У меня мечта избавиться от целлюлита :blush2:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: