закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Таточка, спасибо за мнение врача. Так я правильно рассуждаю, что 2 недели после КД надо активизироваться по полной и не упустить это самое благоприятное для похудения время?

Деллочка, и от целлюлита и ваще сжигание жиров в проблемных зонах стимулирует. А при этом обертывании прям жжение было, явно стимулировалось активно. Всем советую попробовать.

Цитирую Тану об ОБЕРТЫВАНИИ "А для животика ОТЛИЧНО вот это: Берем 100 гр. голубой глины или розовой, добавляем 3 ст. ложки корицы (молотой, покупают в отделе специй) и разводим все теплой водичкой до состояния густой сметаны. В конце добавляем любимое эфирное масло - 5 капель (я советую апельсиновое, оно и известно своими "похудательными" свойствами , и гармонично дополняет запах корицы). Всю эту божественно пахнущую смесь мажем на себя (на попу, ноги, живот), заматываемся пищевой пленкой и укутываемся в полотенце. А потом в теч. 30 минут наслаждаемся приятным теплом и осознанием того, что процесс подтягивания кожи запущен...Смываем все теплой водичкой, наносим увлажняющий (а лучше - подтягивающий или антицел. ) крем. Это обязательно, так как глина сушит кожу. Перед обертыванием, хорошо бы "поскрабиться". ВАЖНО – эффект будет если делать эту процедуру РЕГУЛЯРНО (но, она довольно много занимает время и сил). УДАЧИ и КРАСОТЫ! " Регулярно - раз в неделю.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 05 фев 2012, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:36
Сообщений: 1453
Откуда: Питер

Не в сети
Юль привет))).. я к тебе с ответным визитом знакомится)))...
прочла первый твой пост, про "фазу закрепления" на всю жизнь, и присоединяюсь... незнаю чем это обусловлено, гормонами или наследственностью, но вес я набираю очень стремительно.. если мне сегодня перестать контролировать свое питание, уже через пару месяцев мой вес может подняться на пару десятков килограмм...


девочки, присоединяюсь, у меня овуляция и КД дают ту же самую картину...

_________________
Изображение
Полина,37 лет, рост 162 Кормлю малышку, хорошею сама.
Облегченная Консолидация (ГВ)
В 2012 году похудела на Дюкане за 4 месяца на 15 кг.
Заходите в мой дом, мои двери открыты))
viewtopic.php?f=18&t=8843


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Полинка, приветик. Честно сказать, я по прежнему думаю, что Консолидация - мой пожизненный этап, но сейчас уже не кажется страшным, привыкла, научилась вкусно жить по Дюкану и думаю, все что меня надо - овощи и фрукты каждый день, больше отрубей и картошка 3 раза в неделю хоть по-немножку. Всю жизнь себя ограничивала, но из-за недостатка необходимых знаний, оказывается, компенсировала тем, что вредным не считала...так что, думаю, теперь со знаниями, да придется всю жизнь себя ограничивать, но это будет результативно и не страшно. Так что не бойся, мы справимся :friends: ! Будем таки стройными красотками и ими останемся! Чего нам и всем желаю!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:04
Сообщений: 315
Откуда: Киев

Не в сети
Спасибо, Юльчик. Обязательно попробую на следующих выходных. А где глину берут-то? В аптеке? У меня вроде белая где-то была дома, глины чем-то кроме цвета отличаются?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Да, Лен, в аптеке. У каждой глины свое свойство и действие и они очень отличаются. У меня много дома, я все почитала и решила все таки с черной сделать(пусть Тана меня простит), так как она от целлюлита и что-то там ускоряет обменные процессы кажется. Точно уже не помню.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 21:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:07
Сообщений: 1023

Не в сети
Юлечка, сижу облизываюсь на твои вафельки. Придется вафельницу покупать. Я на неё уже лет 5 заглядывалась, но всё денег было жалко, да и еще боялась что буду их уплетать часто, что не особенно мне было нужно раньше. Но сейчас с таким чудо-рецептом думаю все-таки куплю её.

_________________
Изображение
Я Ольга, а это мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Всем доброе утро! Хорошего начала недели, настроения на всю неделю и похудения за неделю!

Изображение

O-MEGA писал(а):
Юлечка, сижу облизываюсь на твои вафельки. Придется вафельницу покупать. Я на неё уже лет 5 заглядывалась, но всё денег было жалко, да и еще боялась что буду их уплетать часто, что не особенно мне было нужно раньше. Но сейчас с таким чудо-рецептом думаю все-таки куплю её.


Да, Олечка, Люда нам клевый рецептик достала. В следующий раз хочу еще 1 ст.л. сухого молока для вкуса добавить, но вообще особенно хорошо, что в рецепте дополнительные продукты не обязательны. Наслаждайтесь девочки.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 16:11
Сообщений: 1113
Откуда: Московская обл

Не в сети
Юлечка приветик! и тебе хорошего дня сонце..

Изображение

заходи в гости на завтрак..скажи свою точку зрения...)

_________________
на пути к верному решению..

мой старый дом ) viewtopic.php?f=18&t=3266
мой новый дом) viewtopic.php?f=18&t=4005


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Спасибо, Маришка! :Rose: Обязательно зайду.


Девочки, наши застои, а то иногда и привесы во время овуляции и КД - еще одна причина, почему мужчины худеют в 2-3 раза быстрее нашего. Ах...зато у нас фигура красивее :sarcastic_blum: и вообще мы красивее :spruce_up: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
holly писал(а):
Ах...зато у нас фигура красивее :sarcastic_blum: и вообще мы красивее :spruce_up: .

:drinks: За нас - красивых и за них - умных!!! :party:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: