закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:33
Сообщений: 1013
Откуда: М/О, город Лосино-Петровский

Не в сети
holly писал(а):
Девочки, [/color]пробовала чередование 2 и 2 и поняла, что для меня и это тяжело, опять перехожу на 1 и 1. Ах если бы можно было кушать овощи и фрукты каждый день и худеть...мне бы больше ничего, кроме них было и не надо. Ну все о грустном больше не будем, надеемся на дальнейшие отвесы.

Можно так питаться ихудеть :yes4: Только обязательно при этом нужно интенсивно заниматься спортом, блин :(
holly писал(а):
Вчера в психотренинге прочитала, что у очень оптимистичных людей мало шансов на проигрыш. Так что наш оптимистичный настрой непременно доведет на до победного свистка. Этого всем и желаю!!!!!!

Согласна! :yes4: Чем лучше настрой, тем лучше худеется! :Yahoo!: А теперь танцы
Вложение:
avatar177-1.gif


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Мини-цели:
110 кг- цель достигнута
100 кг- кухонные весы
90 кг-набор для чайной церемонии
82 кг -обновление гардероба (и замена платиного шкафа:))

Мои похуделки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Юлечка с новой аватарочкой тебя)) :derisive: Я думала грешным делом ты свою подфотошопила,раскрасила)) :mosking: Хороша получилась))
Мясо у тебя замечательно получилось,на завтра обязательно запеку,вот морковки я правда много не люблю,так разве что для вкуса,а вот лук это самое оно)) :good:
Солнышко держись,морозы не вечные и всё будет у нас просто замечательно))) :friends: Просто поверь мне на слово)) :girl_sigh:
Изображение[br]Разные анимированные картинки

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Ирочка, да, похоже, после праздничного месяца с нарушениями и большим количеством дополнительных белковых дней, я никак не могу овощей наесться. Вообще не представляю, как ты выдерживала 2 ЧБ и 1 БО. Я хоть и люблю все белковое, овощи и фрукты тоже очень люблю. Мне вот именно их каждый день и не хватает. Думаю, Консолидация всю жизнь мне будет вполне комфортно.

Наташенька
, спаибо огромное за твою постоянную поддержку и оптимизм. Обязательно будем поддерживать друг друга, а то одного собственноый энтузиазм и оптимизм не вечен. А вместе
мы сильны! :friends:

Мерсюня, , ну ты, как всегда. Танцы твои - просто отпад!!!!!

Танечка
, ну как можно тебе не верить? Конечно верю, не сомневайся :ok: . Можешь вместо морковки каких-нибудь других овощей настряпать с мяском. А с аватаркой я видимо таки не ошиблась, рас многие думают, что это и есть я :wink3: . Прикольно.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Вчерашняя внешняя атака дала маленький отвес!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: точно не знаю сколько, так как весы механические, где-то 200-300 г, но главное, что стрелочка перевалила за 104. К своей калланетике я вчера добавила японский массаж для всего тела, ванну с морской солью и апельсиновым маслом, скраб кофейный и ЧБ день был. До этого у меня два ЧБ подряд было и эффект был равен 0. А вчера все вместе дало толчек. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Девочки, вафельное пирожное с какао по рецепту вафель из дневника Люды в конце страницы viewtopic.php?f=18&t=2284&start=1980.

"Вафли с творогом))
2 ст.ложки овсяных отрубей, 1 ст. ложка творога (я развесной беру 0%), 2 яйца, сахарозаменитель.
Взбиваю яйца, добавляю отруби с сахзамом (перемолотые), творог. Всё взбиваю. По столовой ложке в вафельницу, долго не держу, вынимаю довольно мягкими. Складываю друг на друга, а между ними - творог) Получается очень вкусно!))"


Крем можно любой, но, мне кажется, с заварным вкуснее всего. Делается в хорошо разогретой вафельнице, снимать вафли надо через минутку, мягкими и поддевать ножем.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

Последний раз редактировалось holly 02 фев 2012, 09:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
holly писал(а):
вафельное пирожное с какао

Хочу-у-у ваХельки!.............. :girl_cray2: А вафельницы-то и нет... :sorry:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:28
Сообщений: 430
Откуда: Белгород-Москва

Не в сети
holly писал(а):
Вчерашняя внешняя атака дала маленький отвес!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: .

УРААА! :Yahoo!:
А для животика ОТЛИЧНО вот это: Берем 100 гр. голубой глины или розовой, добавляем 3 ст. ложки корицы (молотой, покупают в отделе специй) и разводим все теплой водичкой до состояния густой сметаны. В конце добавляем любимое эфирное масло - 5 капель (я советую апельсиновое, оно и известно своими "похудательными" свойствами , и гармонично дополняет запах корицы). Всю эту божественно пахнущую смесь мажем на себя (на попу, ноги, живот), заматываемся пищевой пленкой и укутываемся в полотенце. А потом в теч. 30 минут наслаждаемся приятным теплом и осознанием того, что процесс подтягивания кожи запущен...Смываем все теплой водичкой, наносим увлажняющий (а лучше - подтягивающий или антицел. ) крем. Это обязательно, так как глина сушит кожу. Перед обертыванием, хорошо бы "поскрабиться". ВАЖНО – эффект будет если делать эту процедуру РЕГУЛЯРНО (но, она довольно много занимает время и сил). УДАЧИ и КРАСОТЫ! :party:

_________________
Изображение

Добро пожаловать!
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php ... &start=180
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2011, 12:16
Сообщений: 502
Откуда: из Алматы

Не в сети
Юлёк, поздравляю с правильным сдвигом!!! Пусть это маленький но приятный отвесик повлечёт за собой отвесища! :Rose:

ПыСы: Задумалась о приобретении вафельницы... :mosking: вглядит вкуууусно!
слушай а у меня блинница есть электрическая. может и на ней можно это сваять а? правда печенье в клеточку не получится, но вкус же тот же будет...идея.... :tender:

_________________
Изображение
Изображение
Жизнь - это то, что проходит, пока Вы строите планы...Спешите Жить!!!
11.10.11 - 16.10.11 - Атака (минус 3 кг)
17.10.11 - ушла в круиз...
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2301&start=120- я обитаю тут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Юля, привет. Я посмотрела что у тебя вес идет вниз. Поздравляю! Значит ты подобрала для себя процедуры и питание, которые сдвинули вес. Молодец! :good:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:33
Сообщений: 1703
Откуда: Ольга,Волгоград

Не в сети
Юлькин привет!Вафли супер, чуть слюной не захлебнулась!На выходные залезу на антресоли, достану вафельницу и сваяю!Спасиб друх!
Как оптимист оптимисту-не вешай нос, а держи его по ветру!Прорвемся! :friends:

_________________
Изображение
заходите на чай
Стимуляторы!
80 кг-цель достигнута!
75 кг-цель достигнута!
70 кг-цель была достигнута,но нарушения сделали свое дело!Так что это опять цель!
65 кг-смена гардероба
До 60 кг не пойду, так как буду Бухенвальдом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -16!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 11:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 12:11
Сообщений: 414
Откуда: Литва

Не в сети
Юльчик, УРА!!!!!!!!!!!!!! :Bravo: Сдвинулась с точки, замечательно!!! Вот ведь мы какие, боремся до конца со своими всякими застоями и ...находим же выход :good: , потому что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Вафли умопомрачительные!!!!!!! :tender:

_________________
Изображение

Мое фото до и после на 9 стр.
Мой дневник http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2885


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: