закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -11!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, решила, что буду каждый день отчитываться перед Вами о том, были ли нарушения предписаний Дюкана и занималась ли я калланетикой, а то что-то я после 2 месяцев плохо себя веду, так что ругайте от души, мне это надо.

Сегодня в ЧБ день с дуру добавила соленый огурец в салат и еще 2 дольки мандарина съела :blush2: , и калланетику так и не собралась делать.Стыдно...Завтра исправлюсь.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -11!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 02:07
Сообщений: 445
Откуда: США

Не в сети
Привет Юля!

Заглянула на огонек :smile3: .

Ты молодец, правильно настроена. С нарушениями как – один раз без привесов, и думаешь что можно. А потом чаще и чаще, пока не слетаешь с диеты. У нас сейчас пойдут праздники, только держись!

Тезка из Чикаго

_________________
Вес в кг:
Изображение

Вес в фунтах:
Изображение


http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2252


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -11!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 01:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:13
Сообщений: 266

Не в сети
holly писал(а):
Девочки, решила, что буду каждый день отчитываться перед Вами о том, были ли нарушения предписаний Дюкана и занималась ли я калланетикой, а то что-то я после 2 месяцев плохо себя веду, так что ругайте от души, мне это надо.

Сегодня в ЧБ день с дуру добавила соленый огурец в салат и еще 2 дольки мандарина съела :blush2: , и калланетику так и не собралась делать.Стыдно...Завтра исправлюсь.

Holly у тебя такой замечательный результат! А ну ка бери себя в руки и больше не нарушай. :girl_devil: Лучше мы сейчас ограничим себя, зато летом будем ходить стройненькие в коротеньких юбочках. Держись друх мы с тобой. :friends:

_________________
Изображение
Добро пожаловать!
viewtopic.php?f=18&t=2028


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -11!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 07:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Привет Юля) :smile3: У меня тоже 3 декабря небольшой юбилей 2 месяца с Дю пока не нарушала , держусь, а крамольные мыслишки уже пробегают, тем более и сезон наступает сплош дни рождения и такой праздник детства как Новый год)) : Но оглянись назад,вспомни ту тяжесть во всём теле, я так недалеко была от тебя отскакала)) :mosking: Значит так Скооперировались, собрались с мыслями вспомнили то что вспоминать не хочется и с новыми силами вперёд!!!) :take_example: Тем более на этой диете жить можно, это не те голодные дни с ограничениями.
Юля мы сможем, девочки смогли , а мы и подавно! Зато весной... :girl_sigh: ))Все твои усилия окупятся сторицей :victory:
Изображение

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -11!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Спасибо, девочки, большое за поддержку. Сегодня после Ваших ободрений и руганий точно нарушать не буду.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -11!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Yulya писал(а):
Привет Юля!

Заглянула на огонек :smile3: .

Ты молодец, правильно настроена. С нарушениями как – один раз без привесов, и думаешь что можно. А потом чаще и чаще, пока не слетаешь с диеты. У нас сейчас пойдут праздники, только держись!

Тезка из Чикаго


Да, Юсь, как Вы правы. Пока не нарушала, все отлично было, а потом один раз...привеса нет, другой раз...привеса нет...и еще...но нету и отвеса, а потом нарушать перестала, а отвесов по прежнему нету :girl_cray2: и опять тяжело держать себя в руках...не нарушаешь ведь, а вес не уходит.

Видимо организм в моменты таких слабостей как-то умудряется запастись или все-все на энергию расходует, а потом у него есть возможность экономить. Так что, девочки, не нарушайте, а то....вот такое будет.

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -11!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Koshk@ писал(а):
Holly у тебя такой замечательный результат! А ну ка бери себя в руки и больше не нарушай. :girl_devil: Лучше мы сейчас ограничим себя, зато летом будем ходить стройненькие в коротеньких юбочках. Держись друх мы с тобой. :friends:


Спасибо, Koshk@! Да, чинка вычинки стоит еще как! Каюсь,постараюсь :blush2: . Ой, как помогает перед Вами пристыдиться...и Ваша поддержка :Rose: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -11!
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Babe писал(а):
Привет Юля) :smile3: У меня тоже 3 декабря небольшой юбилей 2 месяца с Дю пока не нарушала , держусь, а крамольные мыслишки уже пробегают, тем более и сезон наступает сплош дни рождения и такой праздник детства как Новый год)) : Но оглянись назад,вспомни ту тяжесть во всём теле, я так недалеко была от тебя отскакала)) :mosking: Значит так Скооперировались, собрались с мыслями вспомнили то что вспоминать не хочется и с новыми силами вперёд!!!) :take_example: Тем более на этой диете жить можно, это не те голодные дни с ограничениями.
Юля мы сможем, девочки смогли , а мы и подавно! Зато весной... :girl_sigh: ))Все твои усилия окупятся сторицей :victory:
Изображение


Таня, спасибо за ободрение и красивую открытку :Rose: . Я вот 2 месяца отличницей была, но все равно не так много сбросила, хотя выгляжу точно лучше, чем на -10. Одновременно на диету села и калланетикой начала заниматься, а от калланетики бывает такое, что вообще вес не уходит, а объемы - стремительно. Знаю, что если бы мышцы от зарядки тяжелее не стали, больше бы кг ушло, но всеравно...нам женщинам, угодить ведь тяжело...хочется, чтобы весы как можно меньше показывали.

Ваш результат оооочень мотивирует!

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -11!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Вчера, как и обещала, вела себя хорошо, не нарушала и калланетику делала :ok: .

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На зло гормонам уже -11!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2011, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:35
Сообщений: 2002
Откуда: Украина, USA

Не в сети
Девочки, по моему пора ставить елку...

_________________
Изображение

Мой путь к мечте


Главная обязанность женщины - быть счастливой!

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: