закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Сообщений: 301

Не в сети
Привет кладезь мудрости :smile3:
Я к тебе за советом зашла, а тут весь форум тусуется :mosking:
Устроим опрос общественного мнения :smile3:
Вот пришла я к мысли, что пора обзавестись тренажером выбираю между велосипедом и степпером :training1: На велотренажере мне кажется дольше выдержишь тренировки, зато степпер по-моему больше групп мышц охватывает, а еще хочется что то не очень крупногабаритное, а то заниматься придется в общем коридоре или у лифта :mosking:
Как быть, что взять?

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=2040


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Сообщений: 301

Не в сети
привет Надия, это снова я. Зашла в дневник Марпл и все .... только почитай, а главное послушай http://www.playcast.ru/view/1113669/6ec ... 27b570bepl
даааааааа ........ вот так и живем, просто нет слов - одни эмоции :cry:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=2040


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Привет, Танечка ! Да,народ в Хотелину заезжает/ночует и аж отзывы в "Гостевой книге" оставляет, как звоночек мне , куда зайти и с кем еще бы побрататься :Yahoo!: Я приятно удивлена и бесконечно ВСЕМ гостям-друзьям рада !!! :dance2:
Про аппаратуру - ты о каком степпере говоришь, самом обычном или с примочками,эллипсовидный (?)чтобы и руками что-то делать или хотя бы что-то ими потягивать и талия бы скручивалась ? Я рынок продукции давно не изучала,тк мне лично степпер не подходит, увы... У нас семейная проблема с венами, а при таком диагнозе лишняя ВЕРТИКАЛЬНАЯ нагрузка всем весом на них не рекомендуется. На велике все же сидишь и вес так не давит.Те - вот первый важный момент.
Если велик все же не слишком тяжелый и мобильный, то его можно катать по квартире и ...телек с него смотреть :mosking: . Моим достижением когда-то были "Джентельмены удачи",кот я целиком с него и проглядела, крутя педали. НО(!!!) мне на велике всегда больно попе !!! :mosking: Подкладывала сложенный плед и тд... Те ХОРОШО выбирай сидение ,чтобы было не мелким и удобным.
Я в принципе всегда ратую за ...просто хороший комплекс зарядки,те подобрать нравящуюся КАРДИО часть и СИЛОВУЮ. Описываемые тобой тренажеры помогают усилить именно КАРДИО.
Те ... если надо думать о месте и размере и нет проблем с ногами,то вероятно продвинутый -многофункциональный степпер весьма бы подошел... Походи по магазинам, попробуй разные модельки, посиди-походи и у МУЖА совет спроси - все же ТЕХНИКА-АППАРАТУРА, а они,мужья, ВСЕ уверены,что в ней разбираются лучше жОн :girl_crazy:
Вот, такие у мпеня мысли вслух... :girl_wink:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20188

Не в сети
tatyana писал(а):
Устроим опрос общественного мнения :smile3:
Вот пришла я к мысли, что пора обзавестись тренажером выбираю между велосипедом и степпером Как быть, что взять?

А наш небольшой, но дружный коллектив отдал предпочтение степперам! :mosking: Подсадила всех Ириша-Grace , рассказав, что есть у нее такая игрушечка. :tender: А уж потом по цепочке мы все и прикупили. :blush2:
Для меня главным достоинством степпера была компактность: муж категорически отказывался от велотренажера (друзья предлагали бесплатно отдать за ненадобностью) :pardon: . Опять же зимой в Сибири не больно-то нагуляешься (мерзлячка я :yes4: ), а степпер заменяет прогулки!

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 16:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 09:37
Сообщений: 301

Не в сети
у меня тоже с венами беда, задумываюсь об операции ... степпер с венами не катит? лучше тогда велик брать? :(

_________________
Изображение

Изображение
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=2040


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
вот инфа из Инета про то,что ЗАПРЕЩЕНО страдающим варикозом ножных вен.

Из кардиотренировок не подходят занятия, где надо бегать, прыгать. Прощайте, степ, классическая аэробика, скакалка, уроки на основе единоборств, танцы вроде ирландских и африканских, где много подпрыгиваний.

Не подходят и упражнения у хореографического станка, статические упражнения типа калланетики, где приходится делать усилия стоя. В тренажерном зале не стоит заниматься на беговой дорожке, степпере и обычном велотренажере. Не увлекайтесь и эллиптическим тренажером, разве что раз-два в месяц для разнообразия.

Силовые тренировки: исключить приседания с весом (штангой, гантелями), выпады, становая тяга. Помните: при варикозе вообще нельзя поднимать больше 3–5 кг.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 27 ноя 2014, 11:55, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2011, 23:52
Сообщений: 503
Откуда: Canada

Не в сети
вставлю свои 5 копеек. Степпер и велотренажет сами по себе замечательны, особенно если стоят они в тренажерном зале. Пошел-позанимался-забыл.
Велотренажер дома, не натаскаешься, тяжёлый он, степпер в этом плане намного легче. Если вибирать с учётом твоих варикозных вен, то лучше ни то, ни другое, ну а если уж совсем никак без, то велотренажер нанесет твоим венам меньше нагрузки. Я бы на твоем месте, послушала бы Ezther и отдала бы предпочтение занятиям с тренером по дискам. Подбери комплекс без прыжков и вперёд. Поверь, работает не хуже, чем любай тренажёр. :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Спасибо, дорогой ДОКТОР !!! Я тоже все ратую и советую про двд, а меня мало кто слушает... :no: Я понимаю, что ТРЕНАЖООООР уже и именем своим против этого самого ЖОРА как бы выступает,но...и дорог-обьемен он и вреден тем,кому ВРЕДЕН :mosking:
Куда уж лучше собрать коллекцию самых ЗВЕЗДНЫХ зарядок от наизвездНейших тренеров и , растопырив пальцы, той самой звездочкой-снежинкой :laugh3: становиться, те хууууденькой и почти невесомой :friends:
Я выложу тут линки на свои любимые комплексы. Кто захочет , тот воспользуется ...во и на благо :curtsey:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:37
Сообщений: 1033

Не в сети
Заглянула к тебе на огонёк в отель)Что бы ещё раз сказать отдельное спасибо за ссылочку на упражнения :thank_you:

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=2146 мой дневничёк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 17:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
спасибо ДОРОГАЯ Babe за внимание ! вот так ВСЕ ВМЕСТЕ мы и открываем новые темки и проблемки,решение которых поможет быстрее стать здоровенькими и красивенькими на фоне УЖЕ приобретаемой стройности !

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron