закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
....а тем временем..... пока мамка стряпушничала из не съедобных ве- беее -тарианских продуктов.... девчатки на рыбалку отправились.....
Вложение:
rybalka1 2013 march tofucheescake 004.jpg


Вложение:
rybalka 2013 march tofucheescake 005.jpg


...ну и какая порядочная киска не любит чистоту.... - покухарили, за собой убрали..... , ну и мамульке помогли....как смогли :mosking:
-Марни помошница :i-m_so_happy: :curtsey: , а Типпи прЫнцесса :parting: , тарелки не моетЬь :beee: ....

Вложение:
obshestvo chistyx tarelok 2013 march tofucheescake 010.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 16:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... я понялЬ , что кулинарные подвиги каЖнодневно совершать вредно.... Эфь ж почаму такой худой вобл... пАтАмуШта от вкуснотворческих подвигов отлыниват.... ну оно конешно не совсем по собственному желанию отлынивает, а по жизнежитейским обстоятельствам..... дали б волю и возможность - и пЁк бы и пЁк и пЁк , как фрекен Бок....
... и жраЛь бы свое творчество....
Этож я сегодня пол тоуфанки на работу притащилЬ , в 2х коробочках , на чеверг значиЦца и пятницу... агась , размечталась....последний кусочек , вот Крутьке скормила.... из второй коробочки... пятничный...

На следующей неделе , забабахаю торфянник, тьфу, тофянник с зеленым чаем молотым ... на кончике ножа .... а то я в прошлые брауни от души так сыпанула так..... столовую ложку , так в 4 раза пришлось увеличивать все остальное ...чтоб подразбавить...
Сделаю один слой белый, один оВанжевый, и 1 ЗЕЛЕНЫЙ, во ... заместа кокоса.... а может еще прослоечку из меленьких бобов :party: мунг(зеленых) или аджуки(красных) проложу....
...размечтался Обломов.... :acute: :punish: .. на следующей неделе вряд ли .... а вот через неделю, в начале апреля , то да , наверно соображу че нить экзотическое :connie_1: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... в боаааашке туман ... :whistle2: :whistle2: :whistle2: лень матушка , и мыслей ноль.... и настроение пмсное .... но в 100 мульонов раз лучше чем вчера... хмм :scratch_one-s_head: , этож как получается мне вчера хреново то было... :blush2: .?.. до кухнетерапии .... кунетерапия вернула к опЬтимистичной жизни... :boast: :girl_crazy: :girl_crazy: :girl_crazy:
... во , уж и забыла , че написать хотела..... :girl_crazy:
, вспомнила , что то про кисок.... а чего .... забыла...., а вспомнила....

У меня никогда не было Раг Доллов, порода кошек такая , и видела я их только на картинке... может и на выставке когда живьем видела , но в руках не держала.... но вот , что про них читала , что их особенность - когда берешь на руки они обмякают и расслабляются , как тряпошные куклы, от того и название породы ихней....
Так у меня Марня такая рагдоллистая (наверно ее пра пра пра пра пра бабушка подгуляла с каким РагДоллом... а на Типпин ген подгуляла с кем другим...хмм) , берешь ее, Марни, не бабушку, на руки - так она вся такая мягкая мягкая делается - и лапки болтаются , и когда подходит ластится , то тоже потрется об ногу , и сразу бряк , обмякши на бок... и чешите, чешите мне пузо.... а кодга на коленки пругает то тоже ложится на ногу , а лапки по краям свешивает- так прикольно...
Типпачка то, вся такая плотненькая и поджарая.... ну не сказать что близняшки.... хотя иногда... ну выражение мордасиков совсем одинаковое делают... я в ветеренарки даже заволновалась... :girl_impossible: как бы Марни вторую прививку не сделать по второму разу....
.. это Типпи морду под Марни сообразила :girl_hide: , так обмануть хотела , под сестру прикинуться, что типа я Марни :curtsey: , а Марни прививку уже сделали :yes4: - доставайте вторую кошку из переноски , ей и колите бустер :yes4: :yes4: :yes4: :ok:
....достали , проверили , что в коробке точно Марни .... и нефиг Типпи от процедур откашивать! :acute: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 18:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... все не буду больше для вас фото Яды , Еды тобишь выставлять.... хде все???? А аааа?????
Как кошечки цветочки , так хоть кто то , ой пардоньте , не хотьктото , а друзья милые подружки... заходят в гости!!!
... а как кака, какА моя отрава, тьфу отраДа тОфовная
Вложение:
RaffaEffka2013 march tofucheescake.jpg

, так тииииИииишина....

Буду токма вас теперь баснями :umnik: :read: , да картинками с кошечками :connie_girl_pet_kitty: и цветочками :Rose: :Rose: :Rose: подчивать. :curtsey:
:friends: :Rose: :air_kiss:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... сегодня опять много и каллорийно ем ,
На завтрак доела блин, огурец и 1 маненькию питту
Кофе

на работе
Кофе + запеканка
Горсть витамин

Запеканка и зеленый чай
абрикосы-курага
Зеленый чай и запеканка
Два кусочка хлеба, ....две корочки хлеба... две корочки хлеба... с чаем

Доела последний кусочек запеканки...

финики без косточек - нигогда :yes4: , никогда говорю я себе , не покупай фиников без косточек.... пока косточки выплёвываешь , это хоть как то приостанавливает скорость поглощения сего очень сладкого и каллорийного продукта!
слупешила второй пакетик фиников ... больше покупать не буду , а то как открою пакетик, так пока весь не съем , меня ну ничем не оторвешь...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Ой, ну неужели Эльчик за готовку взялась! :mosking: Прям пЮрожна получилось :blum3: А мой тыкоф меня не порадовал :no: ОвощОм пахнить и все тут и не сладко :dntknw: Цельный тазик сомнительной рыжей субстанции :unsure:
А деффки у тебя смешные :tender: И рыпь -то они ловютЬ и по хозявству помогаютЬ...загибайте пальцы, загибайте :mosking: и обмякнут в подходяшЫй момент :connie_girl_pet_kitty: Никогда , кста, не слышала про таких кошикоф :pardon: прикольна :yes4:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 19:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
Ooooooooooooooooooooooooo... Aaaaaaaaaaaaaaaaa... :swoon2:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:37 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
Эльчик,скинь рецепт,пожалйста.Я финики с чаем зеленым употребляю.Беру 3 шт и вприкуску,а если мало трех,то еще 3 штуки беру. :blush2: Вчера слопала пакет орешек,больше покупать не буду,бо удержаться сложно.Вот купят мои дети квартиру (лет через...),буду только полезную пищу дома держать,а вредную в гостях кушать.

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Кумася - ну ты мой герой! У тебя запеканка получилась не рабоче\крестьянская, как у меня. А чиста английская - элехантная и воздушная, это я по снимку в разрезе сужу.

Я трохи на спину приболела, вот и пропала. А так все ОК.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20182

Не в сети
effi писал(а):
какА моя отрава, тьфу отраДа тОфовная

Не, ну чего вы все взялись дразниться-то!... :cry: Я тоже такУ красотень хочу, только у меня тыкОВА нет... :dntknw:

ПыСы. Эльчик, а грибы же в пост можно? Это же растень, а белка-то выше крыши. :Implication:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron