закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1439, 1440, 1441, 1442, 1443, 1444, 1445 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет красоточки :friends:

Оль - я творога СУХОГО (20г белка на 100г) запросто съедаю всю пачку 200- 250г, если ещё в него кефирчику плеснуть, то вообще за милу душу, а если ещё и сливу добавить.... :mosking:
Мы как раз говорили , что многие по 100-150г едят и все .... Или пишут что столько ...

По среде я Цаце отчиталась :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Я поняла, что условно)) Ключевая фраза здесь

Цитата:
смотря в какой этап эти 90 кг застанешь


Человек на силе воли может достаточно долго держаться))
Но где большой вес, там все равно имеют место отклонения от нормы, не так важно чего именно.

И даже 90 кг условны... у меня невестка разъелась до 60 кг, при своей норме в 47. Она реально выглядела хрюшкой))) Сама над собой подтрунивала, мела все подряд и тд Потом ХОП, собралась и красота))) Я в 60 кг бухинвальд :derisive:

Так что, всем желаю ТУ лучшую свою форму, без всяких условностей! :drinks:

Про творог это вообще моя тема)) я его люблю под кофе черный, без всего.. наедаюсь им даже столовой ложкой)) остальное под уговоры))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Эль, я поняла про творог)) что я особенная)) я пачку съем если только ну очень голодная и если с кефиром и сливой, ага)) Сухого ни в жизнь. И вот сейчас ем мягкий Данон или Валио, вся коробочка 170 грамм много мне... насыщает, правда.. последние 2 ложки просто жалко выкидывать, а так.. оставила бы))

Мнения интересны) Еще раз подтверждают какие мы разные все))

Я вот от жирной рыбы насыщаюсь... вот прямо хорошая такая уверенная сытость, часов на 5-6 от тех же 200 грамм.. на курице через 2 часа уже глаза ищут, чего бы куснуть))

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
effi писал(а):
Привет красоточки :friends:

Оль - я творога СУХОГО (20г белка на 100г) запросто съедаю всю пачку 200- 250г, если ещё в него кефирчику плеснуть, то вообще за милу душу, а если ещё и сливу добавить.... :mosking:
Мы как раз говорили , что многие по 100-150г едят и все .... Или пишут что столько ...

Эффь, я должна соблюдаь 8/16, но сегодня утром очень хотела есть и подумала: "What the fuck!!!" и съела 2 творожных кекса. Это меньше, чем 100 грамм творога (отрубей там может было меньше четверти столовой ложки). Я абсолютно наелась и вообще испытала невероятное блаженство от утренней сытости. При этом я нарушила свою диету и угрызалась совестью.
Позволь тебе возразить, что все у нас в голове, и если человек хочет похудеть и настроил себя соответственным образом, то 150 грамм творога вполне может его удовлетворить. А уж физилогический голод точно будет утолен.
Тебе лично конечно не к чему ограничивать себя в твороге, ты и так худая. Но худая ты именно благодаря многочисленным и постоянным самоограничениям.
А почему вы вдруг так опять озаботились, что некоторые пишут неправду про количество съеденной пищи? Кто то правду пишет, кто то может и хитрит немного, но главное, что общий вектор на ограничение количества съеденного все равно правильный. Пусть это крепко засядет в головах худеющих, только польза будет.
А то тут 5 котлет зараз посоветовали девушке 130 кг.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 11:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я так люблю творог!!! И без всего, и взбить блендером с молоком и ванилью, и сырники, и запеканки!!!! :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: а у меня от него привесы и прощай кетоз(((( Я на тот творог смотрю, как большинство диетящихся на торт-наполеон)

Смека писал(а):
Я вот от жирной рыбы насыщаюсь... вот прямо хорошая такая уверенная сытость, часов на 5-6 от тех же 200 грамм..

ВОт, кстати, единственный продукт, который меня на много часов насыщает. Если я съедаю пачку с/с красной рыбы, я потом до следующего дня могу не есть.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 11:07 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
suslik47 писал(а):
А то тут 5 котлет зараз посоветовали девушке 130 кг.

Котлеты тоже разные бывают) У меня бабушка любила готовить такие: 3 на 3 см, плоские))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
Вот, Карина, правильно. Для меня бездоповый творожный маленький кекс 40 грамм - это верх кулинарного блаженства, лучше чем торт Наполеон и прочее. Но я очень строго ограничиваю поедание этих кексов, потому что хочу быть красивой. И вообще у меня в жизни есть другие радости помимо еды.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Вы уж меня простите, но я опять со своей позиции (а с чего бы это ей стать другой!!!) - если котлета из постной говядины с солью и перцем (т.е. без углей и приготовлена без масла), да весит 70-100 г, что такого в 350 - 500 г мяса на день?! Если за один присест - да столько и не съесть никому! (мы же не пишем - с кетчупом, пивом и т.п.).

Да и потом это всяк менее вредно (мы сейчас не рассматриваем почки и т.п., а только вес), чем 1 полноценный бутер с колбасой в неделю! :mosking:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


Последний раз редактировалось rin03 20 окт 2016, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
:read: :read: :read: .... :heat: ... :read: :read: :read: ... :ok:

Изображение :friends: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:10
Сообщений: 4194

Не в сети
MissGene писал(а):
suslik47 писал(а):
А то тут 5 котлет зараз посоветовали девушке 130 кг.

Котлеты тоже разные бывают) У меня бабушка любила готовить такие: 3 на 3 см, плоские))))

Карина, come on, ты соблюдаешь сразу сто диет, включая 8/16, и углеводы не ешь, и калории контролируешь и EMS тренировки подключила. А здесь многие люди не понимают, что если у них по 3 года нет прогресса в похудении, то надо задуматься и что то поменять.
Вчера одна дама пишет про куриный бульон с лапшой (яйцо с крахмалом оказалось), а другая радуется хорошему рецепту. Но у них не появились мысли (а одна из них даже ходить не может от избыточного веса), что бульон не нужен, а лучше просто на воде, и что крахмал уж в любом случае лучше заменить на некрахмалистые овощи. А другая дама пишет, что она утром ест кашу (видимо из отрубей), а вечером пирожки (наверное из клейковины и крахмала), а до легкого чувства голода никогда сознательно не доходит и гордится этим. Ну как можно сесть есть не проголодавшись?
Некоторые неправильно трактуют лозунг "ешь столько, сколько хочешь". Это очень опасная идеология. Если котлеты маленькие, и без жира, и без отрубей / крахмала / клейковины, то можно и пять, но худеющие должны понимать, что если нет отвесов, то надо задуматься. А то создается впечатление, что у некоторых цель просто соблюдать правила диеты Дюкана, а не похудеть.

_________________
Изображение
Я Ира, на ДД с 09.01.2014


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1439, 1440, 1441, 1442, 1443, 1444, 1445 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: