закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
о, прикольно, а я на бессарабке, можно тусовать)) да я нашла уже ентот сайт, где в киеве прям отруби, только там че-то они в отпуске, туды-сюды.. хосспади, вот я лентяйка в отношении еды, ужс, самой аж страшно)

в течение дня схавала 2 бутылки йогурта (1,4%) - ну бутылочки где-то до 300 гр., а также один йогурт в баночке - нашла я самый низкий жир в 1,5% в Живинке даноновской. и одну куриную филешку, с утра отварила и с собой взяла. отличный довесок ко всяким йогуртам. в общем мне пока все нравится, несмотря на однообразие.
вечером доем рыбу + вар. яйцо и кефирчик.
после работы пойду на рынок за капустами и буду на завтра себе делать капустное рагу)) это отварить все капусты, которые есть, а потом с лучком зеленым и чесночком их немного обжарить без масла, и напречить. кажется просто, а для меня это большой шаг вперед, может. я в прошлом году еще не ела цветную капусту и брокколи, а теперь вот ем, и главное без гемора. ужасно не люблю готовку эту рутинную.. в общем уже предвкушаю завтрашний завтрак. и огурчики конечно.
теперь предстоит себя еще к кабачкам приучить, но когда готовыЕ, они так противно выглядят, не могу прям..
а тут еще все кушают вкусненькое на работе. я вроде как и не замечаю этого, но когда рядом со мной девочка есть орешки со сгущенкой (а я за них...), то мне плохеет. бросишь тут курить, как же..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 17:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Мура, тебе надо пересмотреть отношение к питанию. Хули ты жрешь 1,4% молочку когда можно 0%. Если взять тонкий и длинный кабачок цукини - его оченно можно полюбить пылко и страстно!

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
жру 1,4%, потому что 0 - только кефир. а кефир постоянно пить невозможно-с. йогурты дома делать мне не на чем, поэтому обхожусь чем есть, выбирая меньшее из покупных зол. ну а 0%-то я тоже употребляю, так что выходит примерно 50/50. не считаю это таким критичным. но может я и впрямь неправа, время покажет.. :dntknw:

p.s. длинный тонкий возьму. а как его сделать так, чтобы он не превратился в размазню - это надо приноровиться. седня даж попробую.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
Тут даже вопрос не в 1,5%, а хули фруктовый йогурт на атаке, да еще и в таких количествах. Разрешается уже на круизе ) фруктовый йогур БЕЗ САХАРА и в кол-ве 1 штуки в 125 грамм!

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
ну он же типа не с фруктами, а с каким-то подсластителем. ну в общем просрала я атаку, ну да фиг с ним. я уже напереживалась за отклонения от диет, больше этого делать не буду, т.к. реально чувствую на себе вред этих стрессов.

на весах 61,5. -1,5 кг - не так уж и плох результат для 4-х дней (учитывая кд и застой мебели ессный). сегодня БО день, не думала что могу соскучиться по овощам.
с утра поела 2 яйца и кефир. с собой взяла 0% творожок жидкий, контейнерчик с варено-тушеными капустами, 2 огурца и куриную грудку. ну на пол-дня точно хватит, а там поглядим.
пойду седня покупать просирательный чай, хотя мож после овощей и не понадобится, пасморим.
вчера была наконец длительная прогулка, не знаю как там сегодня, погоды стоят какие-то ненастные.
теперь лично для меня имеет смысл взвеситься в понедельник - как раз будет последний день М, т.е. самый низкий вес (ну польстить же себе надо), разберемся за это время со стулом, ну и плюс посмотрим, как скажутся овощи на мне (хотя честно не могу представить, как они могут сказаться, я уже давно привыкла зеленые овощи не считать за ккал, так и есть почти. ну лан, коли говорят, что будет стояночка, значит уж у меня она будет как пить дать)).

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
да, еще по поводу самочувствия. Как ни странно, я чувствую себя хорошо. Я тут уже писала, что боялась сильной слабости, для меня это раньше было нормальным явлением в дни белкового питания. Сейчас все ок. не могу сказать, что у меня дикий прилив сил, нет, конечно. Единственное, что мне все-таки нельзя кушать яйца на завтрак. не знаю почему, но после них плоховато, мутит, немного может голова как бы захмелеть. но они очень сытные, конечно. не сравнить с творожком. надо будет, наверное, переходить на кашку творог-кефир-отруби. их я, кстати, собираюсь заказать в понедельник.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 10:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:08
Сообщений: 840
Откуда: Казань

Не в сети
Да, отруби обязательно!
Не знаю где возьмешь - купишь, закажешь, украдешь, но надо!
Если без овсянки жить не можешь! Каша не отрубях оч вкусная получается!

_________________
Изображение
Заходите ко мне в гости!
viewtopic.php?f=18&t=4325


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:22
Сообщений: 43

Не в сети
BabyDoll, да, я уж поняла, спасибо) хотя, конечно, я дико, нет, ДИКО не люблю диеты, которые не приспособлены к образу жизни. ну вот где, скажите пожалуйста, нормальному среднестатистическому человеку брать на постоянке овсяные отруби? Я реально пока не могу закупиться 3-мя килограммами, потому что в моей текущей квартире есть млеать моль. и она, зараза такая, есть так, что мы уже все перепробовали, вроде пропадет, а подрастет поколение - и опять атака. так приятно иногда в супце червячка обнаружить :derisive: в общем это гнездо искать бесполезно, оно может быть и за стенкой где-нить. поэтому хранить ништяки можно только в новой квартире, а раньше НГ этого, видимо, не случится. ну ладно, потерпим, хотя, конечно, заказать надо хоть пачки две.. иначе у меня потом еще полгода не дойдут руки заказывать.
итаг, съела свои вкусняшки до 2-х часов, умяла так, что аж за ушами трещало.. ну я не знаю, кто там наедается овощами, я не наелась, конечно. в плане, что через 1,5 уже голодная была, несмотря на пару кусочков курицы. ну есть люди еще, которые гречкой, например, наедаются. люблю кашки, но наедаться гречкой у меня не получается, пока тазик не съем. ну это так, к слову.
потом съела еще пару оставшихся кусочков куры. прикупила еще йогурта в баночке (да, с фруктовым наполнителем, кусочки чего-то там выкинула, других йогуртов у меня нет и не предвидется) и активию классическую, капнула туда пару капель сахзама, чтоб можно было впихнуть в себя. теперь я довольна.
нравится мне отсутствие ограничений по времени еды. я питаюсь часто, и мне хорошо. раньше блюла строго 3-4 часа, у меня питание по минутам было (научил гастроэнтеролог), ну днем было тяжеловато. потому что жор дикий. у кого-то вот вечером, у меня днем. где то 11-15 часов. мету все. наверное, умственная деятельность влияет)) но сейчас меня совесть не мучает. хошь куры отщипнул, хошь творога навернул - хозяин барин. лепота.
завтра будет ЧБ. посмотрим, нормален ли такой режим 1-1. с т.з. готовки, возможно, для меня будет лучше 2-2. кажный день готовить - это уже перебор, тут итак спать не успеваешь.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Мура, это диета Дюкана не приспособлена?! Ну ты даешь, тут блин разве что птичьего молока и гавна не прописано.
Так начнем по-порядку - ты книгу прочитала? или так форум кусочками?

1.5 отвес -поздравляю, но это не благодаря а вопреки

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мур-дневник. Мысли вслух.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 17:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 02:31
Сообщений: 1267
Откуда: Москва

Не в сети
Стрела писал(а):
Мура, это диета Дюкана не приспособлена?! Ну ты даешь, тут блин разве что птичьего молока и гавна не прописано.
Так начнем по-порядку - ты книгу прочитала? или так форум кусочками?

1.5 отвес -поздравляю, но это не благодаря а вопреки

Торт "Птичье молоко" адаптированный по Дю есть))) так Шо...

_________________
Мой домишка viewtopic.php?f=18&t=3554


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: