закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Мальчиков пирожками соблазняешь :mosking: А блины действительно сейчас приведут к обмороку на голодной почве :scratch_one-s_head: Незя же так в конце рабочего дня :cry:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Во, молодец, так и надо...с пирожками...пока :ok:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:10
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Ларочка! :tender:

Конечно, давай дружить и худеть вместе!!! :drinks:
Буду заглядывать к тебе в гости и рада буду видеть тебя у себя в гостях! :beach:

Скажи пожалуйста, а какую мультиварку ты купила? И как тебе опыт готовки в ней?
Я, вот, всё мучаюсь - нужна она мне или нет? С одной стороны - столько техники разной бытовой, которой не пользуюсь, а с другой, смотрю, что многие девочки в мультиварках готовят и очень довольны. :ok:
Мои худелки пока очень хлопотными получаются - целый день вокруг плиты кручусь - никак не приспособлюсь, что бы и себе что-то вкусненькое сварганить и мужа с сыном голодными не оставить. Сложность в том, что они больше всего на свете они любят котлеты домашние из свинины с макаронами или пюре картофельным! :Yahoo!:
И, ведь, худющие при этом оба!!!... :girl_cray2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4951
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
Saya писал(а):
Во, молодец, так и надо...с пирожками...пока

вернулись с дочей от мамАн :friends:
в общем мамАн прониклась и даже ужин был по дюкановски, внучка настояла, жарено-тушеные овощи и куриные ножки :girl_dance:
но, честно призаюсь, съела один пирожок!!! Изображение но всего один, честно-честно, правда правда Изображение
ну не могла я маме отказать, она не знала, что мы на ДД и для любимых девочек постаралась Изображение
Но согласилась, что остальные пирожки мы отдадим в "гуманитарную помощь" Изображение

БубликИ писал(а):
Скажи пожалуйста, а какую мультиварку ты купила? И как тебе опыт готовки в ней?

я купила Redmond M70 :good: С марта месяца, моего дня рождения, мечтала купить мультяшку :scratch_one-s_head: . Так как к выбору любой техники подхожу очень серьезно и не покупаю "лишь бы что и впопыхах", то предварительно изучила рынок, прочитала много всякой информации про разные агрегаты, изучала статистику, отзывы, провела мониторинг, делала анализы. Выбор пал на Redmond, но в то время была только 4502 (или что то около того). Модель М70 была на подходе. Уже практически готова была купить модель 4502...но все какие проблемы, непредвиденные расходы...покупка откладывалась. И тут в середине сентября, что то на меня навеяло, где-то промелькнуло волшебное слово - мультиварка, и я вспомнила о несбывшейся мечте Сказано, сделано! Посмотрела в инете, что имеем на данный момент в наличии. Инет меня порадовал моделькой М70 и я ее купила, буквально на кануне начала диеты :) пока укрощение мульти идет медленно, мы привыкаем друг к другу. В первые дни варила молочные каши, мммм вкусно очень. И сейчас говядинку тушила в ней, рыбку, языки вот варила. Очень вкусно, удобно и полезно. В ней даже можно йогурты делать, но я пока не пробовала. В общем она мне нравится и я не жалею о покупке. А техники действительно много всякой разной))

БубликИ писал(а):
Мои худелки пока очень хлопотными получаются - целый день вокруг плиты кручусь - никак не приспособлюсь, что бы и себе что-то вкусненькое сварганить ..

а у меня вот только вечера для готовки, но я уже раньше говорила, что не люблю вечерние стоялки у плиты Изображение
стараюсь что нить долго-играющее приготовить Изображение
а теперь приходится и режим питания и режим готовки подстраивать под ДД :swoon2:
БубликИ писал(а):
мужа с сыном голодными не оставить. Сложность в том, что они больше всего на свете они любят котлеты домашние из свинины с макаронами или пюре картофельным!
И, ведь, худющие при этом оба!!!...

Угу, в этом мужикам повезло, и толстеют долго, и скидывают быстро. А у нас все наоборот, набираем моментом, а избавляемся ух как долго... :girl_cray2:
Нам с дочей проще. И раньше мы были не привередливы к еде, что было то и ели на неделе, без всяких изысков. В выходные чем нить баловали себя вкусненьким. Да и сейчас вместе дюканимся))

Завтра с моими "мальчиками"-зайчиками идем на хоккей...ведь паразиты будут совращать на пиво... :friends: :drinks:

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Blondy_L писал(а):
Saya писал(а):
Во, молодец, так и надо...с пирожками...пока

вернулись с дочей от мамАн :friends:
в общем мамАн прониклась и даже ужин был по дюкановски, внучка настояла, жарено-тушеные овощи и куриные ножки :girl_dance:
но, честно призаюсь, съела один пирожок!!! Изображение но всего один, честно-честно, правда правда Изображение
ну не могла я маме отказать, она не знала, что мы на ДД и для любимых девочек постаралась Изображение
Но согласилась, что остальные пирожки мы отдадим в "гуманитарную помощь" Изображение

БубликИ писал(а):
Скажи пожалуйста, а какую мультиварку ты купила? И как тебе опыт готовки в ней?

я купила Redmond M70 :good: С марта месяца, моего дня рождения, мечтала купить мультяшку :scratch_one-s_head: . Так как к выбору любой техники подхожу очень серьезно и не покупаю "лишь бы что и впопыхах", то предварительно изучила рынок, прочитала много всякой информации про разные агрегаты, изучала статистику, отзывы, провела мониторинг, делала анализы. Выбор пал на Redmond, но в то время была только 4502 (или что то около того). Модель М70 была на подходе. Уже практически готова была купить модель 4502...но все какие проблемы, непредвиденные расходы...покупка откладывалась. И тут в середине сентября, что то на меня навеяло, где-то промелькнуло волшебное слово - мультиварка, и я вспомнила о несбывшейся мечте Сказано, сделано! Посмотрела в инете, что имеем на данный момент в наличии. Инет меня порадовал моделькой М70 и я ее купила, буквально на кануне начала диеты :) пока укрощение мульти идет медленно, мы привыкаем друг к другу. В первые дни варила молочные каши, мммм вкусно очень. И сейчас говядинку тушила в ней, рыбку, языки вот варила. Очень вкусно, удобно и полезно. В ней даже можно йогурты делать, но я пока не пробовала. В общем она мне нравится и я не жалею о покупке. А техники действительно много всякой разной))

БубликИ писал(а):
Мои худелки пока очень хлопотными получаются - целый день вокруг плиты кручусь - никак не приспособлюсь, что бы и себе что-то вкусненькое сварганить ..

а у меня вот только вечера для готовки, но я уже раньше говорила, что не люблю вечерние стоялки у плиты Изображение
стараюсь что нить долго-играющее приготовить Изображение
а теперь приходится и режим питания и режим готовки подстраивать под ДД :swoon2:
БубликИ писал(а):
мужа с сыном голодными не оставить. Сложность в том, что они больше всего на свете они любят котлеты домашние из свинины с макаронами или пюре картофельным!
И, ведь, худющие при этом оба!!!...

Угу, в этом мужикам повезло, и толстеют долго, и скидывают быстро. А у нас все наоборот, набираем моментом, а избавляемся ух как долго... :girl_cray2:
Нам с дочей проще. И раньше мы были не привередливы к еде, что было то и ели на неделе, без всяких изысков. В выходные чем нить баловали себя вкусненьким. Да и сейчас вместе дюканимся))

Завтра с моими "мальчиками"-зайчиками идем на хоккей...ведь паразиты будут совращать на пиво... :friends: :drinks:



Эхххххх, как я тебя понимаю...была б с вами, вместе бы по пирожку на грудь приняли:-) Но ты не переживай, просто будь готова к возможному плюсу:-)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 09:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
Утречка доброго всем! Изображениеправда в Москве дождь и пасмурно...Но как говорится у природы не плохой погоды - будем довольствоваться тем что есть. Слава богу не минус и это хорошо :girl_dance:
И так вчерашний день:
Завтрак - блинчик с отварным языком + блинчик с семгой с/с
Обед - остатки тушеных овоще с курицей с ужина + кефирчик
Ужин - у мамАн: овощи+ножка куриная+пирожок с картошкой Изображение
Кофе, чай, вода - литра два выпила ))
Ах да, так как думала, что вечером что-нить испеку с отрубямиИзображение, но были приглашены на "торжественный ужин" к мамАн, пришлось вечером кефир с отрубями запихивать. Лизавета творогом с отрубями баловалась. В общем норму съели :yu:
Итого отвесик сегодня -0,3кг, пирожок проскочилИзображение
Лизавета - -0,1кг
Черт, все никак физикой заняться не могу.... я ЛЕНТЯЙКА!!! или может я еще болею? :blush2:
Сегодня иду на хоккей :dance4: Изображение
как бы от пива и чипсов уйти :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


Последний раз редактировалось Blondy_L 03 окт 2012, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 09:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1321
Откуда: Рига

Не в сети
Доброе утро! :smile3:
Про пирожок. Я всегда говорила, чего-то если очень хочется съешь чуть-чуть и забудь. Съела один пирожек и молодец, что смогла вовремя себя остановить и не съесть гору пирожков. :ok:
Blondy_L писал(а):
как бы от пива и чипсов уйти :scratch_one-s_head:

Есть спасительная кола лайт. :wink3:

_________________
Моя линейка (рост 176см):
Изображение


Дневник (результаты 2012г. на 81 стр.)
viewtopic.php?f=18&t=4575


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 23:10
Сообщений: 1156
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Ларочка!
Да уж, погода-то не радует, это правда!
Но настроение у нас бодрое!!! :ok:
У меня то же сегодня отвесик в 300 г! Вот это радость!

Я тут у девочек совет вычитала, что отруби и выпечку лучше поглощать в первой половине дня, говорят, что это правильней!
Я пробую пока! Правда я же не работаю - дома сижу и от этого, кстати, худеется хуже!!! :(
Да и со спортом и ходьбой у меня трудности... Я, конечно, лентяйка жуткая!, но я буду исправляться!!! Буду обязательно!!!

И вместе мы победим!!!! :party:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
[url=http://www.diets.ru/control/]Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=4951
Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 03 окт 2012, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Blondy_L писал(а):

Сегодня иду на хоккей :dance4: Изображение
как бы от пива и чипсов уйти :scratch_one-s_head:

Как сходила на хоккей? Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
Всем Изображение
irisha писал(а):
Как сходила на хоккей?

замечательно! очень понравилось. :good:
Вложение:
1d.jpg

Атмосфера такая зажигательная Изображение, мы сидели на полуфанской трибуне. Основные фаны были за воротами, а мы посередине, прям сразу за судейской трибуной
Вложение:
12в.jpg

Болели за Динамо
Вложение:
41в.jpg

(жаль, фоток больше трех не вставляется)
В общем наши победили 2-0.
От фанов оглохли, но они так зажгли, что мы тож кричали свистели. Сегодня еле разговариваю, голос почти сорвала.

ira2606 писал(а):
Blondy_L писал(а):
как бы от пива и чипсов уйти

Есть спасительная кола лайт.


пива-чипсов не было, на стадионе нельзя. И от колы лайта тож отказались, в очереди стоять не хотелось))

Отчетик за вчера
Завтрак - творог с отрубями
Обед - отварной язык с кефиром
Ужин...ужин сложнее.. Так как вернулись очень поздно, уже в двенадцатом часу, а в заначке ничего не было, потому что предыдущий "званный ужин" у мамАн был, пожарили с Лизаветой по два яйца Изображение и съели консерву горбушу в с/с на троих, с котиком еще поделились Изображение
но! нарушили...
ira2606 писал(а):
Съела один пирожек и молодец, что смогла вовремя себя остановить и не съесть гору пирожков.

съели по ДВАИзображение пирожка...Изображениетолько сильно не пинайте... Изображение
все, от пирожков избавились, отдали в хорошие руки Изображение
Воды выпито вроде в норме Изображение

У меня сегодня вес на месте 83,9
у Лизаветки привес - 61,6 (+0,4)

Так как отруби в живом виде (в плане добавок в кефир или творог) ну совсем не лезут, решила их добавлять в выпечку и на ночь глядя развезла тесто для хлебушка. Изображение. Решила экспериментировать дальше - залила все в мультю, поставила на выпечку 35 минут и до утра на подогреве, штоб дошел. Утром - была обнаружена толстая лепешка. В принципе я так и ожидала, так как диаметр чашки большой и можно было не ожидать поднятия :mosking: Но внешний вид никак не отразился на вкусовых качествах, лепешка пропеклась, так сказать дошла, и была очень вкусна сегодня утром на бутиках)
Будем оттачивать мастерство дальше Изображение


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: