закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
Доброго утречка, Дамы и Господа))
Второй день атаки! Ура :Bravo:
И так, видать, вчера мой организЬм на фоне стресса решил меня тож чуток припугнуть показаниями на весах - "Мать, ты целый день в меня заталкивала насильно пищу и воду пила литрами - вот теперь получай на выходе!" :beee:
Сегодня встав с утра на весы я увидела вполне знакомые цифеРьки - 86,4. Нет, я, конечно, могу допустить что за первый день я скинула сколько то там грамм, но ведь не полтора кг? :no: Скорее всего и правда за весь день наевшись и напившись показания сбойнули :mosking:
Теперь меня терзают смутные сомненья какой вес взять за отправную точку? 88 или 87 кг ? :to_take_umbrage: Таки возьму 87, более похоже на правду :don-t_mention:
Таким образом, за день я безболезненно распрощалась с 0,6кг :yes2:

И так - день второй.
Проснулась раньше будильника. Умылась, сделала кофе. И тут я вспомнила "О ужас!!! я ж не сделала зарядку!!!" :fool: /*запланировала делать зарядку, те волшебные 4 упражнения дядюшки Дю*/ Животинушку то сгонять надо :girl_devil:
Черт, я такая жуткая лентяйка, :blush2: Тешила себя мыслью, что два упражнения можно делать в постели, а потом, проснувшись окончательно, по реакции сделать другие два, покинув кровать... :training1: И все это я забыла...дундук.
Мало этого, так я вчера и круг не крутила ..Я все забыла... :girl_cray2: Просто меня дочура попросила связать ей бЭрЭтик и я так увлеклась этим занятием, что опомнилась, когда время было за 12 часов ночи, да и вообще про круг я вспомнила только сегодня утром :girl_crazy:
В общем я ничего не сделала - ни круг ни зарядку...ЛЕНТЯЙКА!!! :hysteric:
Утром же решила съесть блинчик с отрубями и кусочек мясца.
Завела "тесто" из 2 ст.л овсяных отрубей и 1 ст.л. пшеничных отрубей + 2 ложки кефира + яйцо. Все это вылила на сковородку. Помня о комментах, чтобы блинчик хорошо перевернулся, надо сковородку раскалить и хорошенько прожарить на одной стороне :girl_crazy: Ню-ню...Ларочка не учла, что на днях она поменяла сковородочку на новенькую с керамическим покрытием (акция в спаре была) и которую она еще ни разу не пробовала :girl_haha: В общем залив тесто в сковородку, я отвернулась к холодильнику за мясом, ну пару минут прошло, чую "горим"
. Я к блину. Нет, он перевернулся отлично, даже и не думал прилипать. Только вот подгорел и даже совсем не слегка :mosking: Ну ладно, не выкидывать же...Пожарила с другой стороны.Отрезала кусочек говядины, положила на блинчик. Н-дя...чет с трудом смогла съесть пол-блинчика. :no: Вторую половину оставила на вечер. Не пошел у меня блинчик. :dntknw: Как то с отрубями тяжко у меня. Вчера с кефиром тож еле выпила...Не могу пить всякие жидкости с привкусами, примесями...жидкие лекарства не могу, порошки тож...капризный организЬм не адекватно реагирует :beee:

Порадовала сама себя. Выходя из подъезда, была вся в раздумьях то ли подвиг совершить сейчас, то ли на вечер оставить :scratch_one-s_head: . Но ножки сами собой повернули в сторону ж/д станции. Благо дождь закончился. Сегодня даж успела на свою электричку :party: ...Ну да выйдя на 10 минут раньше всяко успевала :mosking: Правда, опять дышала как паровоз и была мокрая как курица :girl_crazy: Все в вагоне с утра кутаются в курточки, прохладненько, а я платочком утираюсь и лицо красное, как после бани :spruce_up:
По пути купила опять кефирчика и творожок Домик в деревне /*дубль два*/. Может сегодня получится его съесть :girl_crazy:
Кстати, я вчера, по ходу с молочкой промахнулась :scratch_one-s_head: - думала купила кефир поллитра, а оказалась 1 литр. А я на коробку не посмотрела. Сегодня мне 0,5 подают, а чет даж опешила, чегой то упаковочка маловата будет :mosking: а оказалась таки поллитра. Т.е. я вчера литр выдула на работе, да еще дома догналась кружечкой :girl_haha:
Вот такие дела в датском королевстве))


Saya писал(а):
Есть следует весь день, плавно рацион распределить. Меня дюкан научил завтракать, папе, маме, мужу это не удавалось, а дюкан смог:-) теперь обязательно ем дома, куда бы не шла:-)

пока организЬм сопротивляется... тяжко с утра заходит в него пища :girl_devil:

Saya писал(а):
Витамины лучше начать пить, чтобы кожа и волосы не блекли.

вот это актуально, потому как волосы у нас блондинистые и длиные :spruce_up: какие витаминчики посоветуете?:)

а еще вопросик про сахарозаменитель. Потому как я вообще в теме с сахаром полный валенок :fool:, посоветуйте какой прикупить, ну так для разнообразия добавлять куда нить в выпечку, десерты :connie_21:

Пойти что ль творожок в себя запихнуть... :dance:

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Привет.
Просто пока, стоит насильно контролировать приём пищи и не ждать, когда организм уже будет требовать.
Витамины- поливитамины любые. Я тоже блондинка, волосы активно мажу маской от Селектива и маслом.
Главное, всё должно быть добровольно и по доброй воле. Просто какие то правила прописываете себе и принимаете их как образ жизни, ДОБРОВОЛЬНО :)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
И снова здравствуйте! :dance4:
Подводим итоги вчерашнего дня
завтрак - половинка Дю-блинчика + кусочек говядины
полдник - творожок
обед - филе курицы + 0,5 кефира
ужин - яичница из 2 яиц с кусочками говядины
жидкости выпито 2 кружки кофе+2 кружки чая+0,5воды

На выходе вес сегодня не порадовал 86,6кг :girl_sigh: - привес 0.2

Ну как и ожидалось вчера позвонили сегодня прикатили " гости на красных жигулях" :girl_crazy: и ко всему этому я еще и заболела ... правда на работу приползла, но чувствую уйду...совсем плоховатенько...сверху течет , снизу течет, слабость...:cry:

Как говорится "пришла беда отворяй воротА" - привес+КД+болезнь :(

Утром сегодня съела творожок, замешала в них отруби. Как то легче пошли отруби с творожком. Возьму на заметку))
Ходок из меня сегодня никакой...до остановки еле доплелась, надземный переход был взят штурмом на грани срыва в связи с отсутствием сил...

Вот такие неутешительные у меня дела на сегодня... :girl_mad:
Ну да ладно, будем считать что, это всего лишь проверка на выносливость. :acute:
Мы ж не ищем легких путей :dance:

Да кстати, кто-нибудь посоветуйте правильный сахзам :girl_smile:

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Привет привет! Так привесик скорее всего КД и обусловлен, уйдут родимые и отвесище придет заместо них :mosking:
А про сахзам есть целая темка, поройся :smile3: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=267

:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
Vedzma, утречка))

Vedzma писал(а):
Привет привет! Так привесик скорее всего КД и обусловлен, уйдут родимые и отвесище придет заместо них

ой только на это и надежда, ведь на том и держимся, когда видим ползущие вниз циферЬки :good: знаю про КД и увеличение, поэтому не сильно расстраиваюсь... :beee:

Vedzma писал(а):
А про сахзам есть целая темка,

спасибочки огромнейшее :Rose:

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
Утречка доброго, всем! :Bravo:

Ну вот я и слегла... :to_take_umbrage: вчера с работы на автопилоте до дома доползла :girl_sad:
В общем вчера нарушила все предписания - во-первых, пропустила 20-минутную прогулку, сил не было, во-вторых, на ужин похлебала немножко бульончика с 8 штучками пельмешек, правда пельмешки маленькие-маленькие, практически две штучки за один нормальный пельмень, но состав говядина+свинина :blush2: , просто вообще ничего не смогла в себя затолкнуть, но хватило силы воли съесть это без сметаны, в-третьих, не знаю нарушение это или нет, мне пришлось пить сироп от кашля "Синекод", он сладкий, наверняка в нем есть какие-то недозволенные ингредиенты, ну совсем без лекарств то никак не вылечишся :no: .
Самое неприятное, что у меня температура не повышается :( . А если и поднимется до 37 +/- 0.2-0.3, то это для меня как за 38 для нормального человека. Вот и вчера весь день 36.3 было, а вечером 37,3 и я пластом упала и всю трясло... :cry: А еще вдруг дядя Жора в 11 вечера пришел, но тут я взяла себя в руки и съела кусочек горбуши в с/с и одну крабовую палочку :boast:
Подвожу итоги вчерашнего дня:
завтрак - творожок + отруби
обед - куриное филе+0.5л кефира
ужин - 8шт пельменьчиков с бульоничком
ночник - кусочек горбуши в с/с+ крабовая палочка
Жидкости - 2 кружки кофе, 2 кружки чая, воды около 0.5л
Порадовал вес - 85,9 Итого -0.7 :Yahoo!:

Сегодня дома, лечусь :lazy2: и опять с нарушениям, прогулка точно не сложится, да и упражнения вряд ли осилю, с постели встаю и шатает, до туалета бы дойти не упав :laugh3:
Заходите меня проведать :girl_hospital: , на входе марлевые повязочки выдаю)))))

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Ну здрасть, какие ещё физические упражнения во время болезни??? :girl_hospital: Нельзя, в идеале надо вобще пару дней просто лежать и пить морсики и чаи. Лекарства пить все, какие доктор пропишет, даже если в них есть сахар, без самодеятельности!!!! Написать на бумаге установку, что пока болеете, себе нервы не трепешь из-за нарушений. Иначе и болезнь затаянется и неврастения обеспечена

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 12:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 11:36
Сообщений: 367
Откуда: Москва

Не в сети
Saya, спасибо за поддержку :Rose:
Saya писал(а):
Ну здрасть, какие ещё физические упражнения во время болезни??? Нельзя, в идеале надо вобще пару дней просто лежать и пить морсики и чаи.

угум-с, чай с лимночиком пью, и морсик с клюковкой :drinks: лежу, почти не двигаюсь, еще кот сверху своей массой придавил, лечит :mosking:

Saya писал(а):
Написать на бумаге установку, что пока болеете, себе нервы не трепешь из-за нарушений. Иначе и болезнь затаянется и неврастения обеспечена

ни-ни, с этим все в порядке, даже не заморачиваюсь. :don-t_mention: Быстрее вылечусь, быстрее вернусь в ряды дюкановцев :girl_crazy:

_________________
Изображение
Дневничок ф.17,28
я - Лара:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 16:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:34
Сообщений: 2029
Откуда: Hannover_Минск

Не в сети
Выздоравливай! У нас тут какая-то эпидемия на сайте простудительная... отлежись и снова к нам... Упражнения не убегут :yes4:
:girl_witch:

_________________
Ведьмина Берлога


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы рождены, чтоб сказку сделать былью ))
СообщениеДобавлено: 27 сен 2012, 16:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Blondy_L писал(а):
Saya, спасибо за поддержку :Rose:
Saya писал(а):
Ну здрасть, какие ещё физические упражнения во время болезни??? Нельзя, в идеале надо вобще пару дней просто лежать и пить морсики и чаи.

угум-с, чай с лимночиком пью, и морсик с клюковкой :drinks: лежу, почти не двигаюсь, еще кот сверху своей массой придавил, лечит :mosking:

Saya писал(а):
Написать на бумаге установку, что пока болеете, себе нервы не трепешь из-за нарушений. Иначе и болезнь затаянется и неврастения обеспечена

ни-ни, с этим все в порядке, даже не заморачиваюсь. :don-t_mention: Быстрее вылечусь, быстрее вернусь в ряды дюкановцев :girl_crazy:

Вот и славненько, лежииииим, выздоравливаем :)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 428 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: