закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Западной Сибири!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 13:36 

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:12
Сообщений: 291
Откуда: ХМАО-Югра

Не в сети
Кошаку 5 лет. Ну и характерец у него, знаете ли! зовут Винсент (Винс, короче говоря). А вообще отличное домашнее животное. Я вот не люблю, когда кошки лезут на руки, а этот товарищ подойдет, благосклонно потрется об ноги и разрешить себе немного за ухом почесать. А вот если надоест - так он лапой хозяйскую руку может аккуратно подвинуть!!!! Все, мол, хорош... Спит у меня в ногах, со старшим сыном - у него на подушке. Я его гоняю, а все без толку. :yes4:

_________________
А теперь консолидация!!!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



Мой дневничок здесь (фото стр.3, 17) viewtopic.php?f=18&t=5002


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет из Западной Сибири!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 13:39 

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:12
Сообщений: 291
Откуда: ХМАО-Югра

Не в сети
Я то думала, куда ты делась? Куда ездила? За косячки не переживай, я вот вчера переживала, а утром отвес -500 :dntknw: Откуда бы чего взялось? Подозреваю, что весы у меня "головой поехали", надо батарейку поменять... :ok:
Viena писал(а):
Привет!)
круиз весьма загадочные явления в организме провоцирует) и каждое удивительнее другого))) самое интересное, что такие привесы встречаются очень часто (судя по дневникам), досадное обстоятельство, но свет в конце туннеля есть) главное не останавливаться)
я тоже весов боюсь, сегодня вернулась из командировки, где накосячила, к тому же не было пеших прогулок в достаточном объеме. эх... все у нас получится!))) отвесиков! :wink3:

_________________
А теперь консолидация!!!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



Мой дневничок здесь (фото стр.3, 17) viewtopic.php?f=18&t=5002


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Западной Сибири!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
Югорчанка писал(а):
Кошаку 5 лет. Ну и характерец у него, знаете ли! зовут Винсент (Винс, короче говоря). А вообще отличное домашнее животное. Я вот не люблю, когда кошки лезут на руки, а этот товарищ подойдет, благосклонно потрется об ноги и разрешить себе немного за ухом почесать. А вот если надоест - так он лапой хозяйскую руку может аккуратно подвинуть!!!! Все, мол, хорош... Спит у меня в ногах, со старшим сыном - у него на подушке. Я его гоняю, а все без толку. :yes4:

А я то думала, у меня одной кошечка не шибко то ласковая :smile3: живет по принципу- усе в меру, любовь "на расстоянии вытянутой руки" называется, вы меня погладьте, поласкайте, но на руки брать меня не надо.

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Западной Сибири!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 13:53 

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:12
Сообщений: 291
Откуда: ХМАО-Югра

Не в сети
Да уж! У тебя какая кошка? Обычно британцы и шотландцы так независимы. Я хотела завести кота - помесь (блин, забыла название - с голубыми глазами) с чем-нибудь пушистым! :smile3: Они ничуть не меньше британцев - но и умницы большие! Ведь вертится название на языке... :no: Ты лучше скажи, как мужа "подписала" мой ведь ни в какую!

_________________
А теперь консолидация!!!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



Мой дневничок здесь (фото стр.3, 17) viewtopic.php?f=18&t=5002


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Западной Сибири!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
моя шотландская, голубенькая. Чичас беременная, я хотела себе с помета вислоухого мальчишку оставить, надеюсь, что мальчики более ласковые все таки.
А мужа легко подбила, мы с ним периодически всегда садимся на диету, или в спортзал записываемся или еще чего-нибудь. По принципу вместе веселее. Правда он все таки иногда нарушает, то дочкину вкусняшку слопает, если я нам не успею дю-вкусняшку приготовить, то в пятницу пива попьет, но тем ни менее худеет ведь. В свой свадебный костюм недавно влез, точнее он ему даже свободный чуток. А вообще диета ему нравится, особенно после того как я начала хлеб постоянно печь и мясо запекать в духовке, он очень любит перекусывать бутерами.

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Западной Сибири!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
А ты когда начала худеть? 7 сентября?

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Западной Сибири!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
если да, то ну очень хорошие темпы у тебя. Молодчинка. Я с 75кг начинала худеть, чтобы сбросить 8кг, мне понадобилось ровно 2 месяца, а у тебя получается месяц с небольшим... Умничка :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Западной Сибири!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2012, 14:07 

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:12
Сообщений: 291
Откуда: ХМАО-Югра

Не в сети
Мой вроде бы тоже все мои вкусности подъедает, а чтобы уж совсем - не хочет, говорит: у меня работы много, а тут еще диета - хотя пост держит с легкостью, я побежала за детенышем в садик, до вечера! :girl_witch:

_________________
А теперь консолидация!!!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



Мой дневничок здесь (фото стр.3, 17) viewtopic.php?f=18&t=5002


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Западной Сибири!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 11:59 

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:12
Сообщений: 291
Откуда: ХМАО-Югра

Не в сети
Спасибо тебе за комплимент, но я все-таки побаиваюсь, что так вес уходит... как-то это подозрительно. Я с 7 сентября Дюканю, опять же сегодня утром уже 66 кг! Я очень много пью чая с имбирем, нравится очень... А сколько тебе лет, если не секрет??? :blush2: Я вчера выписала себе кучу косметики для тела. Обвисает немного, но есть... Животик мне кажется уже ничем не убрать, если только усиленно прессом заниматься :smile3: :smile3: , но я лентяйничаю, мне йога больше нравится. ААААА я вспомнила про породу кошек! Вот - сиамская кошка с кем-то пушистым типа сибирской - знаешь, какая красота?!!! Я по телеку видела. Э-ЭХ! Мне бы мужа уболтать, так хоть готовить на двоих...
gina писал(а):
если да, то ну очень хорошие темпы у тебя. Молодчинка. Я с 75кг начинала худеть, чтобы сбросить 8кг, мне понадобилось ровно 2 месяца, а у тебя получается месяц с небольшим... Умничка :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
А теперь консолидация!!!
Изображение
Моя диета: диета Дюкана



Мой дневничок здесь (фото стр.3, 17) viewtopic.php?f=18&t=5002


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет из Западной Сибири!
СообщениеДобавлено: 17 окт 2012, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 10:08
Сообщений: 1459
Откуда: Казань

Не в сети
мне 32, решила Дюканить, т.к. хочется в следующем году второго бебика, старшей уж 11 лет. Решила, что хочу быть красивой мамой, а не толстушкой. Еще одну девочку на работе подбила этим же мотивом (она за первым собирается). Ну и мужа убедила вместе со мной попробовать, он правда не сразу согласился, через 10 дней после того как я начала. Но так действительно проще, дома на двоих готовлю, на работе считай с девочкой вместе обедаем, ну и обсуждаем у кого что и как, рецепты и все такое, поддерживаем друг за другом. Ну и на корпоративных посиделках проще вдвоем. А ты попробуй найти фотку мужа, когда он худее был, подсунь ему, скажи, что хочешь, чтобы он опять таки Аполлоном стал :mosking:

_________________
Жду в гости
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4350


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron