закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник похудения Alexis. Долой лишние 35кг!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:12 

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:34
Сообщений: 97

Не в сети
Alexis_M писал(а):
Ура, на моих весах 78,6! :Yahoo!:
Я рада. Сегодня ЧБ. Пошла утренний кефир с отрубями вкушать.

Поздравляююююю!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: вот, она,долгожданная!!!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
А я иду,шагаю по луне))))
Меня зовут Алена, ко мне на ТЫ

Стройнею изо дня в день здесь) http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6865


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник похудения Alexis. Долой лишние 35кг!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:14
Сообщений: 92

Не в сети
13 день чередования, ЧБ
- йогурт обезжиренный ароматизированный 3 шт.
- 2 тушки минтая запеченных в фольге (без соли и приправ)
- говядина варено-копченая - 5 ломтиков
- сыр Полар - 3 ломтика
- маленькая упаковочка осьминога сушеного (18 г)
- молоко обезжиренное с 2 каплями ароматизатора Карамель - 1 стакан
- 2 леденца Топ Диета
- имбирный чай (1 кружка)

Вода и ходьба - ок.
Отруби сегодня не ела. Все думала чего-нибудь испечь с ними, да так и не собралась.

Завтра, в зависимости от отвеса, решу, буду ли делать второй день подряд ЧБ. Скорее всего, да, поскольку послезавтра др у моей дочи, если завтра не сделать второй чб, то он выпадет как раз на др, а это очень уж скучно. Так хоть помидоров-огурцов вместе с мясной нарезкой смогу покушать за столом...
Очень надеюсь на отвесик завтра :tender:

_________________
Изображение

Атака - 28.02.14-05.03.14

Мой дневничок
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5823


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник похудения Alexis. Долой лишние 35кг!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:14
Сообщений: 92

Не в сети
Aleshkkka) писал(а):
Alexis_M писал(а):
Ура, на моих весах 78,6! :Yahoo!:
Я рада. Сегодня ЧБ. Пошла утренний кефир с отрубями вкушать.

Поздравляююююю!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: вот, она,долгожданная!!!!


Алёнка, эта радостная цифра недолго продержалась, выше печальная история :girl_mad:

_________________
Изображение

Атака - 28.02.14-05.03.14

Мой дневничок
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5823


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник похудения Alexis. Долой лишние 35кг!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 22:23 

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:34
Сообщений: 97

Не в сети
Alexis_M писал(а):
Иногда я думаю, что мне лучше не знать о собственных успехах. Они меня так окрыляют, что сносят крышу.
Дни ЧБ я в последнее время оченно не люблю, ибо рыбу уже не могу есть, курица тоже достала, а прочие мясы-внутренности (кроме говядины в перцах фаршированных) я вообще не ем.
В итоге 23 апреля, в мой ЧБ день были съедены рыба соленая (ну для разнообразия), куча лимонного мусса замороженного, вареные креветки, а потом Остапа понесло.... Те же подлые сушки, детский жевательный мармелад... Короче, вот такого бы мне, да хорошенько: :punish:
Привес на следующий день, вчера утром, не заставил себя долго ждать. С 78,6 - 79,8, кило двести :hysteric:

В расстроенных чувствах я поехала в Мск забирать свой и дочкин загранпаспорт. Погодка вчера была мерзопакостная, как и мое настроение (это я все себе оправдания ищу, конечно), в обсчем, в Ростиксе 5 стрипсов, салат цезарь (с заправкой) и пепси лайт 0,4, потом еще 4 шарика мороженого Баскин Роббинс в обед. Правда, ооочень много ходьбы. На ночь имбирь, залитый кипятком.

Сегодня пусть сто грамм, но отвес - 79,7. Буду сгонять нажранное за два дня. :girl_devil: Вот же ж я дура....



Сашка-хулигашка)))) :yes4: ну и куда тебя понесло? :girl_witch: :girl_devil: успехи и правда окрыляют...но что-то кого-то еще и расслабляют...))))Давай, оттянулась-очень хорошо,но все- собирайся и вперед кушать свои Дю-вкуснаяшки))))
Alexis_M писал(а):
Ну а теперь пост-хвастулька о моем вчерашнем набеге на магазы.
Доехала-таки до Продуктовой аптеки - http://www.prodap.ru/katalog/8-produkty-dlja-diety
Наконец-то у меня есть агар-агар, жидкий сахзам, СОМ, сыпучий сахзам, ароматизаторы, сыр Полар (какая ж вкусня оказалась!!!) и пачка водорослей нори 50 листов

Потом я поехала в Ашан.
Меня давно волновала проблема лимонной цедры. Т.к. я очень люблю лимонный мусс, цедра расходовалась в серьёзных количествах, а в холодильнике оставались лысые лимоны, которые очень быстро покрывались плесенью, т.к. лимонный сок у меня только в рыбу шел, и то не часто.
Но, на мое счастье, вчера в Ашане была найдена вот такая расчудесная чуда:

На радостях взяла аж 10 пакетов (да, я лимономаньяк)
И на пробу взяла еще 2 пакетика вот таких

А потом, я увидела еще вот это счастье:

Он именно ароматизированный, обезжиренный, сахара в составе нет, только сахзам, и вкусы мои любимые

Ну и, наконец, групповое фото результата моего вчерашнего Дюкано-шоппинга (да-да, еще раз говорю, что я маньяк)


ох,завидую я тебе завистью белой-белой)))))) где бы мне набрать этого чуда чудного, хотя бы СОМа... сплю и вижу его...прям хочунимагу :derisive: :derisive: :derisive: но нигде его нет у нас((((((( и меня это ой как печалит(((

А ты,Сашуль, давай, готовь вкусняхи-делись рецептами и радуйся отвесикам!!!! все будет ок)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
А я иду,шагаю по луне))))
Меня зовут Алена, ко мне на ТЫ

Стройнею изо дня в день здесь) http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6865


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник похудения Alexis. Долой лишние 35кг!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 23:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:14
Сообщений: 92

Не в сети
Aleshkkka) писал(а):
Alexis_M писал(а):
Иногда я думаю, что мне лучше не знать о собственных успехах. Они меня так окрыляют, что сносят крышу.
Дни ЧБ я в последнее время оченно не люблю, ибо рыбу уже не могу есть, курица тоже достала, а прочие мясы-внутренности (кроме говядины в перцах фаршированных) я вообще не ем.
В итоге 23 апреля, в мой ЧБ день были съедены рыба соленая (ну для разнообразия), куча лимонного мусса замороженного, вареные креветки, а потом Остапа понесло.... Те же подлые сушки, детский жевательный мармелад... Короче, вот такого бы мне, да хорошенько: :punish:
Привес на следующий день, вчера утром, не заставил себя долго ждать. С 78,6 - 79,8, кило двести :hysteric:

В расстроенных чувствах я поехала в Мск забирать свой и дочкин загранпаспорт. Погодка вчера была мерзопакостная, как и мое настроение (это я все себе оправдания ищу, конечно), в обсчем, в Ростиксе 5 стрипсов, салат цезарь (с заправкой) и пепси лайт 0,4, потом еще 4 шарика мороженого Баскин Роббинс в обед. Правда, ооочень много ходьбы. На ночь имбирь, залитый кипятком.

Сегодня пусть сто грамм, но отвес - 79,7. Буду сгонять нажранное за два дня. :girl_devil: Вот же ж я дура....



Сашка-хулигашка)))) :yes4: ну и куда тебя понесло? :girl_witch: :girl_devil: успехи и правда окрыляют...но что-то кого-то еще и расслабляют...))))Давай, оттянулась-очень хорошо,но все- собирайся и вперед кушать свои Дю-вкуснаяшки))))
Alexis_M писал(а):
Ну а теперь пост-хвастулька о моем вчерашнем набеге на магазы.
Доехала-таки до Продуктовой аптеки - http://www.prodap.ru/katalog/8-produkty-dlja-diety
Наконец-то у меня есть агар-агар, жидкий сахзам, СОМ, сыпучий сахзам, ароматизаторы, сыр Полар (какая ж вкусня оказалась!!!) и пачка водорослей нори 50 листов

Потом я поехала в Ашан.
Меня давно волновала проблема лимонной цедры. Т.к. я очень люблю лимонный мусс, цедра расходовалась в серьёзных количествах, а в холодильнике оставались лысые лимоны, которые очень быстро покрывались плесенью, т.к. лимонный сок у меня только в рыбу шел, и то не часто.
Но, на мое счастье, вчера в Ашане была найдена вот такая расчудесная чуда:

На радостях взяла аж 10 пакетов (да, я лимономаньяк)
И на пробу взяла еще 2 пакетика вот таких

А потом, я увидела еще вот это счастье:

Он именно ароматизированный, обезжиренный, сахара в составе нет, только сахзам, и вкусы мои любимые

Ну и, наконец, групповое фото результата моего вчерашнего Дюкано-шоппинга (да-да, еще раз говорю, что я маньяк)


ох,завидую я тебе завистью белой-белой)))))) где бы мне набрать этого чуда чудного, хотя бы СОМа... сплю и вижу его...прям хочунимагу :derisive: :derisive: :derisive: но нигде его нет у нас((((((( и меня это ой как печалит(((

А ты,Сашуль, давай, готовь вкусняхи-делись рецептами и радуйся отвесикам!!!! все будет ок)


Алёнка, спасибо! Завтра хочу наконец-то запеканку творожную сделать. Все никак не доберусь до нее. И курочка размораживается - думаю, отбить ее до тоненького блинчика, внутрь сыр тертый (который я варила по рецепту из книги Дюкана), сделать рулетики, обмакнуть в яйцо, потом в отруби, и пожарить. Попробую...
А с вкусностями да. Оттянулась слишком. Теперь сгонять! :girl_sigh:

_________________
Изображение

Атака - 28.02.14-05.03.14

Мой дневничок
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5823


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник похудения Alexis. Долой лишние 35кг!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 08:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:14
Сообщений: 92

Не в сети
За вчерашний день отвесик 500 г. Еще 600 добить и ликвидирую свои 2 загульных дня. Сегодня все-таки второй ЧБ.

_________________
Изображение

Атака - 28.02.14-05.03.14

Мой дневничок
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5823


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник похудения Alexis. Долой лишние 35кг!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:14
Сообщений: 92

Не в сети
14 день чередования, ЧБ
- йогурт ароматизированный - 2 шт.
- йогурт фруттис легкий вишневый - 1 шт.
- говядина варено-копченая - 3 ломтика.
- фрикадельки из говядины -16 маленьких
- молоко обезжиренное - 1 стакан
- нори (листов 10)
- крабомясо пол пачки
- имбирный чай

Вода, ходьба - ок.

Знаю, что перебор по молочке. И чует мое сердце, что завтра отвеса не будет. А то и привес... :sorry:

_________________
Изображение

Атака - 28.02.14-05.03.14

Мой дневничок
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5823


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник похудения Alexis. Долой лишние 35кг!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:59 

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 23:34
Сообщений: 97

Не в сети
Запеканку так и не сделала))))))) нормально все с молочкой))) я вообще честно говоря ее не считаю.. :blum3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
А я иду,шагаю по луне))))
Меня зовут Алена, ко мне на ТЫ

Стройнею изо дня в день здесь) http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6865


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник похудения Alexis. Долой лишние 35кг!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
А где перебор? 3 йогурта и стакан молока, итого грамм 500-600. Можно 800.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник похудения Alexis. Долой лишние 35кг!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 12:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 18:14
Сообщений: 92

Не в сети
Aleshkkka) писал(а):
Запеканку так и не сделала))))))) нормально все с молочкой))) я вообще честно говоря ее не считаю.. :blum3:

Ага, боюсь, творог такими темпами скоро помрет (( Сегодня у дочки др, тоже не испеку...

_________________
Изображение

Атака - 28.02.14-05.03.14

Мой дневничок
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5823


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron