закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
но после оных еще и "вчера обманывала себя и дю-мороженым и колой-лайт и творогом с какао и сахзамом..и морковку даже грызла..." вот у тебя и организм бунтует против всего этого ...
ОТМЫВАЙся....чаем зеленым и прочими ср-ми... А потом будешь снова нормально кушать...
Сериал-то какой под отруби :mosking: смотрела ?Я вот вынужденно сижу и жду мастера + гляжу рекомендованный "Немного не в себе" и понимаю, что... его уже когда-то видела ... :laugh3:
Надо "Трое в Коми" попробовать... :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:35 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
но после оных еще и "вчера обманывала себя и дю-мороженым и колой-лайт и творогом с какао и сахзамом..и морковку даже грызла..." вот у тебя и организм бунтует против всего этого ...
ОТМЫВАЙся....чаем зеленым и прочими ср-ми... А потом будешь снова нормально кушать...

с молока и творога у меня кишки обычно не шалят. А колы было 100 грамм и морковки кусочек маленький...Последствия всего этого - только привес :( Так что вся проблема с кишечником именно из-за отрубей... :pardon:
Сегодня уже всё нормально :yes4: Приятное круизное плавание продолжается :curtsey:
Цитата:
Сериал-то какой под отруби :mosking: смотрела ?

ну конечно :pardon: они у меня вместо семечек/чипсов пошли :mosking:
А сериал дурацкий - коварные горничные. А потом ещё начала смотреть Хранилище 13, но отруби к тому времени закончились и поэтому я сразу уснула :laugh3: не досмотрев 1-ю серию..
Цитата:
Я вот вынужденно сижу и жду мастера + гляжу рекомендованный "Немного не в себе" и понимаю, что... его уже когда-то видела ... :laugh3:
Надо "Трое в Коми" попробовать... :girl_crazy:

А я российские сериалы как-то не очень...особенно про любовь которые..Больше что-нибудь детективно-приключенческое типа Апостол, Ликвидация, Однажды в Одессе

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
А сериал дурацкий - коварные горничные.

Читала про него... Его после "ОТчаянных домохозяек"те же авторы (?) запустили ... Надоела глязеть про жЫзнь бохатых, а если еще и прислугой порченнннную,то... :mda:

Раз любишь запААААдное. то тогда пиаренные мною "Красотки в Кливленде" - первые 3 сезона ЧУДО + росс. озвучка мне понравилась ,а вот с 4го полезли сопли да про семейные ценности.... :girl_cray2: И стало , как везде ,те скууууучно....
Еще и приятно на девушек 50-60-90 лет :girl_crazy: поглазеть и порадоваться, что оказывается можно ТАК выглядеть :good: . И одевают их интересно...Хотя у одной(длинной и худючей) коленки толще икр :mosking: , а другая такая груууууша с бедрами, НО в одном брючном костюме выглядела просто былинкой...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:57 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
А сериал дурацкий - коварные горничные.

Читала про него... Его после "ОТчаянных домохозяек"те же авторы (?) запустили ... Надоела глязеть про жЫзнь бохатых, а если еще и прислугой порченнннную,то... :mda: ...

я Домохозяек посмотрела всего несколько серий по ТВ когда -то давным-давно...когда у меня ещё не было инета и всяких торентов по скачиванию...Подумала, что про горничных может посовременней и поинтересней будет...но получилось наоборот :(

Цитата:
Раз любишь запААААдное. то тогда пиаренные мною "Красотки в Кливленде" - первые 3 сезона ЧУДО + росс. озвучка мне понравилась ,а вот с 4го полезли сопли да про семейные ценности.... :girl_cray2: И стало , как везде ,те скууууучно....
Еще и приятно на девушек 50-60-90 лет :girl_crazy: поглазеть и порадоваться, что оказывается можно ТАК выглядеть :good: .

Ах-ха..сейчас на днях меня накроет обычный депресняк в честь дня рождения грядущего:laugh3: буду вдохновляться :laugh3: ещё надо Москва слезам не верит посмотреть, чтоб убедиться, что мне ещё 5 лет ждать начала настоящей жизни :laugh3:
А, кстати, в горничных есть героиня, которой по сюжету 60 лет. Худющая, мышцы очень отчетливо на руках вырисовываются...но кожа!!!!!!! висит ужасно на руках :( надо погуглить её..сколько ей интересно на самом деле...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 17:14 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
А, кстати, в горничных есть героиня, которой по сюжету 60 лет. Худющая, мышцы очень отчетливо на руках вырисовываются...но кожа!!!!!!! висит ужасно на руках надо погуглить её..сколько ей интересно на самом деле...

ух и не фигаж! ей оказывается 67 лет будет в декабре! Ладно, обвисшие руки прощаются!
И она, между прочим, засветилась в 4 эпизодах Красоток в Кливленде :wink3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Маруся, привет! Как твои сборы во Францию? Наряды выбрала для отпуска? Отличный способ поднять себе настроение!

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
ух и не фигаж! ей оказывается 67 лет будет в декабре! Ладно, обвисшие руки прощаются!
И она, между прочим, засветилась в 4 эпизодах Красоток в Кливленде

ИМЯ, сестра , ИМЯ (с) :laugh3:
Кливлендские дамы нигде и ничем не висят...явно Трейси делают :girl_crazy: Там много шуток и про ботокс+ ОНИ(героини) его колют чуть ли не еженедельно.. :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:16
Сообщений: 194
Откуда: москва

Не в сети
Марусь,привет!
почитала про отруби.
Как же их впихнула? :smile3:
я 1,5 л. старасюь в блинах использовать.

_________________
Изображение
диета Дюкана

Наташа,45/165

всем рада в моём домике!!!Изображение


Атака (26.08-30.08)-600гр.
Круиз (30.08 -30.11)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Маруся привет!
С отрубями удивила конечно) Бедная, кишечник конечно из за них возмущался... Но зато отруби лучше, чем торт :derisive:
Я тут у тебя читала про кофе с обезжиренным молоком в общепите. Осторожней с ним. Я сегодня в шоколаднице была, приперлась со своим молоком :boast: А они говорят, есть обезжиренное у нас. Уточнила какой же процент... 2,5!!!! Это у них обезжиренное называется :negative:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
:friends: Мариш, привет)))
Смотрю, ты тут удачно начала снова худеть :yes4:
Молодчинка :good:

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron