закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 16:32 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Да,я злая и мерзкая... :girl_crazy:, выпью за ЭТО :drinks: кофе и пойду железо таскать -

и ничего ты не злая, а уж тем более не мерзкая
вот такая ты


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Мару$ya писал(а):
когда меня уже процесс похудения и спорт затянут как алкоголизм и наркомания....
вот жеж лень проклятущая :girl_devil:

Лень - дааааа,чтоб ее :girl_devil: ,НОООООООООО... я вчера кур. грудки готовила и после них в получившемся соусе рис темный проЗАпарила. Как в ночи не сьела, сама не поняла, но ООООчень возгордилась, тк Суп весь вечер куличом с изюмом обьедался, еще и маслом намазав (у нас ТАКОЕ изделие круглый год продают, лишь название меняя - то это КЕРСТстол, то ХЕРФСТ, то ФЕЙСТстол, те под каждый праздник и время года) Те спать шла с мыслью об завтрашнем рисовом дне :girl_dance: Вот, значитЬ и надо было с утра успеть сьесть все половинки брауни и еще и рис ДО 16.00,впихнув меж ними зарядку и я ЭТО сделала... :Yahoo!: Ешь и ОТРАБАТЫВАЕШЬ ,но...даже и полезную еду :ok: Сейчас еще уборку устрою и вечером понесусь в супермаркет за кур. бюстами - их опять по 5е, вмессто 7-8ми раздают :girl_crazy:
Я тут недавно свои стрейчевые одежки + бЭльЁЁЁЁ ПЕРЕпримеряла... :blush2: Тоже, ООООчень мотивирует прекратить косяки :mosking: :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 30 окт 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
А по картинке - да, похоже,но только еще надо было бы на ...унитаз посадить :laugh3: :laugh3: для полной реальности происходящих во мне процессов :girl_crazy: :girl_crazy: Заварила я себе ароматнейшего персикового чая и ....мы с ним и выше упомянутым утройством , не разВлей вода :drinks: ныне :girl_crazy: :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Девочка моя :connie_mama: Успокойся, нас таких большинство... Симптомы схожи... Маруся, видела все твои фото - море позитива. Это не может быть постановочно :yes4: В тебе есть ЖИЗНЬ и эмоции :pardon: Возможно это твой какой-то эмоцинальный спад-подъем, что-то личное. Диета - это не вся жизнь. Ты писала про гармонию- те пытаешься найти её. Когда всё сложится ( утрясутся твои ЛИЧНЫЕ прблемы) всё встанет на свои места - захочется перемен в жизни - возможно похудеть, поменять гардероб, а может быть страну :pardon: , а може еще что=то... Мы же ДЕВОЧКИ! ВСЕГДА! Независимо от возраста :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 20:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Марусь, попробуй эту тыкву. Ооочень вкусно прлучается :yes4:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 09:41 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
НОООООООООО... я вчера кур. грудки готовила и после них в получившемся соусе рис темный проЗАпарила. Как в ночи не сьела, сама не поняла, но ООООчень возгордилась, тк Суп весь вечер куличом с изюмом обьедался, еще и маслом намазав

я вчера вечером с подружкой встречалась, ходили в кофейню-кондитерскую...Все вокруг тортики хомячат, витрины манят пирожеными. Подруга штрудель ела и мои любимые франц печеньки макарони, а я чай пила зеленый :boast: и продержалась таки на кефире вчерашний день :Yahoo!:
Сегодня с легкостью прошла 20 мин до работы, 1-й день круиза - белковый. Вечером надеюсь, что победю эту лень и пойду в спортзал.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 09:43 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Заварила я себе ароматнейшего персикового чая и ....мы с ним и выше упомянутым утройством , не разВлей вода :drinks: ныне :girl_crazy: :girl_crazy:

я сегодня с термосом на работу пришла) с имбирно-лимонным чайком! буду бороться с жиром и водой

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


Последний раз редактировалось Мару$ya 31 окт 2013, 10:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:00 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
irisha писал(а):
Девочка моя :connie_mama: Успокойся, нас таких большинство... Симптомы схожи... Маруся, видела все твои фото - море позитива. Это не может быть постановочно :yes4: В тебе есть ЖИЗНЬ и эмоции :pardon: Возможно это твой какой-то эмоцинальный спад-подъем, что-то личное. Диета - это не вся жизнь. Ты писала про гармонию- те пытаешься найти её. Когда всё сложится ( утрясутся твои ЛИЧНЫЕ прблемы) всё встанет на свои места - захочется перемен в жизни - возможно похудеть, поменять гардероб, а может быть страну :pardon: , а може еще что=то... Мы же ДЕВОЧКИ! ВСЕГДА! Независимо от возраста :yes4:

Спасибо, Ириш :friends:
Да, очень хочется чего-то поменять :yes4:
В первую очередь - работу. Но пока не получается :(
И бабского счастья, конечно, не хватает :smile3:
В отпуске то легко быть на позитиве! там каждый день новые эмоции и впечатления...а здесь всё однообразно...вот я и чахну...всё от скуки и безделья...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 10:09 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
Марусь, попробуй эту тыкву. Ооочень вкусно прлучается :yes4:

я уже рассказывала как-то эту страшную историю про тыкву :mosking:
Вот именно так я хотела её приготовить. Только без ягод годжи.
Пошла на рынок, купила тыкву. Продавщица мне давай её нахваливать, о полезности рассказывать и какая она вкусная и что есть её можно и сырой.
И вот пока я нарезала её кубиками, чтобы запечь с лимончиком и сахзамом в мульте, накидалась ещё сырой.
Да на голодный желудок. И не понял мой пищеварительный тракт, что это за новый продукт в него напихали и взбунтовался. Желудок болел ужасно, грузчики целый день работали, остановиться не могли :mosking: ну и к тому времени, как тыква в мульте приготовилась, я её уже возненавидела всеми своими внутренними органами! Попробовала что получилось, но только чуть-чуть - ложку облизнула. Было вкусно. Но всё полетело в помойку, в том числе сырая оставшаяся тыква, т.к. видеть и слышать я про тыкву ничего уже не хотела :pardon:
Сейчас вроде отпустило...Завтра у нас возле работы будет ярмарка выходного дня, скорее всего куплю всё-таки чудо-овощ и попробую ещё раз запечь, но сырую уже точно есть не буду :laugh3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Да, смешно с тыквой получилось)))) Хотя тебе наверное не совсем до смеха было...

Умничка, что взялась наконец то! Скоро и результаты будут! :derisive:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron