закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 13:16 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Цитата:
Смысл зала чаще, если ты из-за этого реже ешь ?

Если я не пойду вечером в зал, то приду домой и буду есть, есть, есть, жрать, жрать, жрать всё что есть в холодильнике! Мне лучше от дома подальше держаться!
А если я встречаюсь с друзьями - то это либо кафе либо кино :pardon: совершать со мной пешеходные прогулки нет желающих. Есть желающие совершать велосипедные прогулки, но я не умею кататься на велике :blush2:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:

..... i :drinks: :connie_21: :connie_girl_pet_kitty: .... :girl_crazy:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Если я не пойду вечером в зал, то приду домой и буду есть, есть, есть, жрать, жрать, жрать всё что есть в холодильнике! Мне лучше от дома подальше держаться!

Гыыыыыыыыыы... :girl_crazy: мда... таким личностям точно или в зале жить или тут на сайте ...,тк руки печатают ,те при деле ... :laugh3:
Марусь, как же ты такая в отпуск-то... :scratch_one-s_head:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:40 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
Если я не пойду вечером в зал, то приду домой и буду есть, есть, есть, жрать, жрать, жрать всё что есть в холодильнике! Мне лучше от дома подальше держаться!

Гыыыыыыыыыы... :girl_crazy: мда... таким личностям точно или в зале жить или тут на сайте ...,тк руки печатают ,те при деле ... :laugh3:
Марусь, как же ты такая в отпуск-то... :scratch_one-s_head:

:mosking: ага или тыкву сырую есть на голодный желудок, чтоб аппетит отбить и о еде не думать, а восседать на белом троне и принимать грузчиков!
А в отпуске я себе хорошо обычно веду. Раньше в отпуске я худела всегда на пару кг. Потому что там надо ходить в купальнике, а объедаться так, что пузо из плавок вываливается я себе не позволяю! Толи дело дома - набил живот и лежишь на диване кверху брюхом :smile3:
Я вот когда первый раз дюканила, в Италию уезжала через 2 недели после начала консолидации. Страшно было...капец! Спагетти, пицца, мороженое, вино...но ниче, продержалась! Даже соблюдала там белковые четверги и с отвесом вернулась. При том что и пиццу поела и макароны и мороженое! В разрешенные пиры и крахмальные дни! А вино пила каждый день :yes4: И ничего! Всё равно продолжала худеть.
Сейчас тоже страшно :pardon: Круасаны, миндальные печеньки макаронос, жирный сыр, вино, сидр, кальвадос...Всё попробую, но в рамках! Да ещё в отпуске я двигаюсь всё-таки больше, чем в рабочие будни. Тут я сижу 8 часов прибитая к стулу, а там плаванье, прогулки и сплошной позитив :Yahoo!:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:50 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
а ещё забавная картина :mosking:
В отелях всегда хожу по лестнице пешком. А моя подруга-попутчица на лифте! И девушки с ресепшена недоуменно так смотрят - приходим мы такие вместе с пляжа, например, вроде дружим, разговариваем, а потом прощаемся и расходимся в разные стороны - кто на лифт, а кто пешком :girl_haha:
А ещё в отелях мы не всегда живем, бывает, что и апарты снимаем. Тогда закупаемся продуктами. И вот тут моей тощей попутчице приходится пить и молоко обезжиренное и сыр диетический :yes4:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
....да сплошной отпускной ПОЗИТИФФФФФФФфффф - это супер друпер как здорово!!!.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
..но вот Маруся, :sclerosis: ты задумывалась , если б всё время в отпуске , то ведь и совсем испариться можно.... и останутся от Маруси :girl_hide: одни бикини без Маруси......

...а у тебя когда отпуск , надолго и где во Франции?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:10 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
....да сплошной отпускной ПОЗИТИФФФФФФФфффф - это супер друпер как здорово!!!.... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
..но вот Маруся, :sclerosis: ты задумывалась , если б всё время в отпуске , то ведь и совсем испариться можно.... и останутся от Маруси :girl_hide: одни бикини без Маруси......

если б всё время был отпуск - то это уже и не отпуск :pardon: и скорее всего через какое то время я бы расслабилась и пришлось бы прикрывать пузо каким-нибудь парео :smile3: Хотя, если говорить о теплых странах, то может там бы и не хотелось так жрать, как дома. Когда на улице светло и солнечно, то и на душе и в желудке легко, а вот когда пасмурно, дожливо и морозно, то так и хочется закинуть в себя холодным грустным вечером какую нибудь гадость с горячим кофеём...

Цитата:
...а у тебя когда отпуск , надолго и где во Франции?

14 сентября улетаю на 2 недели.
5 дней на лазурном побережье - не Канны и Ницца, конечно. Но рядом и поскромнее.
а потом Прованс - деревни, шато, сырные фермы и т.д.

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
... Ниццу я люблю нЭжно, за музЭи и культурные достопримечательности .... ну и пождрать вкусно , само собой....
...а вот Канны такой хумовейник...... мне не... :no: ..
... эх а в Провансе не была , но очень хотелось бы..... :tender: ........
Здорово! :good: :good: :good: Отлично тебе время провести , а потом само собой отчитаться!!!! :wink3:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:47 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
... Ниццу я люблю нЭжно, за музЭи и культурные достопримечательности .... ну и пождрать вкусно , само собой....
...а вот Канны такой хумовейник...... мне не... :no: ..
... эх а в Провансе не была , но очень хотелось бы..... :tender: ........
Здорово! :good: :good: :good: Отлично тебе время провести , а потом само собой отчитаться!!!! :wink3:

вот и мы в Канны решили даже не заезжать! а в Ниццу поедем, прогуляемся, посмотрим :smile3:
Вернусь, обязательно отчитаюсь и впечатлениями и фотками и съеденным и наеденным :mosking:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Марусь до музея Шагала дошагайте - очень хороший музей :yes4: :yes4: :yes4: , один из моих любимиших музеев в мире.....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: