закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 285  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Да, очень быстренько!
Наверное очень заметно! Пришлось поменять гардероб на пару размеров?
У тебя хороший имт, может организму и правда хорошо в этом весе?

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2021, 15:05 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Natalie_K писал(а):
Да, очень быстренько!
Наверное очень заметно! Пришлось поменять гардероб на пару размеров?
У тебя хороший имт, может организму и правда хорошо в этом весе?

В старый гардероб влетела, как в новый)))) Из нового только костюмчики на дачу, так как этого добра такого размера не было))
Я уверена, что остановился вес из-за отсутствия физ.нагрузки. Заметно, что ляшки, руки и животик рыхленькие, похудеть похудели, а до конца не ушли. Мне, кажется, тут ещё пару килограмчиков болтается )) Мне сейчас главное удержать свои 58 ( праздники отгуляла хорошо, вес 58.4), а через месяц начнётся физнагрузка на даче и очень надеюсь, что подтянеься все))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Sseta писал(а):
Natalie_K писал(а):
Да, очень быстренько!
Наверное очень заметно! Пришлось поменять гардероб на пару размеров?
У тебя хороший имт, может организму и правда хорошо в этом весе?

В старый гардероб влетела, как в новый)))) Из нового только костюмчики на дачу, так как этого добра такого размера не было))
Я уверена, что остановился вес из-за отсутствия физ.нагрузки. Заметно, что ляшки, руки и животик рыхленькие, похудеть похудели, а до конца не ушли. Мне, кажется, тут ещё пару килограмчиков болтается )) Мне сейчас главное удержать свои 58 ( праздники отгуляла хорошо, вес 58.4), а через месяц начнётся физнагрузка на даче и очень надеюсь, что подтянеься все))

Света, этот твой заход на диету очень удачным получился, и сбросила быстро и удерживаешь легко (ттт), на мой взгляд. Ну по крайней мере не жалуешься :yes4: Ты знаешь, я поняла, что все наши попытки, удачные и нет, всё равно приносят пользу, уже и организм лучше знаем, и все ошибки учитываем. И даже все срывы наши нам понятны и мы знаем как успешно избавляться от их последствий. Правда знаем, но не всегда делаем. Именно это и приводит к очередным наборам веса. Надеюсь тебе хватило попыток научится на своих прежних ошибках. Теперь ты точно научишься держать правильно вес ( пройдешь все этапы и закреп и стаб). А при желании можно аккуратно еще немножко сбрасывать. Ну и ждем весну, пора мышцы подкачать :training1:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 16:10 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Иришечка!))
Ты знаешь, я все таки немного по другому представляла себе Консу.... Небольшие срывы, как например на этой неделе, конфет наелась, считаю за пир. Нет у меня той правильной Консы, которая должна быть, есть только страх набрать вес и обычные БО дни. Я боюсь даже кушать то, что мне разрешено и это очень меня напрягает... и это очень не правильно... единственно, чем себя успокаиваю, что тем самым продлеваю закрепление и может удастся организм перепрограммировать на память другого веса :mosking: И успокаивает конечно, что в любой момент могу съесть то, что очень сильно захочу)) но пока, наверно, не решила, что сильней всего хочу :mosking: Хоть реже стала видеть 59 и то радует, не теряется надежда увидеть опять 57))
Хотя знаю, что хочу... домашних пельмешки, которые ждут когда будет время выпить 100 грамм :blush2:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Приветик, Света! :girl_in_love:
Sseta писал(а):
единственно, чем себя успокаиваю, что тем самым продлеваю закрепление и может удастся организм перепрограммировать на память другого веса :mosking:

я думаю, так и должно получиться, и идея закрепления как раз в этом :yes4:
Как твои выходные?

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 18:09 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Натальюшка, по нашей работе нет выходных, что понедельник, что суббота, все едино)) частенько бывает, что в праздники работы больше... иногда бесит очень... но привыкли))) поэтому без нарушений, как обычно.... поставила ножки в духовку, готовлюсь к завтрашнему ЧБ)))
Завтра месяц как на Консе и нелюбимый понедельник, потому что теперь даже 1 день в неделю выдержать ЧБ уже тяжело)))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2021, 18:19 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
А ещё хочу сказать... Как же хорошо, когда садишься на диету с кем-то! Мы с подругой сели в один день, на разные диеты))) Знаете как интересно, все разное, дозволено разное, но идем прям в ногу! Каждый месяц скидывали одинаково и плато получили одинаково, и второй месяц вдвоём сидим на одном весе, хоть и диеты разные)))
и это очень держит, может быть и сорвались, но почти в одно время она увидела свои 60, о которых даже не мечтала, а я 57... Мечтаем увидеть свои циферки ещё раз, как она говорит:"которые во сне приснились" и поддерживаем друг друга, когда съели что-то недозволеное))) Хотя, конечно, больше я поддерживаю, потому что мне уже много дозволено :mosking:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 10:20 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! :Rose:
Сегодня ровно месяц как я на Закреплении)) И вчерашний вечер с семечками дал мне опять 59кг :mosking: А ровно месяц назад, на весах, я увидела циферку 57, ох какая хорошая у меня получается диета :mosking: Надо бы ещё объемы посмотреть, может где ещё прибавила))))
Понедельник и свой ЧБ проведу за рулём, а значит будет мало белка и мало воды, плоховато и не вовремя, но будут мои 59 кг очень стараться)))))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2021, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2021, 14:09
Сообщений: 823

Не в сети
Приветик, Светик! :Rose:
Ну как твой чб день, удался?

_________________
Изображение

Заходите в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получится? Не получится? Получится!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 09:28 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Привет, Натальюшка :Rose:
Получился больше разгрузочный день, а не ЧБ))) Утром белковая яичница, приехала домой, а духовка занята, сделала опять белковую яичницу, легла на полчасика и заснула)) Разбудили меня в 11 часов раздеться, сонная разделась и дальше спать, даже в душ не ходила, что б сон в ночь не перебить :blush2: Как итог отвес минус 800 ))
Но вчера мне до трясучки захотелось пиццы! Хотела по дороге заказать, не стала, подумала что это запахи от голода, приеду домой и станет легче... Но не тут то было! И все таки из дома заказала пиццу :blush2: Вчера был день пиццы, от пуза, много съела))) По весу нормально, плюс 400 , вес 58.6. Сегодня будет без нарушений- овощной супчик и вечером ножки, может удастся не залезть завтра на 59)))

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2848 ]  На страницу Пред.  1 ... 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274 ... 285  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: