закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
Ланчик писал(а):
Scorpio писал(а):
Ланчик писал(а):
Scorpio писал(а):
TATIANNA писал(а):
Отличненько ! хорошенький отвесик!! молодчина!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Спасибо :Rose: ))) За вчера ушло еще 0,5 кг - похоже,мед безобидно "проскочил")))

Lisa, s otvesom!!! U tebia ketoz samii nastoiaschii! Vse proidet so vremenem!
Ты знаешь,с того момента как я включила в рацион зелень,лук и два корнишона - состояние явно нормализовалось.Очевидно теперь глюкоза берется оттуда.
За вчера отвеса нет,наоборот прибавилось 0,5 кг - но,полагаю,это связано с тем,что КД на носу и организм задерживает воду.

Лиза. привет!
А у тебя Круиз уже не должен начаться?? Почитай про кетоз, а не про гипогликемическую кому! Сахар здесь не при чем, если только у тебя нет пониженного сахара по-жизни! А привес да- из за приближающихся Кд возможен и до нескольких кг, так что предлагаю сильно не переживать!
Напиши свое меню на пару дней- чем питаешься, какой спорт подключила?
Ну и на линеечке двигай девочку свою дальше!
Привет)) Нет,у меня сегодня последний день Атаки.Про кетоз я почитала - так что теперь знаю)Про сахар предположила как раз та знакомая,которая Дюкана мне и порекомендовала.Вообще,вроде бы сахар у меня всю жизнь нормальный был,насколько знаю...Девушку на линейке хотела подвинуть как раз,когда закончится Атака и начнется Круиз)))
Ем куриные грудки,2 ложки овсяных отрубей и одну пшеничных,пью молоко,кефир,также творог - кг в день молочки не превышаю,читала что нельзя.Также по два яйца через день.Как приправу включаю немного горчицы или соевого соуса,два маринованных маленьких корнишона,кофейную ложку масла(обычно жарю на нем мясо или оладьи),зелень - крошу укроп,петрушку,зеленый лук(вместо обычного) Если хочется иногда сладкого - пью чай или кефир с сахарозаменителем,у меня цукрозит.
Про спорт - хожу или бегаю,зарядку делать и наклоняться пока затруднительно,голова все же мутновата - поэтому так.
Хожу от трех часов до часа в день - у меня крупная активная собака,еще и стерилизовали недавно - ей тоже нагрузки нужны,поэтому мы с ней долго гуляем.Иногда выходим с утра на пробежку)

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Scorpio писал(а):
Хожу от трех часов до часа в день - у меня крупная активная собака,еще и стерилизовали недавно - ей тоже нагрузки нужны,поэтому мы с ней долго гуляем.Иногда выходим с утра на пробежку)

Молодец, Лиза! А какая у тебя собака? У меня Южно-русская овчарка и Папильончик! Но они у нас живут на даче почти постоянно! Вот перестали с ними гулять в городе и сразу вес у обоих с мужем пошел стремительно вверх.

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
Ланчик писал(а):
Scorpio писал(а):
Хожу от трех часов до часа в день - у меня крупная активная собака,еще и стерилизовали недавно - ей тоже нагрузки нужны,поэтому мы с ней долго гуляем.Иногда выходим с утра на пробежку)

Молодец, Лиза! А какая у тебя собака? У меня Южно-русская овчарка и Папильончик! Но они у нас живут на даче почти постоянно! Вот перестали с ними гулять в городе и сразу вес у обоих с мужем пошел стремительно вверх.

О да - собака это лучшее средство для похудения и хороший компаньон,который всегда готов с тобой гулять и с ним не скучно :Yahoo!: ) У меня метис,взяла щенком из приюта - нашли на улице бездомную овчарку,которая ощенилась,вот моя как раз один из этих щенков.Вот такая красота выросла,зовут Метель.

Изображение

А у тебя мальчики-девочки?Сколько лет?

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 11:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Scorpio писал(а):
О да - собака это лучшее средство для похудения и хороший компаньон,который всегда готов с тобой гулять и с ним не скучно :Yahoo!: ) У меня метис,взяла щенком из приюта - нашли на улице бездомную овчарку,которая ощенилась,вот моя как раз один из этих щенков.Вот такая красота выросла,зовут Метель.

Изображение

А у тебя мальчики-девочки?Сколько лет?

Моя ж ты красотка!! Метисики они такие умнички понятливые! Ты молодец!
У меня два пацана, большому 6 лет, мелкому 4 года, еще кошка Маргошка есть, мальчишки ее почитают за королеву!- называется это все "Моя псиноферма"! У меня в дневничке где то есть фотки псюх моих.

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
Ланчик писал(а):
Моя ж ты красотка!! Метисики они такие умнички понятливые! Ты молодец!
У меня два пацана, большому 6 лет, мелкому 4 года, еще кошка Маргошка есть, мальчишки ее почитают за королеву!- называется это все "Моя псиноферма"! У меня в дневничке где то есть фотки псюх моих.

Здорово! Может ссылку на страницу дашь :blush2: - с удовольствием посмотрю - люблю животных)

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Scorpio писал(а):
Ланчик писал(а):
Моя ж ты красотка!! Метисики они такие умнички понятливые! Ты молодец!
У меня два пацана, большому 6 лет, мелкому 4 года, еще кошка Маргошка есть, мальчишки ее почитают за королеву!- называется это все "Моя псиноферма"! У меня в дневничке где то есть фотки псюх моих.

Здорово! Может ссылку на страницу дашь :blush2: - с удовольствием посмотрю - люблю животных)


Лиза, вотт ссылка на страницу с псинками!
viewtopic.php?f=18&t=8789&start=130

А на 10 и 23 стр. можно посмотреть мои фотки До и в процессе.

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 19:29 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Девчёнки молодцы!! прямо захотелось про своего похвастаться!! подскажите как загрузить фото? я пытаюсь а мне выдаёт что большой формат :dntknw:

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
Ланчик писал(а):
Scorpio писал(а):
Ланчик писал(а):
Моя ж ты красотка!! Метисики они такие умнички понятливые! Ты молодец!
У меня два пацана, большому 6 лет, мелкому 4 года, еще кошка Маргошка есть, мальчишки ее почитают за королеву!- называется это все "Моя псиноферма"! У меня в дневничке где то есть фотки псюх моих.

Здорово! Может ссылку на страницу дашь :blush2: - с удовольствием посмотрю - люблю животных)


Лиза, вотт ссылка на страницу с псинками!
viewtopic.php?f=18&t=8789&start=130

А на 10 и 23 стр. можно посмотреть мои фотки До и в процессе.
Классные зверики,обожаю собак)) И у тебя отвесы такие хорошие)) Как приятно видеть достигнутый результат,когда из тетки с непонятной фигурой я превращаюсь в молодую красивую девушку.Так держать ;))

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


Последний раз редактировалось Scorpio 30 апр 2014, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
TATIANNA писал(а):
Девчёнки молодцы!! прямо захотелось про своего похвастаться!! подскажите как загрузить фото? я пытаюсь а мне выдаёт что большой формат :dntknw:

Я через Изок загружаю,там,вроде,автоматом обрабатывает формат,попробуй http://www.isok.ru/

----------------------
А по поводу собакевичей - у меня до Метели было две других собаки,русский спаниель и колли.Умерли очень рано( Русский спаниель,моя первая собака была и ошибок в воспитании я наделала очень много...Одна из этих чертовых ошибок и стоила ей жизни - я отпустила ее с поводка недалеко от дороги,она побежала облаивать машину и машина ее сбила...на моих глазах.До сих пор помню и корю за это и никогда больше не отпускаю с поводка.В свое оправдание могу сказать,что мне тогда было 13 лет и ничего толком о собаках я не знала...Черная колли,Джой,тоже девочка,я купила через несколько месяцев,просто не могла без собаки...Больше ошибок я не совершала,но Джой в 7 лет заболела раком.Лечили,делали операцию,но спасти не сумели...
А 6 лет назад Метель взяли,четырехмесячным щеном - честно говоря,я немного напугана была состоянием здоровья у многих породистых собак - не хотелось проходить опять тот же ад,когда лечили Джой и это было безуспешно,видеть как она умирает и не мочь помочь...
Именно поэтому взяла собаку из приюта - у них здоровье и генетика на порядок лучше.Ну не мыслю я себя без собаки и животных люблю - сколько себя помню всегда жили крыски,хомяки,попугаи.
6 лет зверюга уже у нас))),были свои сложности,но справились - сейчас вырос замечательный красивейший зверь,умница и хороший охранник.Очень нежная и ласковая к своим,но вот чужих не любит - терпит,не более.Очень умная.Не могу сказать,что чем-то отличается от моих предыдущих породистых собак,ну разве что здоровье явно лучше)

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я новенькая)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 11:15
Сообщений: 60
Откуда: Москва

Не в сети
А у меня опять отвес - очевидно это было связано с КД,а как начались,то ушел - минус 0,5 кг)) Сегодня последний день Атаки,завтра я уже на Круизе - овощи,я жду вас))))

_________________
Изображение

===========================================================


Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron