закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 404  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
а прогуляться не удалось?

Лен, гуляли мы по магазинам:) Дети сняли себе однушку, там всего было совсем по минимуму, мы с ними шопились - от тарелок до подушек, + продукты. Нагулялись по магазинам так, что у меня ноги отваливались

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 10:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Дети у тебя, конечно, молодцы! А в каком районе сняли?
То ты им уют создавала?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Самое печальное в моих бесплодных попытках похудения - я не хочу не могу и не буду записывать вес порций и считать калории. Это вообще ни разу не моё. Я могу только визуально прикинуть много-мало и в выборе продуктов отдать предпочтение менее калорийному и углеводному.

Дык... это подсчет и есть, но без весов :mosking: Весы потом потребуются, когда все же поймешь что ешь много :mosking: , как я в завтрак. Сейчас вот взвешиваю кашку,тк могу и 500гр ее слизнуть, аля легкой по ккал,но...учитываю и обьем сьеденного+ хватит пузу и 200...вспоминая про его нерастянутые рры... :ok:
А что из продуктов сьеденных у детей ЖКТ/печени не понравилось ?
-----
А по всему прочему - ты и сама понимаешь,что делать что-то и явно тебе не самое приятное все же придется... :yes4: Тк сама и пишешь про "бесплодные попытки". Надо ж и плоды вечных мук поиметь когда-то...те не отрекайся уж так сразу и от всего, подсчитываемого :mosking:
В лучшие тут годы ж первым вопросом было - что ты сегодня сьелллл... Хоть лишь продуктами,но все и честно... Уже хватало инфы :Implication: Порции ныне некоторые :spruce_up: блюдут,тк и полезного можно переесть.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 25 янв 2023, 19:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Таня забежала поздравить с Татьяниным Днем !!!!! С именинами !!!! :Rose: :friends:

Пс - хА , думаешь мне нравится все взвешивать , считать и записывать :mosking: :taunt: :pardon: я б лучше чем другим более интересным занималась , но увы , когда занимаюсь тем чем интересней , то теряю бдительность , элементарно переедаю и как следствие поправляюсь . Как впрочем все , банальные реалии жизни .
Теперь вот , возвращение Блудного Попугая или Вороны , в обнимку с весами - и утром в ванной и за обеденным столом на кухне .

Но шалости у меня конечно тоже случаются :girl_crazy: , но по расписанию :))))

Кошка классная у тебя получилась !!!!! Прям живая !

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Кошку я еще пару раз переделала:) Ну не нравились мне там цвета и все. Но сейчас уже надавала себе по рукам, ибо лучшее - враг хорошего, и покрыла всё лаком, чтобы и соблазна не было еще чет подрисовать:) Как сделаем рамку и повесим на стену - сфоткаю и покажу:)
Я пока в загуле с пивом, рыбкой и прочими радостямми жизни.

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Привет! Я б такую себе на холодильник повесила. Котейка смотрит и спрашивает: "Опять жрать лезешь?!" Отличная картина.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Посмотрела на весы - ну плакать хочется:( 108, это просто ппц. Не скажу, что прям слежу за питанием, но ем так, как и все предыдущие годы, а вес просто прет. Еще я понимаю, что пока физнагрузки в виде ходьбы не будет, смысла ограничивать себя какой-то диетой особо нет. Да, кто-то может заниматься дома. Не я точно. Поэтому просто жду тепла и оттаявшей дороги...

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
смысла ограничивать себя какой-то диетой особо нет. Да, кто-то может заниматься дома. Не я точно.
Тань, ну вот не согласна я с тобой ВО ВСЕМ :mosking: Увы, удобненько худеть не получится, придется себя и свои привычки ломать... Не можешь сразу и капитально, так хоть что-то... Все великое начиналось с первого шага в др. сторону... И надо с чего-то начинать, пока будешь солнышко ждать без ограничений ,то сама понимаешь что будет...
Как здоровье-то и печень ?

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2023, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
Нуууу, зря(( Питание снижает вес. А нагрузки они это подмога и телостроение. Я заранее до весны вот скидываю, чтобы потом можно было без проблем для суставов и ходить много и заниматься. С большим весом нагрузки - ну его. Я, кстати, тоже после того как в октябре на питание забила (два с половиной месяца активно снижала вес), так 8 кг до середины января нарастила ( убытое+ сверху). Причем очень быстро, как на дрожжах. Так что понимаю вот это вот "откуда прёт?"
Но тут дело каждого. Надо чтобы в голове стрельнуло.

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюкандиет.Перезагрузка.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2023, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Посмотрела на весы - ну плакать хочется:( 108, это просто ппц. Не скажу, что прям слежу за питанием, но ем так, как и все предыдущие годы, а вес просто прет.

плакать не надо, но все-таки с питанием нужно значит разбираться. Понять от каких продуктов ты полнеешь и их минимизировать.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4035 ]  На страницу Пред.  1 ... 390, 391, 392, 393, 394, 395, 396 ... 404  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: